Перейти до

Теремки-лан рулит ! :)


Рекомендованные сообщения

 

 

А если ты фрилансер и тебя прижмет заказчик, а ты не можешь закончить проект, так как интернет лёг, а бригада сможет выехать только после выходных.

аргумент мимо кассы. если интернет для работы, то и берите интернет для работы. и платите как за интернет для работы.

 

Ну да ну да .

А вот ответьте на такой вопрос, а вы обеспечите работу вашей услуги? Ну к примеру я в середине вашего оптического кольца , эдак домовой свич 3-4 по счёту в каскаде . И свет пропадает во 2м и 4м примерно на сутки . А так как я работаю на дому я себе прикупил упс и к нему парочку акум по 150ампер. 

 

Вы привезёте гену ради меня и будете мне услугу обеспечивать?

 

Начнем с того какой ты оплачиваешь тариф, если сотку за сотку - нет конечно. Но вообще то вопрос тобой задан некорректно. Почему ты решил что сеть строится именно так как ты привел в примере а не иначе ?

Если ты оплачиваешь тариф "Юрика" это уже другой разговор, если СЛА третий вариант но и стоимость тоже другая, УПС на узле с которого ты включен есть по умолчанию на вышестоящих и подавно.

Простой более суток маловероятен в принципе, типичное время восстановления 3-6 часов.

Но ты не готов платить от 1-2Кгрн/мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 72
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

аргумент мимо кассы. если интернет для работы, то и берите интернет для работы. и платите как за интернет для работы.

Не хочу комментировать этот "пиар" но цитата мне понравилась!   "А если ты фрилансер и тебя прижмет заказчик, а ты не можешь закончить проект, так как интернет лёг, а бригада сможет выехать только

Насчет сервиса поспорю. Клиенты наши сервисом настолько разбалованы что иногда просто ох...ют!! В Германии - саппорт по телефону в рабочие дни с 06:00 до 18:00, суббота до 14:00, воскресенье - звонки

Posted Images

 

 

 

А если ты фрилансер и тебя прижмет заказчик, а ты не можешь закончить проект, так как интернет лёг, а бригада сможет выехать только после выходных.

аргумент мимо кассы. если интернет для работы, то и берите интернет для работы. и платите как за интернет для работы.

 

Ну да ну да .

А вот ответьте на такой вопрос, а вы обеспечите работу вашей услуги? Ну к примеру я в середине вашего оптического кольца , эдак домовой свич 3-4 по счёту в каскаде . И свет пропадает во 2м и 4м примерно на сутки . А так как я работаю на дому я себе прикупил упс и к нему парочку акум по 150ампер. 

 

Вы привезёте гену ради меня и будете мне услугу обеспечивать?

 

Начнем с того какой ты оплачиваешь тариф, если сотку за сотку - нет конечно. Но вообще то вопрос тобой задан некорректно. Почему ты решил что сеть строится именно так как ты привел в примере а не иначе ?

Если ты оплачиваешь тариф "Юрика" это уже другой разговор, если СЛА третий вариант но и стоимость тоже другая, УПС на узле с которого ты включен есть по умолчанию на вышестоящих и подавно.

Простой более суток маловероятен в принципе, типичное время восстановления 3-6 часов.

Но ты не готов платить от 1-2Кгрн/мес.

 

1-2кгрн работающий на дому в 90% случаев банально не потянет. 

Но и отношение к клиенту как к говну это тоже не гуд. 

Был у меня опыт проживания в Харькове (В городе где на секундочку 1,5млн чел. ) на улице Мерефянское Шоссе  дом 8 . Так вот в этом доме кроме Воли нет никого. Инета не было по несколько недель. И я сидел на интертелекоме. Так как пров прибор на меня положил и нечё не сделаешь

Чуть не забыл , вот маленький провайдер работающий в глубинке и у него аплинк пропал он звонит К ПРИМЕРУ в атраком и говорит что случилось? А ему говорят Мля ну там где-то кто-то копал и заломил волокно в которое вы вварины , но так как все остальные волокна целые и у всех всё гуд (Все остальные берут канал пошире и платят побольше), мы в течении 3-5и дней найдём кто сможет всё отремонтировать . и всё будет норм. Вас такой вариант устроит?

 

ПС конкурировать надо в качеством сервиса и услуг. А у нас мозгов хватает только цены скидывать.  

Відредаговано apofis19760622@gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2кгрн работающий на дому в 90% случаев банально не потянет.

Это означает, только одно, на дому не работают, а занимаются какой то херней.

Не тянешь - не звезди что ты работаешь.

Кто ищет тот всегда найдет варианты как организовать резервный канал инета.

Чем работающего 10Мбит за сотку в зажопинске не устраивает ?

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работающий на дому фрилансер изначально должен продумать себе подключение не одного провайдера (мобильные операторы сейчас за непонятные деньги готовы предоставить нормальный доступ на случай "факапа"). Настроить роутер на двух провайдеров с failover'ом.
Имхо = это первые шаги для уезда за пределы "цивилизации".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1-2кгрн работающий на дому в 90% случаев банально не потянет.

Это означает, только одно, на дому не работают, а занимаются какой то херней.

Не тянешь - не звезди что ты работаешь.

Кто ищет тот всегда найдет варианты как организовать резервный канал инета.

Чем работающего 10Мбит за сотку в зажопинске не устраивает ?

 

Я думаю, что этот спор говно.

Все смотрят с соей колокольни. 

Вас достали клиенты меня неродивые провы. Я просто привык свою работу делать на 100% . И могу её гарантировать, потому что либо клиент соглашается на мои условия либо мы не сотрудничаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1-2кгрн работающий на дому в 90% случаев банально не потянет.

Это означает, только одно, на дому не работают, а занимаются какой то херней.

Не тянешь - не звезди что ты работаешь.

Кто ищет тот всегда найдет варианты как организовать резервный канал инета.

Чем работающего 10Мбит за сотку в зажопинске не устраивает ?

 

Я думаю, что этот спор говно.

Все смотрят с соей колокольни. 

Вас достали клиенты меня неродивые провы. Я просто привык свою работу делать на 100% . И могу её гарантировать, потому что либо клиент соглашается на мои условия либо мы не сотрудничаем. 

 

 

Чувак, да ты зажрался... Шо за условия? "либо соглашается либо не" - Че так дорого? Cкинь цену, можешь прийти пешком, чтоб дешевле вышло... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1-2кгрн работающий на дому в 90% случаев банально не потянет.

Это означает, только одно, на дому не работают, а занимаются какой то херней.

Не тянешь - не звезди что ты работаешь.

Кто ищет тот всегда найдет варианты как организовать резервный канал инета.

Чем работающего 10Мбит за сотку в зажопинске не устраивает ?

 

Я думаю, что этот спор говно.

Все смотрят с соей колокольни. 

Вас достали клиенты меня неродивые провы. Я просто привык свою работу делать на 100% . И могу её гарантировать, потому что либо клиент соглашается на мои условия либо мы не сотрудничаем. 

 

ну это логично:)

Каждый смотрит со своей колокольни.

Вот чем отличается скажем гинеколог от уролога?

Они то оба смотрят в дырки, но специфика разная, хотя оба доктора.

и смотрители этих дырок по своему образованию качеству и опыту разные

 

Это я к чему, вы очень правы в том, что "потому что либо клиент соглашается на мои условия либо мы не сотрудничаем."

И до тех пор пока операторы/провайдеры не подымут все стоимость своего сервиса КОНЕЧНОМУ потребителю, мы так и будем жить заходи или проходи:)

 

мы сервисные компании, мы обслуживаем таких как вы и онных с ними, вы с ПОМОЩЬЮ нас строите свои бизнесы САМИ обслуживаете своих клиентов,и.т.д.

то почему сервис должен быть дешовым?

 

не не не, я вас не переубеждаю:)

у нас тут как то клиент спрыгнул на мобильного, цена не понравилась, а когда там не понравилось он им попробовал мозок повыносить:))

 

Но я жду и ВЕРЮ в тот светлый день, когда операторы/провайдеры уже перестанут работать за корку хлеба, и оценят свой труд по достоинству.

Плиз и не пойте мне тут о покупательской способности населения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сейчас и вижу оптика идет струной и привязана к трубе теплотрассы. Сначала думал наша, потом остановились - смотрю наша и конкурента основного (вешаем обычно между 4-5 этажами по фасаду) висит где надо. Ладно, подходим к дому. Оказалось киевстаровская оптика между двумя 5-ти этажками висела. Между домами был тополь лет 50 и высотой метров 30-35, и диаметром кромы метров 15-17. Короче дура здоровая и внизу уже подгнил, а рядом от него проспект центральный и если упадет делов наделает. И коммунальщики его спиляли. Перед тем как пилять нашли всех владельцев кабелей и кому надо было те демонтировали на время свои кабеля. Все кроме киевстара. Ну коммунальщики три дня ждали - звонили на Киев, Харьков. Как оказалось местных  представителей тут аж 2 пацана на весь город. Вообщем коммунальщики кабель отрезали в присутствии участкового и тополь тут же завалили и раздали народу на дрова. Хотя с тополя дрова как с дерьма пуля. И было это аж 27 июня!! И вот с того времени киевстаровский кабель так и отрезан и привязан  к трубе теплотрассы. Спросил у председателя дома с которого он срезан что за фигня. А он говорит - звонил раз 15 а потом плюнул. Итак уже больше месяца. 

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А если ты фрилансер и тебя прижмет заказчик, а ты не можешь закончить проект, так как интернет лёг, а бригада сможет выехать только после выходных.

аргумент мимо кассы. если интернет для работы, то и берите интернет для работы. и платите как за интернет для работы.

 

Ну да ну да .

А вот ответьте на такой вопрос, а вы обеспечите работу вашей услуги? Ну к примеру я в середине вашего оптического кольца , эдак домовой свич 3-4 по счёту в каскаде . И свет пропадает во 2м и 4м примерно на сутки . А так как я работаю на дому я себе прикупил упс и к нему парочку акум по 150ампер. 

 

Вы привезёте гену ради меня и будете мне услугу обеспечивать?

 

 

 

У нас абоны которые работают дома так они платят не "чирик за соточку" а минимум 500 грн, плюс к таким абонам мы сами затягиваем оптику в квартиру и включаем отдельным волокном на районый узел. Даже если весь район ляжет без света, то узел районый пашет и у всех кто так включен есть инет. Причем замечено что у таких абонов обычно по 2-3 подключения с разных провов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля.......  звонит часа полтора назад чел и говорит - надо подключить объект к инету. Объект принадлежит депутату областной рады. И он хочет из Харькова наблюдать по камерам типа за объектом. Объект ферма с машино-тракторной станцией и офисом.  Занимается выращиванием пшеницы и продажей и пр. Сама ферма с МТС стоит на расстоянии 12 км от ближайшего города. На вопрос - вы понимаете сколько это будет стоить? Ответ - а сколько там? вон в Харькове вообще бесплатно подключают!! Был послан подключаться в Харьков.

Через час звонок - а сколько вы хотите за подключение? Ответ - как подключать будем оптикой или радио? Если радио то 20000 технологический линк на 5гц со всеми документами, если оптикой то 70-80К в зависимости от того как трасса пойдет и пр. Сказали это много бросили трубку.

Через пол-часа третий звонок. Типа а не могли бы вы посчитать точно? Тут я встречный вопрос - вы в курсе что под ваши условия цена в месяц будет не менее 1000 грн. В ответ - как так!! Вон в Харькове максимум 150 грн.!!!! Да вы оборзели мы лучше в Триолан обратимся или Киевстар. Говорю - пожалуйста. 

Саппорту команду дал - номер в черный список и больше не отвечать. Это при том что точно знаю что чел рулит ни одним десятком миллионов гривен в месяц. 

Ну не п....цц! Знаю точно этот депутат по пьяне год назад две трубы Верту пролюбил каждая стоимость от 120К грн. А тут жлобье пытается на нормальной связи с экономить.

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чему вы удивились? они привыкли так строить бизнес, они таким способом и наколотили то что имеют, зачем им платить за что-то если можно было на халяву получать... чем богаче тем жаднее будут... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

обманенты делятся на два типа - те кто платит по счетам и те кто выносит моск за сотку гривен.

Последнее время последних становится больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу комментировать этот "пиар" :) но цитата мне понравилась! :)

 

"А если ты фрилансер и тебя прижмет заказчик, а ты не можешь закончить проект, так как интернет лёг, а бригада сможет выехать только после выходных."

То есть если ТЫ ФРИЛАНСЕР то твой труд ДОЛЖЕН быть оплаен сполна а платить 250 грн жаба давит.

А если ты провайдер, то ты так и продолжай работать за корку хлеба, и как шавка которую погладили по загривку и сказали, ай молодец, ай красава, какой клиенто ориентированный провайдер.

 

Это мне снова напомнило историю  когда чувак торговал зерном а инет покупал за сотку грн, жаба давали купить с СЛМ.

А когда инета не стало а у него баржа пропала он в суды подавал, а контракт у него был более трех лямов.

Ну и тут недавно в теме человек предлагал 15000 платить за махать лопатой и доказывал всем какой он "не нищеброд" и имеет мышление правильное. А тут прям странно за интернет денег пожалел под видом "конкуренция и прочей ерунды" 

"Ну и вот условия: безлимитные 100 мбт в месяц стоят 250 грн (!), подключение 120 грн, настроить роутер 162 грн, сроки подключения - до 14 дней, для того чтобы запустить процедуру - нужно им на почту сбросить скан-копии паспорта и кода, поддержка абонентов только по стационарному телефону, и есть еще график работы и дневной перерыв, про выходные я вообще молчу. У меня на голову не налазит как в 21 веке так можно предоставлять услуги по подключению интернет. "

Не а что вообще нормальные условия а то и правда по нынешнему курсу вполне вменяемые условия и цены. А в 21 веке как написал человек чтобы людям платить зп 15000 вот и делают нормальные тарифы и цены на услуги не более))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вспомнился стишок кстати по этому поводу, который прочитал здесь года 3 назад. Специально его нашел. Был очень удивлен кто его выложил))))

И это в 13м году, когда ценность нац валюты была совсем другой.

По сему поводу есть несколько размышлений:

1. ТС подменили.

2. Человек реально мыслит двойными стандартами и уже запутался в своих суждениях.

3. Как я уже упоминал - банальное "жлобство" в чистом виде.

 

 

post-13225-0-57348000-1501833397_thumb.png

Відредаговано SDE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В Германии - саппорт по телефону в рабочие дни с 06:00 до 18:00, суббота до 14:00, воскресенье - звонки платные!! Причем так - домашний юзер - оставил заявку до 10:00 - сделают сегодня, оставил после 10:00 - завтра, оставил в пятницу вечером и на выходные - после выходных. Если абон звонит и орет что он работает дома и теряет деньги типа из-за отсутствия инета то сразу автоматом переводиться с домашнего тарифа в 40 Евро на бизнес тариф от 300 Евро. И это прописано в договоре. На все претензии что перевели незаконно - заява в суд, там запись телефонного разговора и вперед.

 

Интересно, а среди наших провайдеров такая штука есть в договорах?  А то ух больно Хомяки обнаглели.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Германии - саппорт по телефону в рабочие дни с 06:00 до 18:00, суббота до 14:00, воскресенье - звонки платные!! Причем так - домашний юзер - оставил заявку до 10:00 - сделают сегодня, оставил после 10:00 - завтра, оставил в пятницу вечером и на выходные - после выходных. Если абон звонит и орет что он работает дома и теряет деньги типа из-за отсутствия инета то сразу автоматом переводиться с домашнего тарифа в 40 Евро на бизнес тариф от 300 Евро. И это прописано в договоре. На все претензии что перевели незаконно - заява в суд, там запись телефонного разговора и вперед.

 

Интересно, а среди наших провайдеров такая штука есть в договорах?  А то ух больно Хомяки обнаглели.....

 

Маразм крепчает!

 

 

Что-бы вы запели, если мобильщики будут с вас брать в разы больше денег за свои услуги ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В Германии - саппорт по телефону в рабочие дни с 06:00 до 18:00, суббота до 14:00, воскресенье - звонки платные!! Причем так - домашний юзер - оставил заявку до 10:00 - сделают сегодня, оставил после 10:00 - завтра, оставил в пятницу вечером и на выходные - после выходных. Если абон звонит и орет что он работает дома и теряет деньги типа из-за отсутствия инета то сразу автоматом переводиться с домашнего тарифа в 40 Евро на бизнес тариф от 300 Евро. И это прописано в договоре. На все претензии что перевели незаконно - заява в суд, там запись телефонного разговора и вперед.

 

Интересно, а среди наших провайдеров такая штука есть в договорах?  А то ух больно Хомяки обнаглели.....

 

Маразм крепчает!

 

 

Что-бы вы запели, если мобильщики будут с вас брать в разы больше денег за свои услуги ? 

 

 

Это не маразм.. это реалии.. Звонит вчера чудо:    епта. у меня за день инет раз 8 переподключался... вы это..ПРЯМО сейчас предпрнимать что-то будете? я ж бл.., бабки теряю!!!!  ( вечер, около 6 часов.. на улице в тени под 40, в ящике с оборудованием еще +30 накинуть можно ).

 

и таких сейчас все больше и больше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В Германии - саппорт по телефону в рабочие дни с 06:00 до 18:00, суббота до 14:00, воскресенье - звонки платные!! Причем так - домашний юзер - оставил заявку до 10:00 - сделают сегодня, оставил после 10:00 - завтра, оставил в пятницу вечером и на выходные - после выходных. Если абон звонит и орет что он работает дома и теряет деньги типа из-за отсутствия инета то сразу автоматом переводиться с домашнего тарифа в 40 Евро на бизнес тариф от 300 Евро. И это прописано в договоре. На все претензии что перевели незаконно - заява в суд, там запись телефонного разговора и вперед.

 

Интересно, а среди наших провайдеров такая штука есть в договорах?  А то ух больно Хомяки обнаглели.....

 

Маразм крепчает!

 

 

Что-бы вы запели, если мобильщики будут с вас брать в разы больше денег за свои услуги ? 

 

 

Это не маразм.. это реалии.. Звонит вчера чудо:    епта. у меня за день инет раз 8 переподключался... вы это..ПРЯМО сейчас предпрнимать что-то будете? я ж бл.., бабки теряю!!!!  ( вечер, около 6 часов.. на улице в тени под 40, в ящике с оборудованием еще +30 накинуть можно ).

 

и таких сейчас все больше и больше....

 

хм... деньги теряете ? хм.. для того что бы ускорить процесс вашего ремонта прошу приехать на офис с паспортом и написать заявление о своей проблемы с интернетом, мы дадим вам счет на оплату вызова мастера который придет и будет проверять вашу линию, оплата только по безналу так как с 1го числа вы переводитесь на Юр пакет с минимальной абон платой 200 грн за 5 мегабит

 

или долбать по договору бла бла бла вы физ лицо и выбрали бомж пакет, по этому требуйте как бомж а не как нормально обеспеченный абонент.

п.с сбивать температуру в ящике помогает летом сверх тихие вентиляторы http://www.kosmodrom.com.ua/prodlist.php?name=supersilent&page=0  итого на ящик бп 12 вольт и такая приблуда.. и реально его даже не слышно как он работает, а вот 10-15 градусов с ящика сбивает (из-за того что делает сквозняк) 

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с сбивать температуру в ящике помогает летом сверх тихие вентиляторы http://www.kosmodrom.com.ua/prodlist.php?name=supersilent&page=0  итого на ящик бп 12 вольт и такая приблуда.. и реально его даже не слышно как он работает, а вот 10-15 градусов с ящика сбивает (из-за того что делает сквозняк) 

 

Вот тут не согласен :( 12 вольтовые, по максимум 40 кубов в час ... :( - не спасет ...

Заказывать меньше 100 кубов в час - себе дороже :( "- точка" отказа в виде Б/П который тоже греется ... :(

Например http://pzv.com.ua/zapchasti_remonta_svarochnyh_apparatov/ventiliatory_osevye/ventilyator_bh2b_v220b.html

И не смотрите что "старенький" - ходит он !ГОДАМИ! Не прихотливый и фору даст китайцам в разы ...

Брать конечно лучьше не китайское говнецо, а пост-совдеповское производство, их ещё есть!

По шуму - конечно не ахти, но дело делает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вспомнился стишок кстати по этому поводу, который прочитал здесь года 3 назад. Специально его нашел. Был очень удивлен кто его выложил))))

И это в 13м году, когда ценность нац валюты была совсем другой.

По сему поводу есть несколько размышлений:

1. ТС подменили.

2. Человек реально мыслит двойными стандартами и уже запутался в своих суждениях.

3. Как я уже упоминал - банальное "жлобство" в чистом виде.

 

Мне тоже вспомнилось " я летела с сеновала тормозила головой".

Как Вам удалось связать  автора блога, суть блога , мой рифмованный экспромт , меня и национальную валюту ???  Сия тайна  мне неподвластна.

Мои "стандарты"  Вас совершенно не касаются и не являются предметом обсуждения  ни здесь и сейчас, ни там и позже.

Я Вам не обязан, не должен и  даже книксен Вам не полагается.

Предполагайте, размышляйте и  выводите выводы сколько Вам заблагорассудится.  Мне совершенно безразлично .

Я не ваш и не чей либо - я свой собственный и  достаточно опытен  для того чтобы любой вопрос и любую проблему или ситуацию рассматривать с разных сторон и под разными углами.

При этом я  никогда не бегаю в стаде, даже если оно бежит следом за мной.

Хорошего Вам для и домыслов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

В Германии - саппорт по телефону в рабочие дни с 06:00 до 18:00, суббота до 14:00, воскресенье - звонки платные!! Причем так - домашний юзер - оставил заявку до 10:00 - сделают сегодня, оставил после 10:00 - завтра, оставил в пятницу вечером и на выходные - после выходных. Если абон звонит и орет что он работает дома и теряет деньги типа из-за отсутствия инета то сразу автоматом переводиться с домашнего тарифа в 40 Евро на бизнес тариф от 300 Евро. И это прописано в договоре. На все претензии что перевели незаконно - заява в суд, там запись телефонного разговора и вперед.

 

Интересно, а среди наших провайдеров такая штука есть в договорах?  А то ух больно Хомяки обнаглели.....

 

Маразм крепчает!

 

 

Что-бы вы запели, если мобильщики будут с вас брать в разы больше денег за свои услуги ? 

 

 

Это не маразм.. это реалии.. Звонит вчера чудо:    епта. у меня за день инет раз 8 переподключался... вы это..ПРЯМО сейчас предпрнимать что-то будете? я ж бл.., бабки теряю!!!!  ( вечер, около 6 часов.. на улице в тени под 40, в ящике с оборудованием еще +30 накинуть можно ).

 

и таких сейчас все больше и больше....

 

хм... деньги теряете ? хм.. для того что бы ускорить процесс вашего ремонта прошу приехать на офис с паспортом и написать заявление о своей проблемы с интернетом, мы дадим вам счет на оплату вызова мастера который придет и будет проверять вашу линию, оплата только по безналу так как с 1го числа вы переводитесь на Юр пакет с минимальной абон платой 200 грн за 5 мегабит

 

или долбать по договору бла бла бла вы физ лицо и выбрали бомж пакет, по этому требуйте как бомж а не как нормально обеспеченный абонент.

п.с сбивать температуру в ящике помогает летом сверх тихие вентиляторы http://www.kosmodrom.com.ua/prodlist.php?name=supersilent&page=0  итого на ящик бп 12 вольт и такая приблуда.. и реально его даже не слышно как он работает, а вот 10-15 градусов с ящика сбивает (из-за того что делает сквозняк) 

 

Так вы в рекламе и на сайте в описании каждого пакета ниже 200 грн напишите что это бомж пакет без нормального сапорта, все сами вводят абонента в заблуждение предлогая сервис и качество услуг (Что вы под этим сервисом и качеством подразумеваете известно только вам, и при чем здесь абон) )))) В Украине как в Украине, европы тут не выйдет пока ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что юрики, что физ обслуживаються на ровне, магистральные проблемы в приоритете и на них есть отдельная бригада. Тем кто ноет что теряет деньги предлагаем и спокойно обьясняем что "вам нужен резерв", 90% понимают - подключают резерв и перестают выносить мозг ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від CoUL
      Вітаю колеги! Хто і як реагує на таку стратегію? Цікавить досвід, та наслідки такої боротьби.
    • Від Учумелые ручки
      С 1 октября дорожает стационарная телефонная связь, - Нацкомиссия
      Просто новость Можно немножко и позлорадствовать ?)
       
      ЗЫ: Вот бы ещё "их" обязать демонтировать свои "радио" ... 
             А то жития прям нет - висят обрубки, нафик никому не нужные, только место на опорах занимают ....
    • Від Merlin Telecom
      Накипело! 

       

      Хочу поделиться с вами происками одного из провайдеров.

       

      Я конечно всё понимаю, конкуренция там и пр, но!!!!!  Давайте конкурировать в правовом поле, а не варварскими методами.

      Микснет был монополистом в посёлках под Киевом и заламывал для жильцов соответствующие тарифы. Не видя выхода - люди подключались, платили огромные деньги и получали ужасное обслуживание (со слов самих жильцов). Про соответствие скорости заявленных в тарифах, - говорить не буду, так как не владею этой информацией в полном объёме. (но жалобы от жильцов мы слышим регулярно). Вот наша компания вошла в этот посёлок и тут Микснет начал проявлять себя. После их слов "не лезьте сюда, это наше село", начали происходить странные вещи.  То они отключившихся от них абонентов и подключившихся к нам (не ставя никого в известность) ВАРВАРСКИМ методом перекручивали на свои линии, (при том, что при подключении абонент оплачивал весь кабель до оборудования и фактически является его владельцем). Потом им этого оказалось мало и они решили попортить нам оборудование и пытались вскрыть ящик (фото прилагаю), да так, что мы его сами открыть не смогли и вызывали мастера из специализированной компании (опять же расходы), ну и в довершении всего они решили сделать следующее. Наши абоненты заходя на ресурс ЕХ, видят сообщение, в котором говориться о том, что скорость у них снижена по нашей вине и что лучше бы сменить провайдера, раз мы такие сякие. Разместили ЛИЧНЫЙ мобильный номер сотрудника компании. А всё благодаря тому, что сервера ЕХ находятся на их площадке/ (Микснет входит в группу компаний It systems ) Про другие варварские методы я не говорю (запугивание, угрозы)

      Прошу заметить, с нашей стороны ответных вандальных действий - не предпринималось!!!! 

      Вопрос в следующем - имеет ли право существовать такой провайдер? Какие методы борьбы (в рамках закона) можно применять?



    • Від ][-RaY
      У нас в Крыму(по всей Украине та же тенденция) Крымэнерго(столбы) принадлежит группе Ахметова, Укртелеком(канализация) теперь тоже, у меня медленно, но верно начинается паранойя на тему, что придет гениальный управленец и решит, что они могут взять и перестать давать пользоваться инфраструктурами(столбы и канализация) этими(просто разорвать договора или поднять в 20 раз цены, не важно) и УТ сразу очень облегчат конкуренцию, я бы сказал совсем. Ни у кого такой паранойи нет больше?
    • Від Montagnik
      Столкнулся с такой проблемой, пропал линк, приехали увидели, кабель вешали мешьше года назад, как раз в город зашел Киевстар, есть еще 2 провайдера эти в городе уже пару лет, не знаю на кого думать. Явно грели кабель газовой горелкой типа миниавтогена. Переброс 30 метров, трос 3 мм. Lankore



×
×
  • Створити нове...