Перейти до

С каким OTT-провайдером выгоднее работать?


Рекомендованные сообщения

Понятно, что это гемор и выгоднее  провайдеру ОТТ, так как к тебе будут звонить абоны с вопровами - а че канал лагает? Но все же у многих конкурентов есть свое ОТТ или ИПТВ... С кем из провайдеров ОТТ выгоднее работать? Кто сколько отстегивает "Партнеру" за абонов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЫЗЬЯКЫМ

НАХЕР ОНЫ НУЖНИ - ГИМОР ТОКА С НЫМЫ

ПРЫДЛАГАЙ ЧИСТЫЙ ИНЕТ А КЛИЕНТЫ ХАЙ ДРОЧАТЬ САМЫ ШО ХОЧАТЬ

 

АТСТЁГИВАТЬ - НУ ТЫ бл@#ь СОВОК :lol:

ТЫ ИНТЫРНЕТ У СЭБЭ НАСТРОЙ ШОП РОБЫВ НОРМАЛЬНО - А НЫ ЗАМАНЮВАТЬ ДУМАЕШ ВСЯКОЙ ХЕРНЕЙ

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АТСТЁГИВАТЬ - НУ ТЫ бл@#ь СОВОК

Иногда твоя упоротость переходит все границы.

 

Работаем с Oll.tv и с divan.tv, диван дешевле для абонента и оператору отстегивает больше, у Олл организация и плюшки получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Работаем с Oll.tv и с divan.tv, диван дешевле для абонента и оператору отстегивает больше, у Олл организация и плюшки получше.

можете поделиться в ЛС их контактами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж зашел разговор про отт провайдера подскажите по такому вопросу.

Сейчас пользуюсь олл.тв, всё ок, но не нравиться 2 вещи:

1) что нет сортировки каналов по пакету (к примеру у меня куплен тариф "эфир", а в приложении есть только "развлекательные", "спорт", ну и т.д. - приходиться искать свои каналы, добавлять их в избранное... - суть всего этого чтобы купили еще каналов)... 

2) что к аккаунту можно привязать только 3 андроид устройства, а дома в хозяйстве на данный момент их уже 5, и скорее всего будет больше. Привязать, даже за деньги, больше устройств они не дают. А смотреть через сайт на планшете ну полное убожество.

 

Может кто-то пользуется ОТТ, в котором нет этих недостатков? Ладно еще по списку каналов, но привязка устройств напрягает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2) что к аккаунту можно привязать только 3 андроид устройства, а дома в хозяйстве на данный момент их уже 5, и скорее всего будет больше. Привязать, даже за деньги, больше устройств они не дают. А смотреть через сайт на планшете ну полное убожество.   Может кто-то пользуется ОТТ, в котором нет этих недостатков? Ладно еще по списку каналов, но привязка устройств напрягает...

 

 

Тю.. еще один аккаунт, не? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ НИХЕРА СИБЕ ДЕВОЧКИ - НАКОНЕЦ ТО ДО МОЕГО СОВЕТА ПРИСЛУШАЛИСЬ

Я ПОЙНЯВ ОДНО - ЛОКАЛ ЦЭ ЯК ТЬОЛКА

СНАЧАЛА ЛАМАЕЦЦЯ - ПОТОМ ПОКАЗУЕ :lol:

НЫ ПУТАТЬ З ТИЛИВИЗОРОМ - ТОЙ СНАЧАЛА ПОКАЗУЕ А ПОТОМ ЛАМАЕЦЦЯ

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2) что к аккаунту можно привязать только 3 андроид устройства, а дома в хозяйстве на данный момент их уже 5, и скорее всего будет больше. Привязать, даже за деньги, больше устройств они не дают. А смотреть через сайт на планшете ну полное убожество. Может кто-то пользуется ОТТ, в котором нет этих недостатков? Ладно еще по списку каналов, но привязка устройств напрягает...

 

Тю.. еще один аккаунт, не?

И заплатить еще раз абонплату? Омг...

Ну че, норм совет.

Тут больше вопрос в поддержке большего количества андроид устройств другими отт провайдерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2) что к аккаунту можно привязать только 3 андроид устройства, а дома в хозяйстве на данный момент их уже 5, и скорее всего будет больше. Привязать, даже за деньги, больше устройств они не дают. А смотреть через сайт на планшете ну полное убожество. Может кто-то пользуется ОТТ, в котором нет этих недостатков? Ладно еще по списку каналов, но привязка устройств напрягает...

 

Тю.. еще один аккаунт, не?

И заплатить еще раз абонплату? Омг...

Ну че, норм совет.

Тут больше вопрос в поддержке большего количества андроид устройств другими отт провайдерами.

 

 

Да у них у всех в среднем 3-4 устройства и йок... На тринити например после того как ты зарегал 4 девайса и специально или по ошибке регаешь 5ое то у тебя сразу 2йная тарификация. Регаешь девятое то тройная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то логично (про двойную-тройную тарификацию) - привязка идет именно к устройству, где и как будет получен поток без разницы. в любом случае есть определенные затраты на внешний ресурс и железо для обслуживания всего добра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, я готов доплатить, к примеру в олл.тв я за год заплатил 228 грн.

Пусть введут доплату за одно устройство допустим гривен 15, и норм.

Всё равно на всех одновременно не смотрю.

Но нет же. В поддержке сказали что через браузер можно смотреть сколько хочешь, но только три устройства на аккаунт привязаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2) что к аккаунту можно привязать только 3 андроид устройства, а дома в хозяйстве на данный момент их уже 5, и скорее всего будет больше. Привязать, даже за деньги, больше устройств они не дают. А смотреть через сайт на планшете ну полное убожество. Может кто-то пользуется ОТТ, в котором нет этих недостатков? Ладно еще по списку каналов, но привязка устройств напрягает...

 

Тю.. еще один аккаунт, не?

И заплатить еще раз абонплату? Омг...

Ну че, норм совет.

Тут больше вопрос в поддержке большего количества андроид устройств другими отт провайдерами.

 

 

Да чего уж  там - за одну абонплату зарегьте 100 устройств а потом по всему дому их раздайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, я готов доплатить, к примеру в олл.тв я за год заплатил 228 грн.

Пусть введут доплату за одно устройство допустим гривен 15, и норм.

Всё равно на всех одновременно не смотрю.

Но нет же. В поддержке сказали что через браузер можно смотреть сколько хочешь, но только три устройства на аккаунт привязаны.

 

Знаю точно, что у Эдэм ТВ можно привязать неограниченное кол-во устройств, но смотреть одновременно можно только 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забываем про лицензионные отчисления за каналы - а они очень нехилые... +15 грн за устройсво наверняка не выгодно хотя бы по этой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, за одним NAT-ом может быть сотня устройств и мильен браузеров. последние отследить крайне проблематично. а вот устройсва по МАК - без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне видится, проблема в том, что идет ограничение на физические устройства, которые можно зарегать. А их может быть много. Даже у одного или двух живущих.

 

Если бы я делал систему доступа, я бы не делал ограничение на это количество, но ввел бы другое ограничение - количество одновременно работающих устройств. Т.е. одновременно можно смотреть, например, не больше 3-х. Надо им подсказать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, подскажите ахметову, как вас лучше поиметь. Мало он видно монополизировал рынков внутри страны, мало крал из бюджета и мало гудел.  Вы ж не забывайте, не за горами тот день, когда футболы опять попытаются убрать из кабельных сетей, чтобы народ посадить на лол.тэвэ и все оте олени дальновидные бизнесмены рывшие себе могилу, выстраивающие взаимовыгодное сотрудничество  будут сосать писос со своим кабальным тв.

   Премии операторам за продвижение лол.тэвэ внутри своих сетей это вещь весьма временная и они перестанут выплачиваться, когда будет достигнуто проникновение в 15-20% от общей абонбазы провайдеров и х#$ потом что вы им(отт провайдерам, особенно с уникальным контентом аля футбол) сделаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас рать! на премии и отчисления. Мы своим абонам продаем услугу без свой же комиссии, все довольны -

-нам не нужны лицензии, ГС и связанный с ними гемор

-абоненту выходит дешевле чем при подписке с сайта + платить удобно + пакеты каналов навороченные

-оператор ОТТ имеет наших клиентов и первую линию поддержки в нашем лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас рать! на премии и отчисления. Мы своим абонам продаем услугу без свой же комиссии, все довольны -

-нам не нужны лицензии, ГС и связанный с ними гемор

-абоненту выходит дешевле чем при подписке с сайта + платить удобно + пакеты каналов навороченные

-оператор ОТТ имеет наших клиентов и первую линию поддержки в нашем лице.

То что татарин имеет ваших ебанентов это понятно, а что вы с этого имеете ?

Если я правильно понял, то что вы написали, то вам от проданного ебаненту тв ничего к рукам не прилипает, ведь продаете без своей комиссии(наценки) по стоимости покупки.

 

Зато работаете на фронте чужих продаж, на фронте поддержки за свои деньги и еще тратите свое бабло на расширение каналов и узких мест в своей сети. Какой-то прямо еврейский бизнес получается с субсидированием ОТТ провайдера. Так доплатим же ахметову, чтоб работать на него.  

Ваш благотворительный фонд осуществляет пожертвования детям сиротам поволжья ?

 

  Одних убытков то сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то что вы написали, то вам от проданного ебаненту тв ничего к рукам не прилипает, ведь продаете без своей комиссии(наценки) по стоимости покупки.

 

Зато работаете на фронте чужих продаж, на фронте поддержки за свои деньги и еще тратите свое бабло на расширение каналов и узких мест в своей сети. Какой-то прямо еврейский бизнес получается с субсидированием ОТТ провайдера. Так доплатим же ахметову, чтоб работать на него.  

Ваш благотворительный фонд осуществляет пожертвования детям сиротам поволжья ?

 

  Одних убытков то сколько.

В корне не верно.

Я сэкономил 300к только на лицензии. Еще 100к на построении ГС. Еще N тысяч в месяц на выделенном на обслуживание всей этой хренотени одмине.

Еще N тысяч на договора с каналами, особенно рейтинговыми. Итого с полмильена.

При этом мои абоненты могут смотреть любые каналы, включая всякие дискавери-ХД, а не только эфирное гумно.

Сколько мне нужно абонентов что б эти траты хотя бы окупить? Где их взять, предлагая все то же, что есть бесплатно в эфире, или за 25грн у кабельщиков?

 

У меня не болит голова где взять IP-поток для местной студии, транслировать которую я должен по закону.

Меня не трогают проверки и правообладатели.

Я делаю свой бизнес, абоненты получают допуслугу, все довольны.

Будет много абонентов - при желании верну свою маржу, буду иметь свои 25% у олл или 50 у дивана. Почему нет. Сейчас эти крохи нет смысла и собирать, проще больше клиентов осчастливить дешевым ТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AlinaQuan
      An ONU with a CATV port serves as a gateway for IPTV services. It connects the fiber optic network to the user's premises, allowing the delivery of television content over the internet protocol. The CATV port enables the reception of television signals, which can be distributed to TVs within the home via traditional coaxial cables.
       
      And the VOIP port on an ONU facilitates Voice over Internet Protocol (VOIP) services. It enables the transmission of voice calls over the internet, converting analog voice signals into digital data packets that can be transmitted over the network. This port allows users to make phone calls using their internet connection instead of traditional telephone lines.
       
      Here, Exw Shenzhen 1600UAH (Shipping cost and tariff not included) you will get a WIFI 6 ONU with CATV, VOIP, USB port!
       
       
      For whole price, just contact viber/whatsapp/wechat by +8618086327779 for more details!
       
    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.
    • Від Denis693
      Здравствуйте, предлагаем потоки для операторов.
      Наши сервера размещены в Украине, Европе.
      Более 1000 телеканалов: Украина(основные и региональные), Беларусь, Израиль, Польша, Германия, Греция, Азейбаржан, Прибалтика.
      Можем отдавать в форматах: http, hls, m4f
      Продажа от 10 каналов. 
      Цены обсуждаются. Возможна работа по договору.
      Поддержка и помощь в настройке. Поможем органировать трансляцию на вашем сервере с 0.
       
      Viber:  380987947872
      или в ЛС
×
×
  • Створити нове...