Перейти до

Теремки-лан рулит ! :)


Рекомендованные сообщения

У нас что юрики, что физ обслуживаються на ровне, магистральные проблемы в приоритете и на них есть отдельная бригада. Тем кто ноет что теряет деньги предлагаем и спокойно обьясняем что "вам нужен резерв", 90% понимают - подключают резерв и перестают выносить мозг ))

У вас физ лица и юр лица платят одинаково ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 72
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

аргумент мимо кассы. если интернет для работы, то и берите интернет для работы. и платите как за интернет для работы.

Не хочу комментировать этот "пиар" но цитата мне понравилась!   "А если ты фрилансер и тебя прижмет заказчик, а ты не можешь закончить проект, так как интернет лёг, а бригада сможет выехать только

Насчет сервиса поспорю. Клиенты наши сервисом настолько разбалованы что иногда просто ох...ют!! В Германии - саппорт по телефону в рабочие дни с 06:00 до 18:00, суббота до 14:00, воскресенье - звонки

Posted Images

 

У нас что юрики, что физ обслуживаються на ровне, магистральные проблемы в приоритете и на них есть отдельная бригада. Тем кто ноет что теряет деньги предлагаем и спокойно обьясняем что "вам нужен резерв", 90% понимают - подключают резерв и перестают выносить мозг ))

У вас физ лица и юр лица платят одинаково ?

 

Нет) но они и сапорту мозг выносят больше. Ну так как дифицита в сотрудниках нет и задержки с обслуживанием не часто бывают то мастера выезжают в порядке очереди как юр лицам так и к физ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас что юрики, что физ обслуживаються на ровне, магистральные проблемы в приоритете и на них есть отдельная бригада. Тем кто ноет что теряет деньги предлагаем и спокойно обьясняем что "вам нужен резерв", 90% понимают - подключают резерв и перестают выносить мозг ))

У вас физ лица и юр лица платят одинаково ?

 

Нет) но они и сапорту мозг выносят больше. Ну так как дифицита в сотрудниках нет и задержки с обслуживанием не часто бывают то мастера выезжают в порядке очереди как юр лицам так и к физ.

 

А как обосновуете если говорят : "а у меня дома 100 мегАбит ЗА 100 гривен!!! Почему я должен платить 1000?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как обосновуете если говорят : "а у меня дома 100 мегАбит ЗА 100 гривен!!! Почему я должен платить 1000?"

А как везде - "ну вы же можете платить больше?"

Сугубо из этих соображений на СТО норма-час по ремонту жигуля стоит в 2 раза дешевле чем для средней иномарки, а уж с владельца новенького лексуса всеми правдами/неправдами будет содрана 10х сумма.

Считайте юриков все теми же владельцами лексусов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У нас что юрики, что физ обслуживаються на ровне, магистральные проблемы в приоритете и на них есть отдельная бригада. Тем кто ноет что теряет деньги предлагаем и спокойно обьясняем что "вам нужен резерв", 90% понимают - подключают резерв и перестают выносить мозг ))

У вас физ лица и юр лица платят одинаково ?

 

Нет) но они и сапорту мозг выносят больше. Ну так как дифицита в сотрудниках нет и задержки с обслуживанием не часто бывают то мастера выезжают в порядке очереди как юр лицам так и к физ.

 

А как обосновуете если говорят : "а у меня дома 100 мегАбит ЗА 100 гривен!!! Почему я должен платить 1000?"

 

Есть классическое обоснование и наиболее правдоподобное " Деньги нужны! "
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У нас что юрики, что физ обслуживаються на ровне, магистральные проблемы в приоритете и на них есть отдельная бригада. Тем кто ноет что теряет деньги предлагаем и спокойно обьясняем что "вам нужен резерв", 90% понимают - подключают резерв и перестают выносить мозг ))

У вас физ лица и юр лица платят одинаково ?

 

Нет) но они и сапорту мозг выносят больше. Ну так как дифицита в сотрудниках нет и задержки с обслуживанием не часто бывают то мастера выезжают в порядке очереди как юр лицам так и к физ.

 

А как обосновуете если говорят : "а у меня дома 100 мегАбит ЗА 100 гривен!!! Почему я должен платить 1000?"

 

 

Ну в бизнес центрах их дешевле никто не подключит - и обосновывать не нужно, а в жилых домах импровизируем )

 

А как обосновуете если говорят : "а у меня дома 100 мегАбит ЗА 100 гривен!!! Почему я должен платить 1000?"

А как везде - "ну вы же можете платить больше?"

Сугубо из этих соображений на СТО норма-час по ремонту жигуля стоит в 2 раза дешевле чем для средней иномарки, а уж с владельца новенького лексуса всеми правдами/неправдами будет содрана 10х сумма.

Считайте юриков все теми же владельцами лексусов :)

 

 

Ну я и говорю - "импровизируем" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пакетах для юр лиц есть гарантированная полоса, и мы ее предоставляем, не для всех она нужна но для тех кто готов платить много она имеет значение, ну и это для провайдера аргумент - почему юр лица должны платить больше + во всех пакетах бесплатный белый ip + помощ в обслуживании конечного оборудования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как обосновуете если говорят : "а у меня дома 100 мегАбит ЗА 100 гривен!!! Почему я должен платить 1000?"

А как везде - "ну вы же можете платить больше?"

Сугубо из этих соображений на СТО норма-час по ремонту жигуля стоит в 2 раза дешевле чем для средней иномарки, а уж с владельца новенького лексуса всеми правдами/неправдами будет содрана 10х сумма.

Считайте юриков все теми же владельцами лексусов :)

 

Это вы сами придумали? 90% сто вообще откажется обслуживать жигуль! И тем более дешевле чем современный автомобиль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А как обосновуете если говорят : "а у меня дома 100 мегАбит ЗА 100 гривен!!! Почему я должен платить 1000?"

А как везде - "ну вы же можете платить больше?"

Сугубо из этих соображений на СТО норма-час по ремонту жигуля стоит в 2 раза дешевле чем для средней иномарки, а уж с владельца новенького лексуса всеми правдами/неправдами будет содрана 10х сумма.

Считайте юриков все теми же владельцами лексусов :)

 

Это вы сами придумали? 90% сто вообще откажется обслуживать жигуль! И тем более дешевле чем современный автомобиль.

 

Нет, это опыт последних посещений нескольких вполне солидных СТО. В прайсе письменно норма-час для отечественных авто дешевле в 2 раза.

Да и СТО отказывающаяся принимать какую-то модель - это нонсенс. Не приезжайте к ним больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А как обосновуете если говорят : "а у меня дома 100 мегАбит ЗА 100 гривен!!! Почему я должен платить 1000?"

А как везде - "ну вы же можете платить больше?"

Сугубо из этих соображений на СТО норма-час по ремонту жигуля стоит в 2 раза дешевле чем для средней иномарки, а уж с владельца новенького лексуса всеми правдами/неправдами будет содрана 10х сумма.

Считайте юриков все теми же владельцами лексусов :)

 

Это вы сами придумали? 90% сто вообще откажется обслуживать жигуль! И тем более дешевле чем современный автомобиль.

 

Нет, это опыт последних посещений нескольких вполне солидных СТО. В прайсе письменно норма-час для отечественных авто дешевле в 2 раза.

Да и СТО отказывающаяся принимать какую-то модель - это нонсенс. Не приезжайте к ним больше.

 

 

Как бы было это не печально но это так ) Хотя логика не ясна, теряют постоянного клиента) Хотя я думаю тут больше защита репутации, зачем ченить хлам если чувак - владелец сгнившего металолома потом будет всем трындеть что ему просто фигово поченили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика как раз и присутствует. Вы делаете за рабочий день 10 новых авто где все норм откручивается  или одну рухлядь где что не тронь или отламывается или горелкой надо пол дня греть. Если брать по классу авто, понятно что полло будет дешевле в работе чем б7.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика как раз и присутствует. Вы делаете за рабочий день 10 новых авто где все норм откручивается  или одну рухлядь где что не тронь или отламывается или горелкой надо пол дня греть. Если брать по классу авто, понятно что полло будет дешевле в работе чем б7.

Нет, с логикой у вас таки все плохо.

Это в гараже стоимость любых работ - "петрович за 200грн сделает", и сколько там петровичу нужно поколдовать - его проблемы.

На СТО рабочее время мастера продается клиенту, и если в жигулях для замены чего-то нужно потратить полдня и кучу расходников - пожалуйста, в кассе платите по все тем же нормочасам.

Это как раз таки владельцы жигулей на нормальные СТО не идут, ибо дорого выходит кувалдой и паяльной лампой орудовать.

Ну а мелкие работы, занимающие +- одинаковое время на любом авто(свечи поменять) - таки на жиге будет дешевле.

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть понимаете  что пишете? Сначала написали что ремонт жиги в 2 раза! дешевле средней иномарки ,а потом пишете что не выгодно чинить. Это как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, начали за здравие, а закончили за упокой...

Говорил я не так давно с одним знакомым, который занимаеться покраской авто. И подняли вопрос покраски жигуля и мерса. Ему как бы монописуально (с) на чём дверь красить: если это стоит 150 баксов то оно и для жигуля так, и для мерса. И делать дешевле жигуль, только потому что это жигуль, он не будет.

Тоже самое касаеться замены свечей на СТО.

Відредаговано H_U_L_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и чем мотивируется сто? Чинить старье авто за пол цены, притом что слесарь за двойной геморрой получает в два раза меньше денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут вспомнился стишок кстати по этому поводу, который прочитал здесь года 3 назад. Специально его нашел. Был очень удивлен кто его выложил))))

И это в 13м году, когда ценность нац валюты была совсем другой.

По сему поводу есть несколько размышлений:

1. ТС подменили.

2. Человек реально мыслит двойными стандартами и уже запутался в своих суждениях.

3. Как я уже упоминал - банальное "жлобство" в чистом виде.

 

Мне тоже вспомнилось " я летела с сеновала тормозила головой".

Как Вам удалось связать  автора блога, суть блога , мой рифмованный экспромт , меня и национальную валюту ???  Сия тайна  мне неподвластна.

Мои "стандарты"  Вас совершенно не касаются и не являются предметом обсуждения  ни здесь и сейчас, ни там и позже.

Я Вам не обязан, не должен и  даже книксен Вам не полагается.

Предполагайте, размышляйте и  выводите выводы сколько Вам заблагорассудится.  Мне совершенно безразлично .

Я не ваш и не чей либо - я свой собственный и  достаточно опытен  для того чтобы любой вопрос и любую проблему или ситуацию рассматривать с разных сторон и под разными углами.

При этом я  никогда не бегаю в стаде, даже если оно бежит следом за мной.

Хорошего Вам для и домыслов !

 

нехочуха, просмотрев ваши посты и связав их с блогом, хочу действительно признать, что сделал скоропостижные выводы о том что это вы. Искренне прошу прощения за это, правда...

Відредаговано SDE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 SDE

Проехали и забыли. Я также приношу свои извинения Вам за излишнюю резкость. Мир,дружба, жвачка ! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть понимаете  что пишете? Сначала написали что ремонт жиги в 2 раза! дешевле средней иномарки ,а потом пишете что не выгодно чинить. Это как?

Вы так ничего и не поняли. Я вам про собственными глазами виденный(причем на нескольких СТО) прайс с 50% дисконтом для хлама, Вы мне про выгоду и мотивацию.

Вот вы интернет продаете одним, максимальным тарифом? Или таки есть разделение для юриков, для богатых хомячков, для массы, для бедных хомячков? Какой смысл продавать дешевый тариф? Можно же заработать больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы хоть понимаете  что пишете? Сначала написали что ремонт жиги в 2 раза! дешевле средней иномарки ,а потом пишете что не выгодно чинить. Это как?

Вы так ничего и не поняли. Я вам про собственными глазами виденный(причем на нескольких СТО) прайс с 50% дисконтом для хлама, Вы мне про выгоду и мотивацию.

Вот вы интернет продаете одним, максимальным тарифом? Или таки есть разделение для юриков, для богатых хомячков, для массы, для бедных хомячков? Какой смысл продавать дешевый тариф? Можно же заработать больше?

 

Это не 50% дисконт для хлама, это 50% наценка для людей с деньгами, которые могут платить больше, и где стоимость ошибки несколько дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и чем мотивируется сто? Чинить старье авто за пол цены, притом что слесарь за двойной геморрой получает в два раза меньше денег.

Стандартный набор работ на сто (большинстве) стоит одинаково и не важно какое авто. А вот жигуль чинить иногда довольно не выгодно. Заехал поменять чето на ходовой конкретное, по пути у мастера чтото рассыпалось чтото еще нужно поменять гдето болт не раскручивается гдето еще что а машина уже разобранная, и владельцу остается либо раскошеливаться на ремонт сопутствующих элементов либо самому толкать в гараж и собирать деньги на то что он не предвидел.

 

Некоторые машины с плачевным состоянием могут неделями на сто задерживатся ) Если состояние норм то и цена не отличается от ремонта других авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я о там же. Гемора в разы больше и еще за пол цены. Начальство этих СТО с головой не дружит. А жигуля в нормальном состоянии практически нету. Дайте мне адрес тех СТО, буду своих клиентов туда гнать, сэконмлю время и нервы и зарабоиаю еще 50% прибыли сверху)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від CoUL
      Вітаю колеги! Хто і як реагує на таку стратегію? Цікавить досвід, та наслідки такої боротьби.
    • Від Учумелые ручки
      С 1 октября дорожает стационарная телефонная связь, - Нацкомиссия
      Просто новость Можно немножко и позлорадствовать ?)
       
      ЗЫ: Вот бы ещё "их" обязать демонтировать свои "радио" ... 
             А то жития прям нет - висят обрубки, нафик никому не нужные, только место на опорах занимают ....
    • Від Merlin Telecom
      Накипело! 

       

      Хочу поделиться с вами происками одного из провайдеров.

       

      Я конечно всё понимаю, конкуренция там и пр, но!!!!!  Давайте конкурировать в правовом поле, а не варварскими методами.

      Микснет был монополистом в посёлках под Киевом и заламывал для жильцов соответствующие тарифы. Не видя выхода - люди подключались, платили огромные деньги и получали ужасное обслуживание (со слов самих жильцов). Про соответствие скорости заявленных в тарифах, - говорить не буду, так как не владею этой информацией в полном объёме. (но жалобы от жильцов мы слышим регулярно). Вот наша компания вошла в этот посёлок и тут Микснет начал проявлять себя. После их слов "не лезьте сюда, это наше село", начали происходить странные вещи.  То они отключившихся от них абонентов и подключившихся к нам (не ставя никого в известность) ВАРВАРСКИМ методом перекручивали на свои линии, (при том, что при подключении абонент оплачивал весь кабель до оборудования и фактически является его владельцем). Потом им этого оказалось мало и они решили попортить нам оборудование и пытались вскрыть ящик (фото прилагаю), да так, что мы его сами открыть не смогли и вызывали мастера из специализированной компании (опять же расходы), ну и в довершении всего они решили сделать следующее. Наши абоненты заходя на ресурс ЕХ, видят сообщение, в котором говориться о том, что скорость у них снижена по нашей вине и что лучше бы сменить провайдера, раз мы такие сякие. Разместили ЛИЧНЫЙ мобильный номер сотрудника компании. А всё благодаря тому, что сервера ЕХ находятся на их площадке/ (Микснет входит в группу компаний It systems ) Про другие варварские методы я не говорю (запугивание, угрозы)

      Прошу заметить, с нашей стороны ответных вандальных действий - не предпринималось!!!! 

      Вопрос в следующем - имеет ли право существовать такой провайдер? Какие методы борьбы (в рамках закона) можно применять?



    • Від ][-RaY
      У нас в Крыму(по всей Украине та же тенденция) Крымэнерго(столбы) принадлежит группе Ахметова, Укртелеком(канализация) теперь тоже, у меня медленно, но верно начинается паранойя на тему, что придет гениальный управленец и решит, что они могут взять и перестать давать пользоваться инфраструктурами(столбы и канализация) этими(просто разорвать договора или поднять в 20 раз цены, не важно) и УТ сразу очень облегчат конкуренцию, я бы сказал совсем. Ни у кого такой паранойи нет больше?
    • Від Montagnik
      Столкнулся с такой проблемой, пропал линк, приехали увидели, кабель вешали мешьше года назад, как раз в город зашел Киевстар, есть еще 2 провайдера эти в городе уже пару лет, не знаю на кого думать. Явно грели кабель газовой горелкой типа миниавтогена. Переброс 30 метров, трос 3 мм. Lankore



×
×
  • Створити нове...