Перейти до

Кто может изготовить Пон бокс типа Crosver 05-12 и 05-24?


Рекомендованные сообщения

Возимо собі вже 2 роки, якість нормальна.

Зараз запропонували новий конструктив бокса(в середині такий як 16ка) зовнні інший і чорного кольору.

Привезли 1 на тест, якість супер але дорожчі на пару доларів.

Якщо є бажаючі згуртуватись то можу привезти(хочу собі) але на малу кількість не погоджуються.

Фото викладу завтра. Ціна буде в районі 10-10,5 дол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 73
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

если бригада будет в том поселке обязательно сфоткаем

Крышка закручивается, как она может легко открытся при ветре?

Монтажники рукожопы, которым быстрее сделать и свободен. Всегда выборочно смотреть нужно самому в целях контроля 

Posted Images

И где же фото? Готовы купить пару сотен штук, я так понимаю они из материала как муфты FOSC-M или FOSC-S?? а абонентские патчкорды есть куда включать или это только под сварку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погодите, а какая разработка формы для литья? ну ведь есть уже она, достаточно использовать другой материал. или я в чем-то ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я видел из черных это экстралинки, таже херня что и белые, толь посыпятся быстрее  - черные больше солнца притягивают. Эти что на фото видать те-же яйца.... 

Відредаговано BARVIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, это просто крашеный пластик, какая разница какая добавка белая или черная. Тут должны быть присадки, которые защищают полимеры от УФ лучей.

Китайцы хитрожопые красавцы, витуху черную типа для внешних работ китайскую тоже "тестили" печальный опыт, регулярно таким абонам меняли на ОК-нет черный, а китайскую витуху назвали "супер-внешкой" :) изоляция на этой черной супер-внешней витухе через год как чипсы крошится :) думаю боксы ждет та же судьба.

 

Итого вопрос по боксам типа 05-12 или 05-24 только из материала FOSC-M или S  открыт до сих пор. Ведь ничего сложного в ту же форму для пресса засыпать другие гранулы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница какая добавка белая или черная.

Но разница (хоть и небольшая) есть. Черная добавка, даже сажа, поглощает ультрафиолет, который превращается в тепло на поверхности пластика, не вызывая деградации его в толще.

Если смесь правильно полимеризирована и стабилизирована, то черный бокс в равныусловиях прослужет гораздо дольше светлого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какая разница какая добавка белая или черная.

Но разница (хоть и небольшая) есть. Черная добавка, даже сажа, поглощает ультрафиолет, который превращается в тепло на поверхности пластика, не вызывая деградации его в толще.

Если смесь правильно полимеризирована и стабилизирована, то черный бокс в равныусловиях прослужет гораздо дольше светлого.

 

не согласен.

 

завтра скину фото своего утюга фирмы Tefal сделанного во Франции. он не был у меня под солнцем, и сделан из белого пластика. Прослужил уже 10 лет, и пока ещё работает. НО! один белый пластик на нём так и остался белым (как новый), а другой белый пластик пожелтел и порэпался буквально через 3-4 года после его приобретения... даже не знаю как он ещё до сих пор на нём держится.

 

реально нужны боксы из правильного пластика. эта белая срань - барахло. Если я каждые 2-3-4 года буду на трассе переваривать по 10 боксов, через которые идут транзитом 16-20 волокон не делённого сигнала на следующие участки, - меня рано или поздно изнасилуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже сами себя трахнули когда сделали в белом боксе 16-20 магистральных ниток.

ещё не сделал ;) пока только планирую, но не в белом! поэтому поднял тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы уже сами себя трахнули когда сделали в белом боксе 16-20 магистральных ниток.

ещё не сделал ;) пока только планирую, но не в белом! поэтому поднял тему.

 

Тогда не епите себе мозг. Алкидное защитное покрытие решает дешевле 80гр / 5 боксов. https://most-asia.com.ua/p50106444-kraska-belaya-ral.htmlЦвет по выбору желательно светлый, но хоть в металлик.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

А чем вам копии китайские не нравятся? По мне так проще их заказать. Немного подождать и они приедут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2017 в 02:23, KJack сказал:

ещё не сделал ;) пока только планирую, но не в белом! поэтому поднял тему.

Я смотрю сударь вас рвет не по детски ... То каплера Тайко , то вот глядишь боксы :) . Вы с этим завязывайте это вам не живопись :). Не в обиду конечно .  Мож вам муфт Хуйвей предложить , крепеж нержа , пластик бомба , ценник ахтунг , райчем отдыхает ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос с боксами у нас решен (если кому надо, - могу поделиться опытом).

вопрос по качественным патчкордам тоже.

а вот с каплерами/адаптерами никак... на те что есть в продаже, я где-то находил заводские характеристики, и в них, кроме великоватых потерь (которые на практике немного выше, и большой % брака с потрями в 2дБ и более) есть такая строчка - "количество включений/выключений". Так вот, 500 раз это катастрофически мало. И проблема не потому, что я собираюсь их постоянно дергать, а просто переживаю, что этот пластик посыпиться через 5-7 лет в пон-боксах и через 7-10 лет в патч-панели, и придется перебирать патч-панель и пон-боксы. А я этого делать не хочу. И я готов за это заплатить. В чем я не прав? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, KJack сказал:

вопрос с боксами у нас решен (если кому надо, - могу поделиться опытом).

вопрос по качественным патчкордам тоже.

а вот с каплерами/адаптерами никак... на те что есть в продаже, я где-то находил заводские характеристики, и в них, кроме великоватых потерь (которые на практике немного выше, и большой % брака с потрями в 2дБ и более) есть такая строчка - "количество включений/выключений". Так вот, 500 раз это катастрофически мало. И проблема не потому, что я собираюсь их постоянно дергать, а просто переживаю, что этот пластик посыпиться через 5-7 лет в пон-боксах и через 7-10 лет в патч-панели, и придется перебирать патч-панель и пон-боксы. А я этого делать не хочу. И я готов за это заплатить. В чем я не прав? :)

 

А как с боксами вопрос был решен??? 

По делителям... С Вашими запросами Вам дешевле будет открыть свое производство))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для корневых делителей (1*4; 1*6; 1*8) мы используем квадратные муфты Кросвер 023 с металлической планокой под адаптеры. А для абонентских делителей (1*8; 1*16) мы приспособили муфты Кросвер 206, одна кассета для делителя, на второй сварка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KJack сказал:

для корневых делителей (1*4; 1*6; 1*8) мы используем квадратные муфты Кросвер 023 с металлической планокой под адаптеры. А для абонентских делителей (1*8; 1*16) мы приспособили муфты Кросвер 206, одна кассета для делителя, на второй сварка.

 

Ого как все усложнили... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да муфта значительно зачетней ,пользуем Crosver FOSC-M и мокріе кабеля ,  позже покажу фото . 

Відредаговано prototip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет каплеров это бред ибо в таком случае нужно и патчи и пигтейлы использовать тайко и дклители , штаны не слетят от расходов ?   К примеру вот есть делители корпусные от Хавея , качество зачетное , но ценник выше. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Может дело не в цвете а в качестве пластика? Слежу как в бразилии строят сети. Там и белые ставят боксы. А там пожарче будет, чем у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Створити нове...