Перейти до

ISP Sinet - ужасный интернет-провайдер!


Рекомендованные сообщения

Я работал в интернет - провайдере ISP Sinet на Нивках ( http://sinet.com.ua/ ) почти пол года. За это время работа в нём была просто невыносимой! Старое, плохо работающее оборудование, нехватка персонала, никаких перспектив на развитие.

В компании нет никакой рекламы, а работало там всего 3 человека (саппорт, монтажник и зам). Оборудование всё на столбах, достаточно пойти дождю или проехать грузовику, зацепив кабель, как тут же работа ставала на несколько дней.

Директор фирмы – Александр Гурняк, так и вовсе – лжец, эгоист, лицемер, алчный еврей.

Когда от нас ушел второй монтажник, он решил не нанимать нового, а скинул всё обязанности на старого ( с которыми, тот в свою очередь, понятное дело не всегда справлялся ). Приходилось переносить заявки неделями. Саппорту дополнительно накидывал доп. работу – офис-менеджера, работу по удержанию клиентов, разнорабочим, который должен делать всё, что ему поручит директор, поскольку самому делать это, ему было лень ( и так было со всеми сотрудниками )! Но доплачивать, он не хотел.

Постоянно обещал повышения зарплаты, под предлогом этого, повыл тарифы ( трижды за пол года своим клиентам) , но зарплаты не повышал.

Вместо этого, он покупает себе машины в кредит ( Infiniti Q50 ), новые айфоны, игровые ноутбуки, Play Station последних моделей и даже не стесняется демонстрировать их на ютуб ( https://www.youtube.com/channel/UCovXlrh3wYoGltoOOpmkuwg ).

Компании уже 8 или более лет, а у неё всё ещё 800 клиентов, при том, что он там монополист! С ним невозможно договорится, он всегда будет искать, где бы вас обмануть. Сам он за всю свою жизнь нигде не работал, но считает себя успешным руководителем \ бизнесменом. Не советую с ним сотрудничать, по тому как вы просто прогорите!post-43735-0-90925300-1500282257_thumb.jpgpost-43735-0-44505300-1500282265_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем собсно проблема? Встал и ушел. Все. Есть куча других работодателей, которые ищут сотрудников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на обычную заказуху от конкурентов.

Я конечно не киевлянин и понятия не имею где эти Нивки, но берут сомнения что там "всё оборудование на столбах", потом заявленно что у них 800 абонентов - но не думаю что с 800 абонентов чел может себе позволить Инфинити 50-й, заходим на указанный сайт и видим тац цены "средние по больнице" - уже не складуха. Также тут указано что "компании 8 лет" На сайте указано что компания работает с 2004-го года.  То есть 14 лет. Ну и много еще не стыковок, по которым можно просто судить что проплаченная заказуха. 

Насчет монополиста - вбил в гугль нивки киев и сразу вывело - Триолан, Туполева.NETBilink, Честно говоря имея - таких конкурентов как то трудно назвать монополистом эту сеть. 

Відредаговано nordstream
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Похоже на обычную заказуху от конкурентов.

Я конечно не киевлянин и понятия не имею где эти Нивки, но берут сомнения что там "всё оборудование на столбах", потом заявленно что у них 800 абонентов - но не думаю что с 800 абонентов чел может себе позволить Инфинити 50-й, заходим на указанный сайт и видим тац цены "средние по больнице" - уже не складуха. Также тут указано что "компании 8 лет" На сайте указано что компания работает с 2004-го года.  То есть 14 лет. Ну и много еще не стыковок, по которым можно просто судить что проплаченная заказуха. 

Насчет монополиста - вбил в гугль нивки киев и сразу вывело - Триолан, Туполева.NETBilink, Честно говоря имея - таких конкурентов как то трудно назвать монополистом эту сеть. 

Ну, если ты не знаешь , то и не пытайся умничать! Поскольку, там продаётся ещё и кофе "Zavida" с которого он так же имеет очень не мало, плюс повышение тарифов три раза за пол года и машина в кредит! Читать научись! Только критиковать умеешь... Bilink его друг, а Туполева нет вообще за провайдер можно не считать

Видимо чел имел ввиду  ЧС. Кстати это ж они предлагают зп в 15 к. Ну если там 2 монтажника то тогда все ясно.

Сейчас там нет монтажников вообще

Відредаговано YuriiKryvonos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а Вам какое дело на чем работает провайдер? Не нравится что-то идите ищите другую работу! Вы же нанятый рабочий.

А мне интересно, какое Вам дело? Я написал отзыв о компании, где я работал и хочу, чтобы люди понимали, что это за компания, и чего нужно от неё ожидать. Если лично  Вы с ней сотрудничать не собираетесь, это не значит, что никто этого делать не будет. По этому, прошу не писать бессмысленные комментарии о том, что этот отзыв "заказной" или "какая мне разница"! В чем логика вашего поста? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я извиняюсь, а Вам какое дело на чем работает провайдер? Не нравится что-то идите ищите другую работу! Вы же нанятый рабочий.

А мне интересно, какое Вам дело? Я написал отзыв о компании, где я работал и хочу, чтобы люди понимали, что это за компания, и чего нужно от неё ожидать. Если лично  Вы с ней сотрудничать не собираетесь, это не значит, что никто этого делать не будет. По этому, прошу не писать бессмысленные комментарии о том, что этот отзыв "заказной" или "какая мне разница"! В чем логика вашего поста? 

 

Какой плахой директор, покупает себе машины и айфоны, и не согласен жевать с монтажником капусту на обед из одного корыта, просто мразь.

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика проста - я хозяин фирмы как хочу так и работаю на каком оборудовании и по какой технологии это не должно интересовать подчиненых.

И таких на форуме ребят очень много.

А оценку нашему умению поставит потребитель т.е. пользователь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика проста - я хозяин фирмы как хочу так и работаю на каком оборудовании и по какой технологии это не должно интересовать подчиненых.

И таких на форуме ребят очень много.

А оценку нашему умению поставит потребитель т.е. пользователь.

Ну так зайди хотя бы на отзывы от гугл и отними заказные оценки и увидишь реальную пользу своей работы! Сейчас там 2.4, отними 4 и 5 поставлены сотрудниками и всё станет на свои места! И не только там, на многих форумах, та же ситуация! Сотрудники уходят, потому что директор кидала! 

 

Мне всё стало понятно. Я думал, это форум для нормальных, адекватных людей, предпринимателей. А на деле оказалось, что это, очередной говно форум, где все друг-друга поносят...

 

"И таких на форуме ребят очень много." - ну тогда, тебе боятся нечего! Раз тут таких же хапуг "много", то будете защищать друг-друга, чтобы не дай Бог признаться себе, что ты бездарь! 

 

Я покидаю эту помойку, которая мне казалась, единственным способом изменить что-то к лучшему! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал с данной компанией и Александром в частности, приятный на общение, обязательный, оплата была в оговоренный срок за коммутатор, ничего плохого сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я извиняюсь, а Вам какое дело на чем работает провайдер? Не нравится что-то идите ищите другую работу! Вы же нанятый рабочий.

А мне интересно, какое Вам дело? Я написал отзыв о компании, где я работал и хочу, чтобы люди понимали, что это за компания, и чего нужно от неё ожидать. Если лично  Вы с ней сотрудничать не собираетесь, это не значит, что никто этого делать не будет. По этому, прошу не писать бессмысленные комментарии о том, что этот отзыв "заказной" или "какая мне разница"! В чем логика вашего поста?

 

А чем вас то обидели? Зп не додали? В борщ плюнули?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"И таких на форуме ребят очень много." - ну тогда, тебе боятся нечего! Раз тут таких же хапуг "много", то будете защищать друг-друга, чтобы не дай Бог признаться себе, что ты бездарь! 

Вы меня извените я не есть работник выше указной фирмы и с Вами я на ты не переходил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Логика проста - я хозяин фирмы как хочу так и работаю на каком оборудовании и по какой технологии это не должно интересовать подчиненых.

И таких на форуме ребят очень много.

А оценку нашему умению поставит потребитель т.е. пользователь.

Ну так зайди хотя бы на отзывы от гугл и отними заказные оценки и увидишь реальную пользу своей работы! Сейчас там 2.4, отними 4 и 5 поставлены сотрудниками и всё станет на свои места! И не только там, на многих форумах, та же ситуация! Сотрудники уходят, потому что директор кидала! 

 

Мне всё стало понятно. Я думал, это форум для нормальных, адекватных людей, предпринимателей. А на деле оказалось, что это, очередной говно форум, где все друг-друга поносят...

 

"И таких на форуме ребят очень много." - ну тогда, тебе боятся нечего! Раз тут таких же хапуг "много", то будете защищать друг-друга, чтобы не дай Бог признаться себе, что ты бездарь! 

 

Я покидаю эту помойку, которая мне казалась, единственным способом изменить что-то к лучшему! 

 

Бросай метлу, иди поучись, глядишь и зарабатывать будешь больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу высказавшихся выше - не нравится или не подходит - бросай к чертям и ищи новое место, тем более в стольном граде, где провайдеров "на районе" не один и не два. Как говорят англичане - у каждого свой скелет в шкафу, и порой другим незачем знать о нем.

А питаться через форум изменить что-то к лучшему таким способом - это как бы немножко не то. Плюс стиль Ваш весьма агрессивен, посему не удивляйтесь, что и ответ в таком же русле. Чисто имхо.

Відредаговано Matou
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС наверно думал что тут форум "обиженых" на всё и вся и думал что тут емусопельки вытрут и помогут обхаить его бывшего директора.

 

Скажу проще, не нравится как руководит твой руководитель, стань им сам, возьми и открой своего провайдера, купи лицензии, правильное с твоей точки зрение оборудование, строй как ты посчитаешь правильным, плати з/п монтажникам 15-20к, держи коллектив с избытком чтобы все отдыхали после полу часа работы, и при этом обеспечь себя и свою семью всем что она попросит. Если у тебя так получится то ты просто ГЕНИЙ и скоро тебя напечатают на первой страничке Форбс, а если нет то скоро мы увидем от "бывшего твоего сотрудника" такой же пост что ты "лжец, эгоист, лицемер, алчный еврей".

 

Удачи в будуйщем. 

 

ЗЫ

И да, запомни одно, ни один работодатель тебе ничего не обязан кроме того что указано в КЗОТе и то если ты у него офицеально устроен.

Відредаговано M1kol@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Логика проста - я хозяин фирмы как хочу так и работаю на каком оборудовании и по какой технологии это не должно интересовать подчиненых.

И таких на форуме ребят очень много.

А оценку нашему умению поставит потребитель т.е. пользователь.

Ну так зайди хотя бы на отзывы от гугл и отними заказные оценки и увидишь реальную пользу своей работы! Сейчас там 2.4, отними 4 и 5 поставлены сотрудниками и всё станет на свои места! И не только там, на многих форумах, та же ситуация! Сотрудники уходят, потому что директор кидала! 

 

Мне всё стало понятно. Я думал, это форум для нормальных, адекватных людей, предпринимателей. А на деле оказалось, что это, очередной говно форум, где все друг-друга поносят...

 

"И таких на форуме ребят очень много." - ну тогда, тебе боятся нечего! Раз тут таких же хапуг "много", то будете защищать друг-друга, чтобы не дай Бог признаться себе, что ты бездарь! 

 

Я покидаю эту помойку, которая мне казалась, единственным способом изменить что-то к лучшему! 

 

как!?

не покидайте я только попкорном затарился.

Методы изменить у вас что то к лучшему конечно гениальны:)

 

Я так понимаю, что ЗП вам всю налом и в черную платили? И вы вообще не были оформлены, и допусков у вас не было, а уже за спец одежду нет смысла говорить, ее априори не думали выдавать. А на выезды вы ездили за свой счет на своем авто или автобусе?

Продолжайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, забыл, если есть менеджер готов принять на комфортные условия:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Тут есть мнения, что заказуха и чего возмущаться. Я не согласен с этим. Потом такие же умники если неудачно устроился говорят, надо было интернет читать. Вот предложили работу в Синет. Я хочу узнать как относятся к персоналу в компании. Это важно

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tritel сказал:

Тут есть мнения, что заказуха и чего возмущаться. Я не согласен с этим. Потом такие же умники если неудачно устроился говорят, надо было интернет читать. Вот предложили работу в Синет. Я хочу узнать как относятся к персоналу в компании. Это важно

 

Ты любишь мертвых бабушек?

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від andr2
      Интересует покупка сети (интернет-провайдера) в Западной Украине.
       
      Области: Львовская, Тернопольская, Черновицкая, Ивано-франковская, Закарпатская, Луцкая, Волынская.

      Все вопросы и обсуждения - в личку.
    • Від -=winner=-
      СБУ собирает данные о интернет провайдерах Донецкой области
      Служба безопасности Украины начала собирать детальные данные о работающих в Донецкой области провайдерах интернета и кабельного телевидения.
      Об этом сообщил представитель одного из интернет-провайдеров в Донецкой области.
      Он выложил в профильном сообществе представителей интернет-провайдеров на Facebook копию информационного запроса от СБУ.


      В нем ведомство просит предоставить копии различных документов провайдера: от лицензий и договоров на строительства, до переписки с профильными регуляторами и всех копий договоров с абонентами.
      "Я пока не могу обосновать правомерность этого запроса", - заявил ЭП член плавления Интернет Ассоциации Украины Андрей Нагорнюк.
      По его мнению, копии документов предоставляются сейчас только по решению следственного судьи ст159 ч.2 УПК Украины. А СБУ вправе потребовать ведомости. По его словам, подобное письмо пришло еще одной компании из Мариуполя.
      А представитель провайдера, который выложил копию письма, на условиях анонимности сообщил ЭП, что таких писем по Донецкой области было разослано более 500.
      "Все операторы Донецкой области получили лично в руки", - сказал он.
      При этом он добавил, что не против делиться всеми данными, если СБУ преследует благие намерения.
      Экономическая правда
       
    • Від Sergey_T
      Подскажите, кто из провайдеров есть здесь:
      Обухов, Сосновый микрорайон, 1 (или еще встречается Квартал Сосновый, 1).
      Точные координаты дома: 50.12661, 30.64301.
    • Від Adamant-Telecom
      АКЦИЯ «Получи больше лета!»
       
      Только с 01.07.2012 г. по 31.08.2012г. каждый абонент компании
      «Адамант-Телеком», приобретая новый хостинг сроком 6, 12 и 24 месяца
      получает гарантированный подарок: до 4-х месяцев хостинга
      соответствующего оплате тарифного плана БЕСПЛАТНО!!
       
      6 месяцев + 1 месяц бесплатно!
      12 месяцев + 2 месяца бесплатно!!
      24 месяцев + 4 месяца бесплатно!!!
       
      Акция распространяется на тарифные планы “Optima”, “Best”, “Master”,“Mega”.
       
      Спешите воспользоваться акционными условиями!
       
      http://home.adamant.ua/
    • Від Интернет-провайдер Bilink
      Программа лояльности от Bilink – это система поощрений и бонусов для постоянных абонентов. Цель программы – сделать пользование услугами провайдера еще более комфортным и выгодным. Первым шагом на этом пути стало введение бесплатной смены тарифного плана для абонентов, которые пользуются услугами от 6 месяцев и более. В данное время стоимость смены тарифного плана с большего на меньший составляет 25 грн. С 29 сентября постоянные абоненты Bilink будут иметь возможность менять тарифный план абсолютно бесплатно один раз в месяц.
      Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 594 34 34.
×
×
  • Створити нове...