Перейти к содержимому
Local
drb222

С каким OTT-провайдером выгоднее работать?

Рекомендованные сообщения

Понятно, что это гемор и выгоднее  провайдеру ОТТ, так как к тебе будут звонить абоны с вопровами - а че канал лагает? Но все же у многих конкурентов есть свое ОТТ или ИПТВ... С кем из провайдеров ОТТ выгоднее работать? Кто сколько отстегивает "Партнеру" за абонов?

Поделиться сообщением

НЫЗЬЯКЫМ

НАХЕР ОНЫ НУЖНИ - ГИМОР ТОКА С НЫМЫ

ПРЫДЛАГАЙ ЧИСТЫЙ ИНЕТ А КЛИЕНТЫ ХАЙ ДРОЧАТЬ САМЫ ШО ХОЧАТЬ

АТСТЁГИВАТЬ - НУ ТЫ бл@#ь СОВОК :lol:

ТЫ ИНТЫРНЕТ У СЭБЭ НАСТРОЙ ШОП РОБЫВ НОРМАЛЬНО - А НЫ ЗАМАНЮВАТЬ ДУМАЕШ ВСЯКОЙ ХЕРНЕЙ

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением

АТСТЁГИВАТЬ - НУ ТЫ бл@#ь СОВОК

Иногда твоя упоротость переходит все границы.

Работаем с Oll.tv и с divan.tv, диван дешевле для абонента и оператору отстегивает больше, у Олл организация и плюшки получше.

Поделиться сообщением

КАЙОТ ТЫ НЫ ЗЛЫСЬ Я Ж ТЭБЭ ЛУБЛУ :) ХОТЬ ТЫ И ТУГЭНЬКЫЙ

Поделиться сообщением

Работаем с Oll.tv и с divan.tv, диван дешевле для абонента и оператору отстегивает больше, у Олл организация и плюшки получше.

можете поделиться в ЛС их контактами? 

Поделиться сообщением

Раз уж зашел разговор про отт провайдера подскажите по такому вопросу.

Сейчас пользуюсь олл.тв, всё ок, но не нравиться 2 вещи:

1) что нет сортировки каналов по пакету (к примеру у меня куплен тариф "эфир", а в приложении есть только "развлекательные", "спорт", ну и т.д. - приходиться искать свои каналы, добавлять их в избранное... - суть всего этого чтобы купили еще каналов)... 

2) что к аккаунту можно привязать только 3 андроид устройства, а дома в хозяйстве на данный момент их уже 5, и скорее всего будет больше. Привязать, даже за деньги, больше устройств они не дают. А смотреть через сайт на планшете ну полное убожество.

Может кто-то пользуется ОТТ, в котором нет этих недостатков? Ладно еще по списку каналов, но привязка устройств напрягает...

Поделиться сообщением

2) что к аккаунту можно привязать только 3 андроид устройства, а дома в хозяйстве на данный момент их уже 5, и скорее всего будет больше. Привязать, даже за деньги, больше устройств они не дают. А смотреть через сайт на планшете ну полное убожество.   Может кто-то пользуется ОТТ, в котором нет этих недостатков? Ладно еще по списку каналов, но привязка устройств напрягает...

Тю.. еще один аккаунт, не? 

Поделиться сообщением

если ты пров, то никаким, проверено

Поделиться сообщением

НУ НИХЕРА СИБЕ ДЕВОЧКИ - НАКОНЕЦ ТО ДО МОЕГО СОВЕТА ПРИСЛУШАЛИСЬ

Я ПОЙНЯВ ОДНО - ЛОКАЛ ЦЭ ЯК ТЬОЛКА

СНАЧАЛА ЛАМАЕЦЦЯ - ПОТОМ ПОКАЗУЕ :lol:

НЫ ПУТАТЬ З ТИЛИВИЗОРОМ - ТОЙ СНАЧАЛА ПОКАЗУЕ А ПОТОМ ЛАМАЕЦЦЯ

Поделиться сообщением

2) что к аккаунту можно привязать только 3 андроид устройства, а дома в хозяйстве на данный момент их уже 5, и скорее всего будет больше. Привязать, даже за деньги, больше устройств они не дают. А смотреть через сайт на планшете ну полное убожество. Может кто-то пользуется ОТТ, в котором нет этих недостатков? Ладно еще по списку каналов, но привязка устройств напрягает...

И заплатить еще раз абонплату? Омг...

Ну че, норм совет.

Тут больше вопрос в поддержке большего количества андроид устройств другими отт провайдерами.

Поделиться сообщением

2) что к аккаунту можно привязать только 3 андроид устройства, а дома в хозяйстве на данный момент их уже 5, и скорее всего будет больше. Привязать, даже за деньги, больше устройств они не дают. А смотреть через сайт на планшете ну полное убожество. Может кто-то пользуется ОТТ, в котором нет этих недостатков? Ладно еще по списку каналов, но привязка устройств напрягает...

Ну че, норм совет.

Тут больше вопрос в поддержке большего количества андроид устройств другими отт провайдерами.

Да у них у всех в среднем 3-4 устройства и йок... На тринити например после того как ты зарегал 4 девайса и специально или по ошибке регаешь 5ое то у тебя сразу 2йная тарификация. Регаешь девятое то тройная...

Поделиться сообщением

ну вообще-то логично (про двойную-тройную тарификацию) - привязка идет именно к устройству, где и как будет получен поток без разницы. в любом случае есть определенные затраты на внешний ресурс и железо для обслуживания всего добра...

Поделиться сообщением

Я не спорю, я готов доплатить, к примеру в олл.тв я за год заплатил 228 грн.

Пусть введут доплату за одно устройство допустим гривен 15, и норм.

Всё равно на всех одновременно не смотрю.

Но нет же. В поддержке сказали что через браузер можно смотреть сколько хочешь, но только три устройства на аккаунт привязаны.

Поделиться сообщением

Ну че, норм совет.

Да чего уж  там - за одну абонплату зарегьте 100 устройств а потом по всему дому их раздайте

Поделиться сообщением

Я не спорю, я готов доплатить, к примеру в олл.тв я за год заплатил 228 грн.

Пусть введут доплату за одно устройство допустим гривен 15, и норм.

Всё равно на всех одновременно не смотрю.

Но нет же. В поддержке сказали что через браузер можно смотреть сколько хочешь, но только три устройства на аккаунт привязаны.

Знаю точно, что у Эдэм ТВ можно привязать неограниченное кол-во устройств, но смотреть одновременно можно только 2

Поделиться сообщением

не забываем про лицензионные отчисления за каналы - а они очень нехилые... +15 грн за устройсво наверняка не выгодно хотя бы по этой причине.

Поделиться сообщением

Но в браузере смотри сколько хочешь, хоть на ста устройствах одновременно. Это мне в поддержке сказали.

Поделиться сообщением

правильно, за одним NAT-ом может быть сотня устройств и мильен браузеров. последние отследить крайне проблематично. а вот устройсва по МАК - без проблем.

Поделиться сообщением

Как мне видится, проблема в том, что идет ограничение на физические устройства, которые можно зарегать. А их может быть много. Даже у одного или двух живущих.

Если бы я делал систему доступа, я бы не делал ограничение на это количество, но ввел бы другое ограничение - количество одновременно работающих устройств. Т.е. одновременно можно смотреть, например, не больше 3-х. Надо им подсказать. :)

Поделиться сообщением

У нетфликса так, причем цена пакета зависит от количества одновременных активных стримов.

Поделиться сообщением

правильно, подскажите ахметову, как вас лучше поиметь. Мало он видно монополизировал рынков внутри страны, мало крал из бюджета и мало гудел.  Вы ж не забывайте, не за горами тот день, когда футболы опять попытаются убрать из кабельных сетей, чтобы народ посадить на лол.тэвэ и все оте олени дальновидные бизнесмены рывшие себе могилу, выстраивающие взаимовыгодное сотрудничество  будут сосать писос со своим кабальным тв.

Премии операторам за продвижение лол.тэвэ внутри своих сетей это вещь весьма временная и они перестанут выплачиваться, когда будет достигнуто проникновение в 15-20% от общей абонбазы провайдеров и х#$ потом что вы им(отт провайдерам, особенно с уникальным контентом аля футбол) сделаете.

Поделиться сообщением

Нас рать! на премии и отчисления. Мы своим абонам продаем услугу без свой же комиссии, все довольны -

-нам не нужны лицензии, ГС и связанный с ними гемор

-абоненту выходит дешевле чем при подписке с сайта + платить удобно + пакеты каналов навороченные

-оператор ОТТ имеет наших клиентов и первую линию поддержки в нашем лице.

Поделиться сообщением

Нас рать! на премии и отчисления. Мы своим абонам продаем услугу без свой же комиссии, все довольны -

-нам не нужны лицензии, ГС и связанный с ними гемор

-абоненту выходит дешевле чем при подписке с сайта + платить удобно + пакеты каналов навороченные

-оператор ОТТ имеет наших клиентов и первую линию поддержки в нашем лице.

То что татарин имеет ваших ебанентов это понятно, а что вы с этого имеете ?

Если я правильно понял, то что вы написали, то вам от проданного ебаненту тв ничего к рукам не прилипает, ведь продаете без своей комиссии(наценки) по стоимости покупки.

Зато работаете на фронте чужих продаж, на фронте поддержки за свои деньги и еще тратите свое бабло на расширение каналов и узких мест в своей сети. Какой-то прямо еврейский бизнес получается с субсидированием ОТТ провайдера. Так доплатим же ахметову, чтоб работать на него.  

Ваш благотворительный фонд осуществляет пожертвования детям сиротам поволжья ?

Одних убытков то сколько.

Поделиться сообщением

Если я правильно понял, то что вы написали, то вам от проданного ебаненту тв ничего к рукам не прилипает, ведь продаете без своей комиссии(наценки) по стоимости покупки.

Зато работаете на фронте чужих продаж, на фронте поддержки за свои деньги и еще тратите свое бабло на расширение каналов и узких мест в своей сети. Какой-то прямо еврейский бизнес получается с субсидированием ОТТ провайдера. Так доплатим же ахметову, чтоб работать на него.  

Ваш благотворительный фонд осуществляет пожертвования детям сиротам поволжья ?

Одних убытков то сколько.

В корне не верно.

Я сэкономил 300к только на лицензии. Еще 100к на построении ГС. Еще N тысяч в месяц на выделенном на обслуживание всей этой хренотени одмине.

Еще N тысяч на договора с каналами, особенно рейтинговыми. Итого с полмильена.

При этом мои абоненты могут смотреть любые каналы, включая всякие дискавери-ХД, а не только эфирное гумно.

Сколько мне нужно абонентов что б эти траты хотя бы окупить? Где их взять, предлагая все то же, что есть бесплатно в эфире, или за 25грн у кабельщиков?

У меня не болит голова где взять IP-поток для местной студии, транслировать которую я должен по закону.

Меня не трогают проверки и правообладатели.

Я делаю свой бизнес, абоненты получают допуслугу, все довольны.

Будет много абонентов - при желании верну свою маржу, буду иметь свои 25% у олл или 50 у дивана. Почему нет. Сейчас эти крохи нет смысла и собирать, проще больше клиентов осчастливить дешевым ТВ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: OlgaK
      MAG254 – это мощная приставка с высокопроизводительным процессором STiH207 и увеличенным объемом оперативной памяти, оптимальное решение для IPTV/OTT-проектов. Приставка предназначена для реализации бизнес-проектов интернет-провайдеров, OTT-операторов и контент агрегаторов. Увеличенная производительность MAG254 позволяет использовать ресурсоемкие интерактивные приложения и поддерживать 3D-видео.
      1000 грн
      063 572 15 93 Ольга

• Автор: on-line TV
      Приветствуем граждане операторы, товарищи провайдеры, интеграторы, инсталляторы и продавцы оборудования.
      Вашему вниманию предлагается надёжная проверенная железка по доступной цене!
      MAG 254 - по 40 у.е.

Да - по курсу НБУ, 
      Да - цена с НДС,
      Да - мы не обязываем брать "мега объёмы" для сохранения такой цены. 

Ну а для тех кто "могёт", при приобретении от 100 шт. одной партией - бесплатное брендирования устройства. Под словом брендирование, подразумевается нанесение вашего логотипа (тампопечать) на set-top-box и на пульт ду. 

Кроме низкой цены, Вы получаете надёжное устройство, проверенное не только временем, но и большим штатом квалифицированных специалистов, а так же достаточным количеством крупных операторов. 

Есть наличие на складе, но количество ограничено.
      П О С П Е Ш И Т Е ! ! !
      Связь через личку.

• Автор: lsp
      Добрый день.
      Предложите IP TV приставки.

Требования:
      1) гарантия
      2) ОС Андроид
      3) память 1Г/8Г (на крайний 2Г/16Г)

Как варианты рассмотрю модели: X96 mini, V888, U2C, UCLAN Denys H.265 IPTV.
      Количества предполагаемые в месяц в среднем 50 штук (+/-)
      Предложения в личку.

• Автор: viknew
      Всем привет. пытаюсь найти iptv с большим списком спортивных каналов , а конкретно нужны bein sports . чтоб стабильно работали и с задержкой от реального времени максимум 12 секунд.ищу уже больше пол года. Готов рассмотреть любые предложения и идеи. писать на почту agromaxfarm@gmail.com