Перейти до

Ужасный (непорядочный) покупатель Antitip


Рекомендованные сообщения

Отправил данному человеку (ГАЙ**Й АНТ*Н ) витую 17,08. с 18 августа посылка прибыла во Львов.

Человек каждый день отвечал что заберу-заберу. 100% заберу. То мешали праздники (спас, еще какие-то). Потом и вовсе перестал отвечать на звонки. Тут на форуме на вопрос заберешь ли-  ответил, что да. НО как почти за 2 недели не забрать посылку? Это бред.

 

При первом разговоре показался адекватным и говорит, как приедет посылка сразу же заберу. Теперь придется возвращать и терять на пересылке около 450 грн!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идут года, а жизнь всё никого не учит, что надо деньги за пересылку брать сразу... Вообще, печально это. Ладно ещё на ОЛХ всяких, но тут, на форуме. Себя так вести не гоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идут года, а жизнь всё никого не учит, что надо деньги за пересылку брать сразу... Вообще, печально это. Ладно ещё на ОЛХ всяких, но тут, на форуме. Себя так вести не гоже.

Согласен, но по телефону при разговоре человек адекватно говорил, пару раз извинился, что не забрал и очень уверенно говорил. что заберет.

 

В итоге заехал на интайм, а там не как на новой почте  не 5 мин переписать заявление и посылка отправилась бы обратно!). Намного дольше делается..

 

 

В итоге Все еще раз набрал человека, говорит я в лифте - не слышу вас, и потом не брал трубку))))

 

 

Продай другому во львове...

Во ЛЬВОВЕ с радостью, если есть кто-то на примете у Вас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. ГАЙ**Й АНТ*Н не забирает посылки. По телефону абсолютно адекватный человек. С 17 числа на складе лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что случилось с человеком....

В итоге вчера еще раз набрал человека, говорит я в лифте - не слышу вас, и потом не брал трубку))))

 

Да и на форуме каждый день.

Написал заявление на возврат, приедет посчитаю на сколько полинял(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята походу и я влип. С 21 числа витуха лежит на складе Интайм. В начале этот  ГАЙ**Й АНТ*Н отвечал на телефон,а сейчас перестал. Тоже придется оплачивать доставку в 2 стороны(((. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята походу и я влип. С 21 числа витуха лежит на складе Интайм. В начале этот  ГАЙ**Й АНТ*Н отвечал на телефон,а сейчас перестал. Тоже придется оплачивать доставку в 2 стороны(((. 

Обидно - потеря денег и так далее - это да.

 

Но Бл#, зачем человек так поступает - мне интересно...

Каждый день тут на форуме, и так себя ведет)

 

Ладно, удачи ему... а нам не терять из-за него денюшки))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

 

Ребята походу и я влип. С 21 числа витуха лежит на складе Интайм. В начале этот ГАЙ**Й АНТ*Н отвечал на телефон,а сейчас перестал. Тоже придется оплачивать доставку в 2 стороны(((.

Обидно - потеря денег и так далее - это да.

 

Но Бл#, зачем человек так поступает - мне интересно...

Каждый день тут на форуме, и так себя ведет)

 

Ладно, удачи ему... а нам не терять из-за него денюшки)))

Доброго вечора . Сталась дуже не хороша ситуація з моєї сторони. Довго не буду пояснювати . Готовий компенсувати всі ваші затрати які виникли в наслідок даної ситуації . Мій номер телефону не змінився. Хто не має, пишіть в приватні повідомлення відпишу. Дякую за розуміння.

 

Надіслано від мого K10000, використовуючи Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
В 15.01.2018 в 09:37, Valentinio сказал:

Попросил скинуть карту на выходных обещал закинуть денег. Но так никто и ничего не закинул))))

Сегодня был приятно удивлен. Мне на карту поступили деньги в сумме которую я потерял на пересылке. ГАЙ**Й АНТ*Н извинился за сложившеюся ситуацию.

 От себя, готов в дальнейшем сотрудничать с данным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KLM сказал:

Сегодня был приятно удивлен. Мне на карту поступили деньги в сумме которую я потерял на пересылке. ГАЙ**Й АНТ*Н извинился за сложившеюся ситуацию.

 От себя, готов в дальнейшем сотрудничать с данным человеком.

Вышди ИСЧО раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне человек перевел сумму потерянную на пересылке. Извинился за ситуацию.... Но даже обещанные деньги перекидывал очень долго...

 

У всех бывают разные ситуации, но работать или нет - решает каждый для себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...