Перейти до

Помогите выбрать биллинг


Рекомендованные сообщения

Всем привет! подскажите пожалуйста,какую биллинговую систему лучше использовать? Выбор выпал между ubills и abills. подскажите пожалуйста что лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 98
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В пиз**е там же где и твоя поделка и твой саппорт.  У тебя все ответы заканчиваются тупыми школьными шутками. Это 100 процентов выбрать UB

Меня так умиляют эти защитники abills Тут дело все в отношении - автор Н+ нормальный адекватный человек готовый всегда помочь советом для решения той или иной проблемы. А автор abills смотрит на вас

Однозначно лучше abills. Я не знаю ни одного провайдера использующего этот эээээ... ubills

1) Читайте документацию.

2) Прокрутите в голове список "что должен уметь биллинг".

3) Посмотрите на оба биллинга и выбирите то что ближе всего к вашему списку.

4) ??????

5) Profit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! подскажите пожалуйста,какую биллинговую систему лучше использовать? Выбор выпал между ubills и abills. подскажите пожалуйста что лучше.

Nodeny plus :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Ubilling. Поверь, это то, что нужно.

P.S. Плюс ответы на твои вопросы товарища nightfly доставят массы положительных эмоций! (и не только тебе...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Ubilling. Поверь, это то, что нужно.

А причем тут Ubilling? У товарища муки выбора совсем о другом

Выбор выпал между ubills и abills.

Хотя не могу не согласиться :lol:

P.S. Плюс ответы на твои вопросы товарища nightfly доставят массы положительных эмоций! (и не только тебе...)

Відредаговано John_Doe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Выбор выпал между ubills и abills. подскажите пожалуйста что лучше.

Однозначно лучше abills. Я не знаю ни одного провайдера использующего этот эээээ... ubills

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один большой плюс убиллинга:

1. Научишься пользоваться гуглом

2. Повысишь знания в сетевых технологиях

3. Повысишь знания в Linux системах

4. И т.д.

 

З.Ы. Если ты не системный администратор, или хотя бы нет интереса углубляться в этой области, то никакой биллинг сам не осилишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прошли этап выбора биллинга.

Abills - достаточно хороший биллинг. По стоимости правда не дешёвый - если выбирать платную версию. Поэтому остановились на нём.

Рекомендую написать разработчикам биллинга ТЗ и после этого будет понятно - что подходит больше.

 

Если всё же заинтересует НОДЕНИ+ - напишите в личку - смогу с этим помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один большой плюс убиллинга:

1. Научишься пользоваться гуглом

2. Повысишь знания в сетевых технологиях

3. Повысишь знания в Linux системах

4. И т.д.

 

З.Ы. Если ты не системный администратор, или хотя бы нет интереса углубляться в этой области, то никакой биллинг сам не осилишь.

Личный опыт:

1. А что искать в "гугле" при использовании "убиллинга"?

2. без базовых знаний никакой биллинг не поможет.

3. Умение копипастить из справок, в том числе и из видео, знаний Linux систем не добавит.

4. и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выбор выпал между ubills и abills. подскажите пожалуйста что лучше.

Однозначно лучше abills. Я не знаю ни одного провайдера использующего этот эээээ... ubills

 

Троллинг у вас однозначно на высшем уровне. Ubilling однозназно неплохой продукт, как и nodeny plus. Я бы не советовал создателю темы смотреть в сторону Abills или же Mikbill.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь попасть в вечную кабалу модулей по заоблачным ценам и исправлениям по 50-200 баксов за строчку кода - тогда смело ставь abills.

 

А так то плюсану за nodeny50 или nodeny+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь попасть в вечную кабалу модулей по заоблачным ценам и исправлениям по 50-200 баксов за строчку кода - тогда смело ставь abills.

Хтось з прихожан платного абілса може це підтвердити?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если интересно, вместо ведения бизнеса, учить линуксы и разные языки программирования тогда abills точно не нужен, так как все процессы управления и настройки там уже давно автоматизированы и не требуют каких то ИТ знаний.

Но если все таки строить бизнес тогда плюс за abills.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, 99% покупателей биллингов наивно полагают, что программа им заменит системного администратора. А потом задалбывают поддержку вопросами по настройке роутеров... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, 99% покупателей биллингов наивно полагают, что программа им заменит системного администратора. А потом задалбывают поддержку вопросами по настройке роутеров... :)

+1

полагаясь на чудо-инсталлятор, народ возлагает на биллинг слишком большие надежды )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоже плюс за VIVA биллинг.

 

Прочитайте детальнее описание, особенно пункт про базы данных и доступ к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно какой дурень биллинг делает под винду, и держит сервер на винде? Наверно тот кому скучно жить)

 

Интересно, а Вы уже допилили модуль привата в Н+, мануал модуля где можно изучить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 по поводу VIVA-Billing

На винде всего лиш клиент а база под линуксом. Я, как клиент , могу сказать , что проблем нет. 

А по поводу баз (для GIGABIT-UA), Вам, как клиенту, не надо беспокоится о сохранности, бэкапе, и даже маски-шоу , в нашей стране всего можно ждать.

Большой функционал, и по КТБ и по инетрнету.

это всё сугубо моё личное мнение. я рекомендую! а выбирать Вам.

Відредаговано Jeans
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ZUBR
      Работает ли stargazer с банковскими картами? если нет то как реализовать оплату клиентами трафика,я новичек не ругайте строго......зарание спасибо 
      PS:Кому влом отвечать хоть ссылки киньте где можно разобраться,система все стоит на фряхе,сеть до 1000 пользователей ,нужно реализовать оплату пользователями трафика (тип минипровайдер) зарание спасибо!!!!!!
    • Від stasON777
      Добрый день!
       
      Нужен специалист (фирма) для написания биллинга с нуля. Территориально - Киев. Подробности в личку.

×
×
  • Створити нове...