Перейти до

Для тех, кто остался в обойме и тем кто желает примкнуть, АСТАНОВИТЕСЬ:)


Рекомендованные сообщения

 

 

а по теме - наведение "порядка" рано или поздно должно было состояться, правда не о таком порядке мы мечтали

 

В цьому і вся суть. Технічні засоби, які дозволять моніторити трафік - це всього лиш інструмент як наприклад молоток, тільки складніший. Сам по собі він не хороший і не поганий. Все залежить тільки від того в чиїх руках він знаходиться і яким чином і з якою метою його збираються використовувати. Молоток в руках будівельника одне, а в руках серійного маніяка вбивці зовсім інше. Ось чому на даному етапі я категорично проти таких речей. Спочатку потрібно збудувати менш більш правову державу, зруйнувавши до основ цю гнилу олігархічно-бундитську систему 90-тих, яка не настільки страшно що бандитська як дегенеративна. В США теж наприклад немає ніякої реальної демократії і теж за кулісами олігархи. Різниця в ментальному та інтелектуальному розвитку еліти. В нас так звана еліта біосміття і не що інше.

 

От коли проведемо справжні реальні реформи, коли СБУ не будут працювати частково на ворога, а частково займатися фіг знає чим (від рекету до рейдерства) на пару з нац. гвардією та іншими поліцейськими структурами. Коли суди будуть непідконтрольні олігархічним елементам, тоді можна буде поговорити про технічні засоби моніторингу трафіку. А то наразі це призведе до того, що за фотожабу з Порошенком на сторінці в Фейсбуці будуть садити на 5 років по принципі як в РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 151
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Исповедую два постулата- 1. никогда не связываться с бюджетными деньгами. 2. давать инет бесплатно во все больницы, школы, учреждения культуры и прочие богоугодные забегаловки.   В данном конте

2 Alex_E ну вот к чему эти Ваши эротические фантазии? Почитайте определение диктатуры и не используйте больше термины, смысл которых Вам не ясен.   пы.сы. на столе запрос от прокуратуры одной

Такое ощущение, что вы - то ли Мизулина, то ли Яровая. Как это все знакомо.

Posted Images

 

может кто знает -  “Інститут інформаційних технологій” (АТ "ІІТ")  ,   эта организация не занимается аттестацией и выдачей :" документів про підтвердження відповідності системи захисту інформації встановленим вимогам у сфері захисту інформації    ? 

http://www.iit.com.ua/index.php?page=itemdetails&p=4&gtype=2&type=1&id=79

Відредаговано OVG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пы.сы. на столе запрос от прокуратуры одной из областей России. Естественно этот запрос мне прислала наша. Некий поц разместил детскую порнуху на странице в соц.сети. Понятно что меня никто не обязывает хранить логи и т.д. и я могу смело и запросто послать все прокуратуры куда подальше. Но логи есть, гондона нашел , инфу предоставил. Чесались руки совершить самосуд, но пока с трудом сдерживаюсь. Так вот я за то чтобы эту мразь находили быстро, оперативно и без моего соучастия. Так понятно? Или подождать пока Вашу дочь изнасилуют и вывалят в сеть БЕЗНАКАЗАННО порнуху?

Пысы. Как то, лет так 5-7 в зад было открыто на одного из сотрудников впровадження, за распространение данной требухи. Все как положено - скрины заверенные в рез-те следственного эксперимента. На страничке ВК чел добавил себе в видео от другого пользователя с названием - "приколы - застукали". Видео следующего содержания - нарезка типа парень шпилит телку, или парень "ипёт кулак" и в этот момент входят мамы\папы\бабушки\дедушки. Так вот. Парня хлопнули, ПК изъяли. Потом начали трясти всех "друзей", которые имели чтото подобное. Чистой парнухи не, а вот приколы - да. Под эту же тему подходили и картинки. Дык я к чему. Дернули и меня. Вначале как свидка, потом в не кабинета намекнули - шоб мну не постигла подобная фигня, мне нужно дать денег. просили 4К при курсе 5. Ессно СБУ привлек, побегал с микрофонами и камерами, спрятанными в одежде.... В общем в процессе действа выяснилось, шо рубята из доблестного киберотдела поставили данную "тему" на поток. Кароче парней так и не закрыли, ибо бабло они у меня из 3-х встреч не взяли ни разу. Мне сказали - шо хлопцам ктось с СБУ стуканул, шо на них ведут охоту.... Но и не в этом суть. Какова была моя радость, когда я в этом году листанул новость. Димку Барыша(который меня трусил), таки хлопнули https://censor.net.ua/photo_news/437095/mayior_kiberpolitsii_zaderjan_v_kropivnitskom_za_vymogatelstvo_4_tys_doll_vzyatki_sbu_foto

 

К чему это я? да к тому, что ДО ИЗБЫ это все, пока за бабло все решаемо.

 

 

Прошло почти 10 лет, майором стал, а такса не изменилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты или трусы надень или крестик сними, борцун антицензурный.   С ксенофобией он борется, вторгнуться в чужую страну и местному населению: вспарывать животы, отрезать руки, убивать малолеток за флаг, вывозить на чужбину в тюрьму и психушки, продавать чеченцам и дагам в рабство, кидать на подвал, отправлять на принудительные работы, разрушить жизни сотен тысяч семей в зоне военных действий, сбить боинг МН 17 и 24/7 три года обвинять Украину вкидывая фейки и миллионы долларов на форсинг этих отмазок, сделать 10к трупов - это акт человечности видать, поэтому конечно, во время оборонительной войны мы должны называть их братьями/еще как-то, по логике ватного мудака, и никак иначе.

 

Ну я ж писав - шизофренік. Чоловіче, те що тобі пишуть і те як ти сприймаєш написане кардинально різні речі за змістом і суттю. Зациклився на своєму і навіть не намагаєшся вникнути в суть. Тобі ніхто не перечить в більшості тобою написаного і звертають твою увагу,  в тому числі я, на зовсім інші речі. А в тебе напевно як не чорне, то зразу біле і ніяк інакше. Як кажеш, що в нас зрадники в на високих посадах, то зразу ахінея про братські народи, шахтерів і хунту. Що з тобою коїться? Почитай мої теми по відношенні до РФ, а як не хочеш шукати, то зверни увагу на віршик в підписі моєму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачеплю ще одну стару тему, яка має пряме відношення до речей про які була мова вище.

Колись. порівняно давно, була у нас суперечка з Нехочухою, Зачотом та іншими. Я стверджував і продовжую стверджувати, що слід міняти все згори до низу, а вони, що навпаки слід самому мінятися і міняти все знизу вгору, що очевидний абсурд.

 

Скидаю 2 відео, які дуже рекомендую подивитися. Одне з Камікадзе Д, де він висловив дуже мудру думку і хоч мова про РФ, але по відношенні до наших реалій має 100% відношення теж, а інше це розмова з грузинським таксистом.

 

Хто не подивиться до кінця хоча б перший ролик, прошу навіть не відписувати

 

Щоб зекономити час: дивитися з 3.30





  Відредаговано Nightly Wanderer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачот работает на Вас. Деньги оплачиваю после проделанной работы биткойнами.

)))) Молчал в теме,  но решил таки отписаться, дабы не было непоняток.))

Мы дружим - это да, мы помогаем друг другу - это да. Но я на нехочуху не работаю.

ПС. Ради чистоты эксперимента отказываюсь от арбитража.

ППС. Димкерс, как-то раньше был о вас лучшего мнения в части "отвечать за базар", но похоже вы пошли по пути Тринукса...

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы дружим - это да, мы помогаем друг другу - это да.

Чуйка меня не подвидит

 

 

 

Димкерс, как-то раньше был о вас лучшего мнения в части "отвечать за базар", но похоже вы пошли по пути Тринукса...

В этом мире все относительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачеплю ще одну стару тему, яка має пряме відношення до речей про які була мова вище.

Колись. порівняно давно, була у нас суперечка з Нехочухою, Зачотом та іншими. Я стверджував і продовжую стверджувати, що слід міняти все згори до низу, а вони, що навпаки слід самому мінятися і міняти все знизу вгору, що очевидний абсурд.

 

Скидаю 2 відео, які дуже рекомендую подивитися. Одне з Камікадзе Д, де він висловив дуже мудру думку і хоч мова про РФ, але по відношенні до наших реалій має 100% відношення теж, а інше це розмова з грузинським таксистом.

 

Хто не подивиться до кінця хоча б перший ролик, прошу навіть не відписувати

 

Щоб зекономити час: дивитися з 3.30

 

 

 

Хто обирає владу? Люди.

Якщо дуже коротко і схематично, то обирають завжди собі подібних, із зрозумілими ідеалами і схожими принципами та інтересами.

Тому без змін в низах, верхи не зміняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тому без змін в низах, верхи не зміняться.

 

Ви лише частково праві. Без змін в верхах низи не зміняться. Це обумовлено генетикою. Ви думаєте в США чи в Європі основна маса чимісь відрізняється? Вони просто виховані по іншому. От і все. Люди стадні істоти і тільки незначний процент людей мають вроджені здібності до аналізу. Тому все залежить від того, що людям транслюють. Ви собі уявляєте щоб наприклад в Північній Кореї люди змінилися? А тепер порівняйте один і той же народ в Північній Кореї і Південній.  Те що ви говорите - абсурд і неможливе. Єдиний можливий варіант - це коли та частина людей, які на генетичному рівні здатні протистояти пропоганді, аналізувати, будувати наслідкові звязки, мають власну думку і велике бажання до змін і обирають варіант не звалити звідси, а змінити все тут, тільки такі люди можуть щось міняти. І коли такі люди змінять верхи, коли почнуть транслюватися "месенджі", які будуть міняти народ в кращу сторону, а не навпаки як зараз, тоді все і зміниться.

А якщо коротко, то "С дурака и спрос невелик". Можна до дурних ставитися по різному, але від цього вони мудрими не стануть ніколи. В будь якій країні люди в основній масі "мислять" навязиними їм критеріями і говорять устами пропоганди. Питання лише полягає в тому, що в собі несе ця пропоганда. «Дайте мені засоби масової інформації, і я з будь-якого народу зроблю стадо свиней» - Пауль Йозеф Геббельс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы дружим - это да, мы помогаем друг другу - это да.

Чуйка меня не подвидит

 

 

Я не знаю, кто такой этот "чуйка", но вот нехочуха меня действительно никогда не подводил, хотя он мне никогда и ничем не был обязан. От слова СОВСЕМ.

Немного оффтопа. Есть такое расхожее выражение: с ним бы я пошел в разведку. Так вот с нехочухой я бы в разведку пошел даже несмотря на то, что по многим вопросам мироздания мы с ним глобально расходимся во мнениях. Но он из тех людей, которые слов на ветер не бросают. И при этом он может отказать любому, даже другу, если считает что тот поступает против совести.

Димкерс, желаю Вам научится быть таким же хозяином своего слова, как нехочуха: не бросать его на ветер, а уж если сказали - то отвечать за сказанное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тому без змін в низах, верхи не зміняться.

 

Ви лише частково праві. Без змін в верхах низи не зміняться. Це обумовлено генетикою. Ви думаєте в США чи в Європі основна маса чимісь відрізняється? Вони просто виховані по іншому. От і все. Люди стадні істоти і тільки незначний процент людей мають вроджені здібності до аналізу. Тому все залежить від того, що людям транслюють. Ви собі уявляєте щоб наприклад в Північній Кореї люди змінилися? А тепер порівняйте один і той же народ в Північній Кореї і Південній.  Те що ви говорите - абсурд і неможливе. Єдиний можливий варіант - це коли та частина людей, які на генетичному рівні здатні протистояти пропоганді, аналізувати, будувати наслідкові звязки, мають власну думку і велике бажання до змін і обирають варіант не звалити звідси, а змінити все тут, тільки такі люди можуть щось міняти. І коли такі люди змінять верхи, коли почнуть транслюватися "месенджі", які будуть міняти народ в кращу сторону, а не навпаки як зараз, тоді все і зміниться.

 

А якщо коротко, то "С дурака и спрос невелик". Можна до дурних ставитися по різному, але від цього вони мудрими не стануть ніколи. В будь якій країні люди в основній масі "мислять" навязиними їм критеріями і говорять устами пропоганди. Питання лише полягає в тому, що в собі несе ця пропоганда. «Дайте мені засоби масової інформації, і я з будь-якого народу зроблю стадо свиней» - Пауль Йозеф Геббельс.

 

Доки пропаганда не створює когнітивного дисонансу із реальністю, доти не виникає бажання щось міняти. Щоб були якісь зміни потрібні або еволюційні, або революційні фактори.

У нас занадто велика країна, щоб досвід сінгапурів нам допоміг. Одна людина тут не справиться.

Революційний спосіб змін ми вже успішно прохлопали, залишився еволюційний. Це коли з'явиться достатня кількість людей, той самий середній клас, яка зможе поставити чіткі вимоги нових стандартів і якості життя, сформулює новий суспільний договір між урядом та народом.

На разі у нас середній клас практично відсутній і відповідно ми маємо орієнтацію уряду на свого основного клієнта (виборця) - на люмпена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Революційний спосіб змін ми вже успішно прохлопали, залишився еволюційний.

 

Офігіти. А це як? В що може еволюціонувати бандитсько-олігархічна система влади? В РФ-ію? Ну так ми і так туди прямуємо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Революційний спосіб змін ми вже успішно прохлопали, залишився еволюційний.

 

Офігіти. А це як? В що може еволюціонувати бандитсько-олігархічна система влади? В РФ-ію? Ну так ми і так туди прямуємо.

 

Ваш варіант також можливий. Це вже від потреб народу залежатиме :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димкерс, желаю Вам научится быть таким же хозяином своего слова, как нехочуха: не бросать его на ветер, а уж если сказали - то отвечать за сказанное

Ой боже, зачот, нехочуха сморозил откровенную херню, "бросил слова на ветер" и не может "ответить за слова", если тебе так понятнее, и димкерс его подловил на этом. Все. Нет же, уже к димкерсу претензии нашли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Це коли з'явиться достатня кількість людей, той самий середній клас, яка зможе поставити чіткі вимоги нових стандартів і якості життя, сформулює новий суспільний договір між урядом та народом.

Большой средний класс, т.е. экономически свободные люди, могут появиться только усилиями государства, для чего нужна другая власть, а не эволюция.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Большой средний класс, т.е. экономически свободные люди, могут появиться только усилиями государства, для чего нужна другая власть, а не эволюция.

 

у нас этого никогда не произойдет, т.к. наша власть (любая) любит перекладывать свои проблемы на тех, кто умеет и может зарабатывать

 

как там было у Лёни-Космоса, "богатые заплатят за бедных" (с)

 

ну а "богатые" у нас -- это те, у кого зарплата больше 10 тысяч

 

ну или даже пяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Це коли з'явиться достатня кількість людей, той самий середній клас, яка зможе поставити чіткі вимоги нових стандартів і якості життя, сформулює новий суспільний договір між урядом та народом.

Большой средний класс, т.е. экономически свободные люди, могут появиться только усилиями государства, для чего нужна другая власть, а не эволюция.

 

Кому нужен средний класс, кроме самого среднего класса? Люмпенам - нет, власть имущим олигархам - нет. Как вы думаете, кто приложит усилия для формирования среднего класса? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Большой средний класс, т.е. экономически свободные люди, могут появиться только усилиями государства, для чего нужна другая власть, а не эволюция.

 

І тут цей ватноголовий мінуснув. Навіть Нехочуха з Грейсілвером погодився з тим, що олігархай середній клас нафіг не потрібен, тому і нищиться малий і середній бізнес. Щоб виник розвинений середній клас потрібно щоб як мінімум йому не заважали розвиватися, а в реаліях, щоб держава гарантувала права, особливо на приватну власність. Потрібні сприятливі умови для розвитку середнього класу. Телеком не чіпали якийсь період і от результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно - Порошенко одной рукой "рубит кабеля" и тут же обещает телемедицину в селах. Как он себе это представляет?

 

"Президент Петр Порошенко заявляет, что власть будет прилагать усилия для возвращения престижа врачебной труда и достойной оценки работы врачей.

Об этом он заявил во время рабочей поездки в Винницкую область, сообщаетпресс-служба президента.

Порошенко выразил надежду, что через неделю Верховная Рада проголосует за медицинскую реформу и сообщил, что отдельно будет и внедрен специальный проект по развитию сельской медицины.

"Те, кто живут в селе нуждаются в таком же уровне медицинских услуг, который доступен человеку в районном, областном центре и в столице", - отметил он.

По его словам, именно для этого внедряться телемедицина, налаживается широкополосная Интернет-связь для того, чтобы врач на расстоянии мог быстро определить, что делать с пациентом, какое ему назначить лечение или дополнительную консультацию."

 

слито с http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/09/9/7154533/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно - Порошенко одной рукой "рубит кабеля" и тут же обещает телемедицину в селах. Как он себе это представляет?

Вероятно, взамен "неправильной" прийдет "правильная" связь, я х.з.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что 100к у.е. было придумано нехочухой, чтобы скрыть свои глупости и сразу ясно, что он бы их никогда не отдал.

Уважаемый ТТТТ - Вы невнимательно следили за ситуацией: нехочуха предложил в у.е. цифру с четырьмя нулями, а они, как известно, начинаются с 10000 у.е. Цифра 100 к у.е. была предложена именно Димкерсом. Надеюсь, что г-н Димкерс в данном случае подтвердит мои слова, что цифру 100к у.е предложил именно он. )))

 

Насчет "он бы их никода не отдал", откуда такие выводы? Вы хоть раз взаимодействовали с нехочухой в каких-нибудь вопросах? Я - да. И скажу, что более... неудобного клиента чем нехочуха, например я, как юрист, в своей практике не помню: он платит деньги только за конкретный результат, а не за процесс. А в юриспруденции не всегда получается тот результат, на который рассчитываешь изначально. Но при этом, если есть результат - он рассчитывается мгновенно независимо от оговоренной в самом начале суммы и без дополнительных напоминаний. И в этом вопросе он - идеальный клиент. )))

 

 

2 ТТТТ по сабжу. Если говорить об обсуждаемом в теме Указе Президента, я поддерживаю ваше мнение о том, что данный указ - это муляж кибербезопасности с помощью которого будут закручивать гайки в украинском сегменте Сети.

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...