Перейти до

Порадьте мережеве обладнання для організації


Рекомендованные сообщения

ТС на шару и уксус сладкий и сыр в мышеловке совсем не бесплатный коли на то пошло...

 

организация и много рабочих мест - это или офис или производство... у меня аппарат управления 80+ машин только, и разбросано еще 100+ машин по 3 областям и блин работает все на 10/100мбит с проксей, доменом, L2 свитчами старыми хюлитами, вланами и прочим... нагрузки на свитче 2650 который почти полностью забит выше 15-20% нет, а ядром сети выступает l3 свитч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 87
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

да тут каждому нада пива кто отписался)

ТС я вам написал рабочую схему. адрес кудой пивас слать могу дать в личку. даю вам прямой совет если не поняли сарказма - за тплинки забудьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС я вам написал рабочую схему. адрес кудой пивас слать могу дать в личку. даю вам прямой совет если не поняли сарказма - за тплинки забудьте.

да тут каждому нада пива кто отписался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так і не почув хто мав такі тплінки і тестував їх і найшов проблеми? Я чую що про них забути але чому всі мовчать! Секрет? Каста? Віра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет доверия к туполинкам) не кто здраво рассуждая не будет на них строить сеть, узел, ядро... 

у вас есть все шансы взять и потом поведать как они в деле и сколько проживут)

Відредаговано rabbit-kms
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо нет не у кого потому, что никто не хочет связываться с ними. Провайдеры такое решение себе не возьмут. Для офиса проканает, так как нет таких жестких требований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧОМУ?! Чому ніхто не візьме? Я реально не розумію. Як можна не пробувавши казати що фігня? Просто недоганяю логіки вашої.

 

Немає ні тестів, ні негативних відгуків, ніхто їх навіть в очі не бачив, але всі кажуть що фігня і ніхто на них не буде будувати? Чому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від dudeden
      Добрый день. Есть такая непонятная штука.
      Настроил из двух микротиков CapsMan. Все работало, все хорошо. Вчера зашел в настройки на контроллере и увидел что в разделе RemoteCAP у меня висит еще один CAP соответственно и в Radio висит от него интерфейс. По Remote CAP Identity я догадываюсь где находиться эта точка и если просканить с ее интерфейса ближайшие точки кторые она видит то понимаю что точка находиться от меня 1 км. 
       
      Как такое может быть?
    • Від petoner
      Всім привіт. Підкажіть wifi антену з великою відстанню роботи 10-15км. Тобто, я хочу мати можливість підключити антену до свого tplink адаптера (або ж порадьте антену з адаптером комплекті), який підключаю до ноута, і побачити всі точки доступу в радіусі 10-15 км. Якщо щось таке є то порадьте, або ж підкажіть антену з максимальною дальністю.
       
    • Від Diter_ua
      Продам управляемый коммутатор.
      4 сфп порт
      24 медных гигабитных
      без пароля.
      Хотелка 2500 грн. Торг


    • Від Rom1sh
      продано
       
       

    • Від scaran
      Приветствую еще раз. Кто может поделится прошивкой 15.3.1.4 или ниже для summit x250e.  На свитче стоит 12.5.4.5, при попытке зашить 15.3.5.2 patch 1-19 ругается, что нужна промежуточная. А какая именно промежуточная инфы не нашел.

×
×
  • Створити нове...