Перейти до

Жизнь после продажи сети


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 78
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я продал сеть в 2005 году. И чувствую себя еще лучше, глядя на коллег, которые остались в производственном процессе. По ночам никто не будит, за сервера сердечко не болит...

Прошло почти 2 года с момента продажи сети. 8 лет занимался, и вы не поверите, 2е лето подряд, я радуюсь что гроза и молния меня больше не тревожит. Теперь я могу наслаждаться этой погодой. Нет вечных

общество анонимных миллионеров? 

С таким успехом , можно было не покупать асики , не протирать пыль и не быть зависимым от ЭЭ .  Просто нужно было взять бабло , которое вы потратили на асики и ЭЭ и купить в 2015 эти самые битки .  Выхлоп был бы еще куда значительней :) .  А нынче пытаться прыгнуть в поезд , который уже уехал просто бесполезно - деньги на ветер .  Да и асики ваши , которые вы купили 2015 можно выкинуть на помойку ибо на них нынче насчитать можно только на элетроэнергию и не более того .

Відредаговано prototip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детство в жопе , то продать сеть , то майнить , на картах таро не пробовали гадать или на форексе сыгрануть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО СУТИ ДИЛА ВСИ ПРОВАЙДЫРЫ ЦЭ РАБЫ

ЦЭ ЯК ЗАВОТ - НА ЯКОМ ХУЙАРЭ КУЧА ЛЮДЭЙ - КАЖДЫЙ ДЭНЬ ХОДЯТЬ УТРОМ НА РОБОТУ И УВЭЧИРИ ДОДОМУ - ЦЭ В ЛУЧШЭМ СЛУЧАИ

МАЛО ТОГО - ВЫСЛУХУВАТЬ ВСЯКУ ХИРНЮ ОТ КУЧИ ДИБИЛИВ ЯКИ ТЫБИ ЗВОНЯТЬ ЦЭ КРАЙ УНИЖЭНИЯ ДО СЭБЭ

А ПОТОМ КОЛЫ ТЫ ВЖЭ ЯК ПРОВАЙДЫР ВЫДЫХАЕСЯ - ТЫБЭ ХТОСЬ ЗАХВАТУЕ АБО НАХЛАБУЧУЕ ПОСТОЯННО

ВОПРОС - НАХИРА ТАКЫМ ЗАНИМАЦЦЯ ЕСЛИ ТЫ ВУМНЫЙ

ЧИ КОЛЫ ТЫ КАЖЫШ КОМУСЬ ШО ТЫ ИНТЕРНЭТОМ ЗАНИМАЕСЯ ТАК ЦЭ ЯКЭСЬ ВОЗВЫШЭНЭ ДО БОГА ЗАНЯТИЕ АБО ЯКОСЬ ОНО ТЭБЭ СТАВЭ В РАНХ ТИХ ШО ХТОСЬ ШОСЬ ПУТНЕ ЗРОБЫВ?

 

ТАК ШО Я ЩИТАЮ ШО ТЕМА ПРОВАЙДЫРСТВА НА СЕДНЯШНИЙ ДЭНЬ УЖЭ ИЗЖЫЛА СЭБЭ ЯК И БАГАТО ДРУГЫХ ТЕМ - БУДУТЬ РУЛЫТЬ ТОКА ЗДОРОВЕННИ КОМПАНИИ - А ЕСЛИ ДЭСЬ МЕЛКИ ЩЭ ОСТАНУЦЦЯ ТАК ВОНЫ БУДУТЬ ЙИБАШЫТЬ ЗА ЕДУ.

А БАГАТО ТЕМ ЗАКРЫЛОСЬ В 2008 ГОДУ ЯК УЕБАВ КРИЗИС - И С 2009 НИЧОГО ПУТНЬОГО НЫ БУЛО - ВРЭМЯ У НАС ОСТАНОВЫЛОСЬ

НУ А КОНТРОЛЬНЫМ БУВ ВЫСТРИЛ У ГОЛОВУ В КИНЦИ 2013 - И С НАЧАЛА 2014 ТИЛЬКЫ ПОВНЫЙ ДИБИЛ НАЧИНАВ СВОЙЭ ДИЛО.

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Разговор слепого с глухим ?  

Хорошая попытка быть лаконичным и метким, но нет)

Проясните, пожалуйста, что вы имели ввиду?

 

Я хотел сказать коллега , что маразм - это объяснять молодой жене в постели , что  лежачий х... лучше чем стоячий .  Поэтому я думаю ваша тема - это тоже самое что "Есть ли жизнь после смерти ?"

 

А вы можете не аналогиями написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким успехом , можно было не покупать асики , не протирать пыль и не быть зависимым от ЭЭ .  Просто нужно было взять бабло , которое вы потратили на асики и ЭЭ и купить в 2015 эти самые битки .  Выхлоп был бы еще куда значительней :) .  А нынче пытаться прыгнуть в поезд , который уже уехал просто бесполезно - деньги на ветер .  Да и асики ваши , которые вы купили 2015 можно выкинуть на помойку ибо на них нынче насчитать можно только на элетроэнергию и не более того .

мд... а все остальные дураки сидят со своими S7 - которые по 180 уе в месяц приносят и жрут 1300 грн в месяц за ЭЭ.. и думают что делать, в какую мусорку их выкинуть

а те кто в конце 2015года купили S9  тоже сидят и думают что делать с асиком который приносит по 480-500 уе в месяц и жрет те же 1300 грн на ЭЭ... ей богу как дураки

или те кто сидят на видеокартах и приносит оно им по 500 уе в месяц , и жрет 1400 грн в месяц 

 

и все они дураки) верно? 

вот только захожу к одному абоненту, а у него  пыхтят 20 S7 , около 40 S9 , и порядка 20 ферм на видеокартах)  платит за электрику как юрик, все это на своем участке) но те кто знают что если брать мощность более чем 50квт можно договариваться о спец ценах на ЭЭ, да и он еще как то оформил себе 2х тарифный счетчик ) 

лишние тепло уходит на его огород где выращивает под продажу зелень и.т.п как хобби) 

получает порядка 32 000 уе в месяц, но и тратит за электрику где-то 100 000 грн   вот только он не сливает все сразу в грн , а держит в криптовалюте

итого если сейчас S7 ему приносит по 180 уе в месяц. но в прошлом году он ему тоже приносил 120-180 уе в месяц. но из-за роста сложности  в прошлом году он получал с него в 3 раза больше битков

если все перевести на сегодняшний курс, а не сливать как д....еб то 

в прошлом году асик добывал не 120 уе а 360 уе  в месяц ( я про S7 ) 

по вашему он дурак? 

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я могу , но это ведь будут сплошные матюки , еще покрепче чем у диктатора ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не от кого не зависит, бабло никуда не носит

 

ничего, сейчас органы наведут резкость... :)

не спорю, будет охота на ведьм у нас) а по большому счету там где стоят асики тоже никто не должен знать ( вы же не пишете на заборе где находиться у вас сервера или главные оптические узлы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не дурак , он придурок .

хм.. сделаем проще

 

Кто согласен быть придурком по мнению прототипа и получать в месяц 32 000 баксов имея расходов в 100 000 грн ? и так в протяжение 2 лет 

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он не дурак , он придурок .

хм.. сделаем проще

 

Кто согласен быть придурком по мнению прототипа и получать в месяц 32 000 баксов имея расходов в 100 000 грн ? и так в протяжение 2 лет 

 

это хорошо, но как 24*32000$ потом легализовать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухай Земеля дай катнуться на твоем Ламборгини , при таких доходах у тебя уже должен быть и завод и параход .  Но боюсь пока ты отобьешь свое бабло вложенные  в асики и видюшки , то биток упадет и в самый неподходящий момент для тебя . И это будет длится довольно долго ибо корреция курса может продолжаться скажем с год .  А сложность будет расти , а видюхи будут обесцениваться и ломаться . Интересно вы хотя бы задумывались какой ресурс у ваших вентиляторов на ваших видюхах ?  К концу неудачного года вы услышите , что вышел новый асик и стоит он не одну тонну зеленых , но к сожалению денег на него у вас уже не будет ибо дождаться очередного тренда по битку вам будет не судьба и вы будете сливать ваши битки за копейки , что бы заплатить за электричество .   

Превращать электроэнергию в битки это сизифов труд .

А заработает на этом как раз олигарх Петя к примеру или Вася . У него три чумодана денег и он ищет суперликвидный инструмент с мега волатильностью   и он вложит свои чемоданы при очередном обвале и будет ждать , пока такие пчелы как ты продадут последние носки , что бы купить очередной асик . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Он не дурак , он придурок .

хм.. сделаем проще

 

Кто согласен быть придурком по мнению прототипа и получать в месяц 32 000 баксов имея расходов в 100 000 грн ? и так в протяжение 2 лет 

 

это хорошо, но как 24*32000$ потом легализовать(

 

вы чиновник? или следователь?  или вы верите в правосудие нашей стране?  укажите хоть 1 000 000 битков у вас в декларации и вам за это ничего не будет. и так их и легализируете 

https://gazeta.ua/articles/politics/_nardepi-z-bpp-trimayut-u-bitkojnah-ponad-337-mln-grn/787930

вот легалировазли 337 милиона грн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это хорошо, но как 24*32000$ потом легализовать

Знаете, это не проблема.... Проблема получить 24*32К....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Земеля , если основная мысль после продажи сети заняться майнингом , то боюсь это бред сивой кобылы . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Земеля , если основная мысль после продажи сети заняться майнингом , то боюсь это бред сивой кобылы . 

Коллега, а какая вам разница чем он займется?)

Если он считает это выгодным - пусть занимается.

 

Для примера, мне просто интересно узнать кто чем занялся и более успешен ли он в этом чем в сетях)

Відредаговано alsdfg2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но боюсь пока ты отобьешь свое бабло вложенные в асики и видюшки , то биток упадет и в самый неподходящий момент для тебя . И это будет длится довольно долго ибо корреция курса может продолжаться скажем с год . А сложность будет расти , а видюхи будут обесцениваться и ломаться . Интересно вы хотя бы задумывались какой ресурс у ваших вентиляторов на ваших видюхах ? К концу неудачного года вы услышите , что вышел новый асик и стоит он не одну тонну зеленых , но к сожалению денег на него у вас уже не будет ибо дождаться очередного тренда по битку вам будет не судьба и вы будете сливать ваши битки за копейки , что бы заплатить за электричество . Превращать электроэнергию в битки это сизифов труд .

Велком в 21-й век. тут соцсети стоят миллиарды. Ну это такие штуки, в которых твои дети просто лялякают и котиков лайкают....  Да....

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухай Земеля дай катнуться на твоем Ламборгини , при таких доходах у тебя уже должен быть и завод и параход .  Но боюсь пока ты отобьешь свое бабло вложенные  в асики и видюшки , то биток упадет и в самый неподходящий момент для тебя . И это будет длится довольно долго ибо корреция курса может продолжаться скажем с год .  А сложность будет расти , а видюхи будут обесцениваться и ломаться . Интересно вы хотя бы задумывались какой ресурс у ваших вентиляторов на ваших видюхах ?  К концу неудачного года вы услышите , что вышел новый асик и стоит он не одну тонну зеленых , но к сожалению денег на него у вас уже не будет ибо дождаться очередного тренда по битку вам будет не судьба и вы будете сливать ваши битки за копейки , что бы заплатить за электричество .   

Превращать электроэнергию в битки это сизифов труд .

А заработает на этом как раз олигарх Петя к примеру или Вася . У него три чумодана денег и он ищет суперликвидный инструмент с мега волатильностью   и он вложит свои чемоданы при очередном обвале и будет ждать , пока такие пчелы как ты продадут последние носки , что бы купить очередной асик . 

я не говорил что у меня 10500 асиков, а у клиента.

в среднем возврат бабла с одного асика 4-9 месяцев.

срок службы асика 4 года и более

если ты не работал в майнинге мне бесполезно что либо тебе доказывать.  

 

просто идет вопрос

-Строительство нового районе - отбивание бабла 1.5-3 года

если есть конкурент то и более

+ разные форс мажоры

+ скинут на нас оборудование DPI  ( у  каждого провайдера есть 1 500 000 зеленых под подушкой) 

 

а у майнеров что?   отбивка асиков до 9 месяцев

все бабло за границей

кого бояться? 

 

 

сделаем проще

https://poloniex.com/exchange#usdt_btc- биржа 

Server time: 2017-08-18 09:59 UTC
Users currently online: 25505
24hr Volume: 47814 BTC / 21889 ETH / 1281 XMR / 106 281 725 USDT
© Poloniex, Inc. 2017 - Wilmington, DE, USA

 

и это только одна биржа.

за 1 ночь тот же мой клиент перекидыванием битков с одной биржы на другую

На полемиксе биток сейчас стоит 4286

на ексмо 4233  вроде как разница не большая

на битриксе USD 4310.84

но иногда разница между биржами доходит до 150-200 уе на одном битке

люди просто гоняют их туда - сюда и получают профит 700-1100 уе В  СУТКИ

и это помима майнинга, вопрос   нужно всетаки строить сеть и ходить босым но это надежней чем играть на бирже ? 

 

% ввода и вывода в битках  на всех биржах 0 

ед. комиссия 0.01 в битках  -   при переводе хоть 0.1 битка или 1 000 000   

 

часть игроков те кто в панике слили в прошлом месяце биток при 1900 , когда было падение с 2400, а потом с 1900 до 4500 поднялся. 

тут главное нельзя паниковать.

а по поводу ламборжини и.т.п  и ради кого эту тачку? шалав у дороги снимать? 

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слухай Земеля дай катнуться на твоем Ламборгини , при таких доходах у тебя уже должен быть и завод и параход .  Но боюсь пока ты отобьешь свое бабло вложенные  в асики и видюшки , то биток упадет и в самый неподходящий момент для тебя . И это будет длится довольно долго ибо корреция курса может продолжаться скажем с год .  А сложность будет расти , а видюхи будут обесцениваться и ломаться . Интересно вы хотя бы задумывались какой ресурс у ваших вентиляторов на ваших видюхах ?  К концу неудачного года вы услышите , что вышел новый асик и стоит он не одну тонну зеленых , но к сожалению денег на него у вас уже не будет ибо дождаться очередного тренда по битку вам будет не судьба и вы будете сливать ваши битки за копейки , что бы заплатить за электричество .   

Превращать электроэнергию в битки это сизифов труд .

А заработает на этом как раз олигарх Петя к примеру или Вася . У него три чумодана денег и он ищет суперликвидный инструмент с мега волатильностью   и он вложит свои чемоданы при очередном обвале и будет ждать , пока такие пчелы как ты продадут последние носки , что бы купить очередной асик . 

я не говорил что у меня 10500 асиков, а у клиента.

в среднем возврат бабла с одного асика 4-9 месяцев.

срок службы асика 4 года и более

если ты не работал в майнинге мне бесполезно что либо тебе доказывать.  

 

просто идет вопрос

-Строительство нового районе - отбивание бабла 1.5-3 года

если есть конкурент то и более

+ разные форс мажоры

+ скинут на нас оборудование DPI  ( у  каждого провайдера есть 1 500 000 зеленых под подушкой) 

 

а у майнеров что?   отбивка асиков до 9 месяцев

все бабло за границей

кого бояться? 

 

DPI ограничить протокол майнеров(

Відредаговано bodidron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

DPI ограничить протокол майнеров

Ну тогда уже проще обрезать все кабеля на границе и запретить выезд из страны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега если бы я не знал о чем говорю - я бы не стал так растекаться по древу жизни .   Поверьте , если бы это было просто и выгодно то у олигарха Пети и Васи есть не один мешок денег .  Интересно вот у Рената спросить че он майнингом не промышляет , накой та металургия к чертовой матери , даешь биток и майнинг ! Электричество на халяву вагонами ...  Но нет олигархи могут поиграть на бирже ценных бумаг  содержа целые отделы умных голов , но в майнинг ни ни .  Остьавьте это дело пчелам , таким как Земеля .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверьте , если бы это было просто и выгодно то у олигарха Пети и Васи есть не один мешок денег . Интересно вот у Рената спросить че он майнингом не промышляет ,

V - объем. На входе и выходе. + Временные затраты.

 

Вы не станете олигархом, продав сеть на 3-5К абонов.

 

И ваш вопрос можно задать любому владельцу-прову - нах ты занимешься отой ребухой, иди отделение банка открой, иди аптеки открой... Этож выгодней.... Или в нардепы иди...

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега если бы я не знал о чем говорю - я бы не стал так растекаться по древу жизни .   Поверьте , если бы это было просто и выгодно то у олигарха Пети и Васи есть не один мешок денег .  Интересно вот у Рената спросить че он майнингом не промышляет , накой та металургия к чертовой матери , даешь биток и майнинг ! Электричество на халяву вагонами ...  Но нет олигархи могут поиграть на бирже ценных бумаг  содержа целые отделы умных голов , но в майнинг ни ни .  Остьавьте это дело пчелам , таким как Земеля .

а нак им майнинг? 

или те же олиархи по вашему заводы строят?  они их тупо отжимают и вытягивают соки) да это более выгодней чем майнг

вот схему Роттердам + сделали, все  4 квартал 2016года доход Дтек + 10 милиардов 

а что для этого нужно было? занести 100-200 лямов нужным людям и все.

 

Олиархи которые умеют только отжимать никогда строить или развивать производство чего либо никогда не будут

так же вы должны знать что у них там своя же бюрократия. сидят старперы по 45+ лет и только и умеют пилять бабло и воровать

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот топик был создан на другую тему . Майнинг после продажи сети - утопия .  Но у топикастера есть опыт и весьма возможно не малый .  Учитывая моральное нестояние  в данный период я бы на месте топикастера  задумался стать гастербайтером  в ближнем зарубежье аля Поляндия .  Особенно это актуально , кто достаточно молод и не обременен семьей , детьми и пожилыми родителями .  Во всяком случае в последнее время подобные вакансии частенько пролетают на форуме .  При таланте некоторые смогли бы и добиться более значительных результатов , чем на родине .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Javamslx
      Київ потрібен інтернет (волокно) під відеонагляд
      Дві точки Голосієво, Святошино 
      https://maps.app.goo.gl/yMETWNBCqxYvNNWo9?g_st=iv
       
      https://maps.google.com/maps?q=loc:50.49005,30.38276
    • Від scaran
      Обращаюсь за помощью к коллективному разуму.
      Попалась сеть в условное обслуживание. В ней есть проблема в рандомный период времени - не важно  хоть в час пик, хоть ночью, хоть раз неделю, но может и  пару раз за день происходит следюущие: перестают быть доступны все шлюзы абонентов с реальными IP (соответсвтенно и все абоненты  по всех 9 сетках /24). Пинги проскакивают один из 20. Тоесть недоступость почти 100%. Прекращается все если не трогать максимум за 15 минут, но бывает и за минут 5 попустит. Ну или лечится ребутом одного агрегационного узла на 48 даунлинков (extreme x450a-24x, soft 15.3.5.2 patch1-12 + dgs-3120-24sc прошивка последняя). Все менеджмент сетки при этом живут (шлюзы менеджмента на другом сервере висят и  естественно в каждая в разных вланах). Бывает помогает потушить один из домов оптического свитча и шлюзы отпускает, но иногда тушение одного порта помогает, иногда другой, конкретно грешить на какой-то дом не могу. С этого агрегационного узла все даунлинки только на управляемые домовые свитчи, тупых линков нет, медных колбас тоже. Всего в сети 9 агрегационных узлов с 20-30 даунлинками в сторону домов. Все агрегационные узлы стекаются в ящик extreme bd 8810, с него линк на фрибсд сервак где и висят все шлюзы для абонентов. Схема чистая звезда, петли на аплинках исключены.
      Суммарно по сети примерно 150 управляемых коммутаторов, тупых линков  в виде медик+тупарь штук 30-40 (в основном где по 1-2 абонента, в дальнейшем и эти  точки заменятся на управляемые).
      На каждом агрегационном узле своя менеджмент сеть /24 и свой абонская сеть тоже /24 с реальниками. Адреса все статикой. Тоесть суммарно 9 менеджмент подсетей и 9 подсетей абонских  (конечно же разбито все на 9 вланов все и в менеджменте и отдельными 9 вланов в абонских сетках)
      Схема набросками следующая:


      Оптические коммутаторы на агрегациях следующие:
      Extreme x450a-24x, Dlink DGS-3120-24sc, Edge-Core ES4612, Dlink DGS-3612G, TP-Link TL-SG5412F
      Коммутаторы на домах таких моделей:
      Extreme summit x150, x250, x350, x450, 200-24, 200-48
      Dlink DES-3200-10/28
      Cisco WS-C2960-24TC-L, 8TC-L, WS-C2950, WS-C2940, WS-C3560/3750
      Huawei S2326TP-EI/S2309
      TP-Link TL-SL2210WEB
      В % соотношениях: экстримов 75%, хуавеев 10%, длинки 10%, циски 5%

      На всех экстримах  и длинках включен dos-protect. На всех свитчах включены шторм контроли, бродкаст/мультикаст контроли с огричением в 5% от пропускной спосбности порта, джамбофреймы везде отключены. dhcp snooping включены везде. loopdetect на всех абонских поратх включены. IGMP snooping тоже везде включен, но по нему я заметил, что когда на аксес свитчах чекаю igmp snooping querier , то querier-ом как правило выступают абоны, а это я так понимаю не есть хорошо и квериером должен быть онли шлюз. но вряд ли это ложит шлюзы. В логах свичтей и на графиках я не вижу ни всирания цпу ничего. Но заметил странную тенденцию - на аксес свитчах в момент начала вот такого флуда даунятся как правило линки на конце которых висят,  опростят меня боги - наши "любимые" тенды. Проблема не в них - я ради инетереса тушил вообще все порты с тендами (их суммарно по сети не более полутора десятка, флуд все равно происходил).
      Единственное что на свитчах не настроено это защита arp spoofing. Похоже ли это на бомбежку арпами от которых шлюзы с ума сходят? Понятно что правильнее будет зеркалить трафик на ящике  BD 8810 c порта уходящего на сервак freebsd с шлюзами абонентов (я так и планирую делать), но пока едет сборка на х99 китайце под тазик, то приходится только догадки догадывать. Ах да,  доступа на сервак с фрибсд у меня отсутствует, потому зайти на него и глянуть что у него в логах я не могу. Куда еще можно покопать?, у кого может мысля проявится, может что на аксесах подонастраивать, но я уже не представляю что.
    • Від Marktor
      ИК станция в отличном рабочем состоянии. Подобраны универсальные термопрофиля для пайки.
       
      Все контроллеры исправны. В комплекте держатели для плат, термопара.
       
      Вопросы по оплате и отправке ИК станции после приобретения - пишите в личку.
       
      Цена: $ 500
       
       
       



    • Від UpiOs
      Доброго дня! Чи можно тут запитати: яка на сьогодні ціна : PON, пасивна повністю сітка, абонів більше 3т. активних на сьогодні ( + 2т. виїхали) 5 смт+ місто ( частина)+ офіс 140 кв. Чи реально взагалі щось продати?
    • Від Artem1986
      Продам сеть в городе Запорожье, центр города. 500 домов, 2000 абонентов. Технология подключения FTTB. Договора с Облэнерго, ЖЭК, ОСББ. Цена 300000$. Телефон 0680363690

×
×
  • Створити нове...