Перейти к содержимому

DeepNet

ASP24.com.ua — Приобретайте кабель оптоволоконный подвесной в крупнейшем магазине сетевого оборудования Украины. Звоните! 050-43-42-444
Фото

Кто может изготовить Пон бокс типа Crosver 05-12 и 05-24?

crosver 05-24 пон бокс изготовление

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#61 andryas

andryas

Дракон

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 895 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2017 - 21:57

какая разница какая добавка белая или черная.

Но разница (хоть и небольшая) есть. Черная добавка, даже сажа, поглощает ультрафиолет, который превращается в тепло на поверхности пластика, не вызывая деградации его в толще.
Если смесь правильно полимеризирована и стабилизирована, то черный бокс в равныусловиях прослужет гораздо дольше светлого.
  • 0

DEPS

#62 KJack

KJack

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2017 - 23:12

какая разница какая добавка белая или черная.

Но разница (хоть и небольшая) есть. Черная добавка, даже сажа, поглощает ультрафиолет, который превращается в тепло на поверхности пластика, не вызывая деградации его в толще.
Если смесь правильно полимеризирована и стабилизирована, то черный бокс в равныусловиях прослужет гораздо дольше светлого.

не согласен.

завтра скину фото своего утюга фирмы Tefal сделанного во Франции. он не был у меня под солнцем, и сделан из белого пластика. Прослужил уже 10 лет, и пока ещё работает. НО! один белый пластик на нём так и остался белым (как новый), а другой белый пластик пожелтел и порэпался буквально через 3-4 года после его приобретения... даже не знаю как он ещё до сих пор на нём держится.

реально нужны боксы из правильного пластика. эта белая срань - барахло. Если я каждые 2-3-4 года буду на трассе переваривать по 10 боксов, через которые идут транзитом 16-20 волокон не делённого сигнала на следующие участки, - меня рано или поздно изнасилуют

• 0

#63 Den_LocalNet

Den_LocalNet

Дьявол

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 681 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2017 - 23:24

Вы уже сами себя трахнули когда сделали в белом боксе 16-20 магистральных ниток.
  • 1

NG Optics

#64 KJack

KJack

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2017 - 01:23

Вы уже сами себя трахнули когда сделали в белом боксе 16-20 магистральных ниток.

ещё не сделал ;) пока только планирую, но не в белом! поэтому поднял тему.

• 0

#65 hex@set

hex@set

Не подарок

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 183 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2017 - 10:54

ещё не сделал ;) пока только планирую, но не в белом! поэтому поднял тему.

Тогда не епите себе мозг. Алкидное защитное покрытие решает дешевле 80гр / 5 боксов. https://most-asia.co...belaya-ral.htmlЦвет по выбору желательно светлый, но хоть в металлик.)

• 0
За красным рассветом коричневый закат (с)"Скованные одной цепью"

Также с меткой «crosver 05-24, пон бокс, изготовление»

1 пользователей читают эту тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Local.blog МЕТА - Украина