Перейти до

Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 259
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Абонента, у которого уже есть интернет переподключить катастрофически тяжело. Тем более по PON. Тариф 100 за 100 против 130 за 30, или качество сервиса, акции, бесплатное переподключение - не работают

Богатей? Вначале поставил линки, получил лицухи на частоты, потом подключил абонов по радио. Затем раскинул опорку на оптике, вбухал денег в проект, оборудование..... и бесплатно перевел с радио на по

Posted Images

15 часов назад, tkapluk сказал:

Рассуждение на уровне монтажника. Многие из тех у кого тут был прибыльный бизнес сваливают по целому ряду причин, это монтажники едут косить бабло = около минимальной польской зп. :)

Рассуждения - логические.

Логику монтажника тут понять просто. Интересует логика чела/мелкого бизнесмена работающего на себя и взвесившего все за и против.

Ну свалил Вася "по целому ряду причин", продал тут все, купил там квартиру и дальше что? К забугорному работодателю наниматься? Свое дело строить? В программирование влезать?

Интересует какие у топикстартера наработки коль думает свалить.

Человек ответил.

 

Відредаговано urs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tkapluk сказал:

В чем заключается нужда? :blink:

Много таких. Ждали ВВП. Оно не пришло, теперь все никак не свалят и нудят...плохо, плохо.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Sekas сказал:

Чем больше игроков- тем больше конкуренция.

Чем больше конкуренция - тем жестче методы.

Чем жестче методы - тем меньше маржа.

Хочу робота монтера! И чтобы джойстиком от PS4 управлялся )))))

 

От история одной конторы где я работал. Короче, сидит такой главный свинорыл и  думку жмет. Как бы наебать природу и хозяина. Шоб его еще придумать. А оно короче 4 бухгалтера на счетах бьют кассу мертвых душ .Бухгалтерские нанотехнологии неприменимы. Остальные тоже трудяться.  И думают как бы Бл# нихуахуа не делать, но зарабатывать. Свинорыл такой: " а йух его знает товарищь майор". Вот майор на листике написал шо надо делать еще 5 лет назад на  5 лет в перед,а догоняю я долго и туго. Платить за монтаж привык, за мозги нет (у самого нет).Ссыкотно вылазить из свинарника. Так и сидит на месте, а вместе с ним остальные. А семьи их кушать хотят. Родители их на пенсию через пару лет.  Демографическое днище 90х все шире... Безвизовые возможности дают шанс их родителям на кусок хлеба. Лан хер с ним. Посмотрите прайс на мед услуги.

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, tkapluk сказал:

каким образом? 

 

А потом монетизировать просмотры :)))

Сорян, но черный юмор он и в африке черный :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, loki сказал:

А потом монетизировать просмотры :)))

Сорян, но черный юмор он и в африке черный :)))

Это не черный юмор, а реалии. Думаю он реально на ютубе не меньше заработал чем в Польше. 

Но тут нету ни слова об безвизе. Более того в последнем его видео идет реклама конторы которая занимается легальным трудоустройством рабов в том числе визовой поддержке. Нахрена полям неприятности если наши рабы с удовольствием оплачивают не только рабочую визу но и все остальные бесплатные документы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Thomas
      САБЖ!
      FTTB + FTTH + WiFi
      Цена - 24 месячные выручки по абонплате. (24 мультипликатора)
      Подробности в личке.
       
      ЗЫ Тролям - вышлю бесплатно валерьянку или веревку с мылом. Т.е. просьба не загаживать топик всякими глупостями.
       
      UPD
      Господа интересующиеся. Хочу обратить Ваше внимание на:
      0.5  Г. Первомайск, николаевская обл. + села вокруг него же. Это локация.
      1. цена вопроса 24 мультипликатора, как написано выше
      2. АРПУ ~ 120грн.
      3. Абонентов ~1400
      ==== Теперь примерно можно сложить цифры. Если не смущает, то
      1. Договора с рэсами и остальными есть
      2. БСки зарегистрированы на 90%
      3. Даже клиентские дозвола имеются
      4. примерно 40% - оптика, 60% - радио.
       
      ========
      Все остальные вопросы, аля расходы и доходы, etc, после согласования основных моментов, т.е. критерия оценки и подписания дорожной карты.
      ====
      Если Вы мне пишите в личку, то это значит, что Вы согласны на примерно эти условия. Ес-но торг уместен, но не стоит мне предлагать 70к баксов, или  чето в таком духе. Бесполезная трата времени.
      СпаСиБО!

×
×
  • Створити нове...