Jump to content
Local
Sign in to follow this  
kafe

Требуется инженер технического отдела

Recommended Posts

вы хотите чтоб не воровали? То идите во власть и контролируйте. 

:facepalm: ше один дебіл. Клон Мікровата.

Edited by Nightly Wanderer

:))) придурок, ты прежде чем кому то давать оценку или штамп, на себя в зеркало смотрел?

:))) придурок, ты прежде чем кому то давать оценку или штамп, на себя в зеркало смотрел?

Постійно дивлюся. Совкового пердуна там не бачу. І Ілліча на аватарки собі не ставлю. Якбим би я вже не був, але такої херні точно не пишу "вы хотите чтоб не воровали? То идите во власть и контролируйте." Бо це клініка. Це означає, що людина на всі 100% відірвана від світу і живе в якійсь свої альтернативній реальності. В цій короткій фразі стільки дурості і вона настільки багатогранна, що таких людей можна з великої букви називати  - Дурень.

Постійно дивлюся. Совкового пердуна там не бачу. І Ілліча на аватарки собі не ставлю. Якбим би я вже не був, але такої херні точно не пишу "вы хотите чтоб не воровали? То идите во власть и контролируйте." Бо це клініка. Це означає, що людина на всі 100% відірвана від світу і живе в якійсь свої альтернативній реальності. В цій короткій фразі стільки дурості і вона настільки багатогранна, що таких людей можна з великої букви називати - Дурень.

Пердонули:)? Легше стало:) тр моя аватара що хочу то і ставлю, ваша аватара до речі мене завжди дивувала, якаса параноідальна:) То ще раз, перш ніж давати комусь оцінку ще раз кажу, пердіть на себе перед дзеркалом:)

щас даже выгодней открывать it галерку и брать заказы у другой галеры за более низкие рейты, чем заниматься телекомом.

демпинг сделал геморный рынок телекома, почти до границ рентабельности по отношению к софтерной прибыли.

здесь денег не заработать. уже.

так шо годи скыглить, берить лопаты та годуйте родыну (с)

щас даже выгодней открывать it галерку и брать заказы у другой галеры за более низкие рейты, чем заниматься телекомом.

демпинг сделал геморный рынок телекома, почти до границ рентабельности по отношению к софтерной прибыли.

здесь денег не заработать. уже.

так шо годи скыглить, берить лопаты та годуйте родыну (с)

+++

:lol:   демпинг сделал свое: хлеб стоит 30 центов, джамшутка - 20 центов. Наша песня хороша, начинай сначала :facepalm:  

На длинной дистанции нет такого понятия как демпинг, демпинг это исключительно коротко-временная тактика выхода на рынок или расширение своей доли.

есть только себестоимость услуги, которая со временем стремится к нулю, т.к. более массовое производство и продажи ведут к падению удельного количества костов на единицу товара. 

есть понятие рынка сбыта.             местный телеком работает только на внутренний рынок и имеет гривневую выручку.  

есть покупательная способность.  тупо почти линейно зависящая от объема экономики, а наша экономика в жопе.  

Вот и фсе. Сравнение местного телекома с аутсорсным ит или вообще продуктовыми конторами некорректен, потому что у них рынки сбыта это или весь мир или хотя бы европа/азия/америка/снг.  + покупательная способность на тех рынках в разы выше, ну разве что кроме снг. 

Проблемы всех нас это не "демпинг", а всеобщая жопа в нашей экономике.

Edited by parabellum

а от інтернет ні.

Ой ли... Я ж и вижу, как без одноглазиков жить смогли, шо аж кругом ВПНы настаили... ну-ну.... Интернет уже(если вы не поняли) - как наркотик :)  Вот тока те, кто его продают, еще не совсем поняли какие у них в руках вожжи.... Они просто друг друга демпингуют. ВОт я набрел довеча на сайт одного из провов райцентра. Я в ахуе... 29 грн за 10М по кабелю.... А вот ребята вообще еще и денег дают - 500 грн.....  Что называется додемпинговались....