Перейти до

Для тех, кто остался в обойме и тем кто желает примкнуть, АСТАНОВИТЕСЬ:)


Рекомендованные сообщения

это по силам даже средней руки ботану типа tttt© ?

 

или нет? Или не любой? А?

 

Деньги и так у меня

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 151
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Исповедую два постулата- 1. никогда не связываться с бюджетными деньгами. 2. давать инет бесплатно во все больницы, школы, учреждения культуры и прочие богоугодные забегаловки.   В данном конте

2 Alex_E ну вот к чему эти Ваши эротические фантазии? Почитайте определение диктатуры и не используйте больше термины, смысл которых Вам не ясен.   пы.сы. на столе запрос от прокуратуры одной

Такое ощущение, что вы - то ли Мизулина, то ли Яровая. Как это все знакомо.

Posted Images

2 Dimkers

 

я выполню задачу. Готовы озвучить сумму во Франклинах с четырьмя нулями ?

 

 

Куда деньги перечислять?

Давайте вскладчину? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 Dimkers

 

я выполню задачу. Готовы озвучить сумму во Франклинах с четырьмя нулями ?

 

 

Куда деньги перечислять?

Давайте вскладчину? :)

 

соточка килобаксов наликом у вас в руках до выполнения задачи, а вы рядом наблюдаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по силам даже средней руки ботану типа tttt© ?

 

или нет? Или не любой? А?

 

Деньги и так у меня

Будьте мужчиной и отвечайте за свои слова!

Больше повторять не буду.

Сумма пари озвучена Вами, условия задачи тоже.

Не бзди, сынок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хакеры, не палитесь...

За соточку все будет в лучшем виде :) Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Куда деньги перечислять? Давайте вскладчину? :)

Не вздумайте.

 

 

 

соточка килобаксов наликом у вас в руках до выполнения задачи, а вы рядом наблюдаете.

Я не буду под это действо выводить битки.

 

 

 

Будьте мужчиной и отвечайте за свои слова!

Вот именно! Отвечайте за свои плёвые взломы.

 

Не бзди, сынок!

 

 

Чего бздеть, папа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне похрен что ты и куда будешь выводить. Сотка килобаксов озвучена тобою добровольно и самостоятельно.

Бери налик и решаем эту задачу сидя за одним столом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сотка килобаксов озвучена тобою добровольно и самостоятельно.

Вами тоже были озвучены истории из жизни и указан один тезис:

это по силам даже средней руки ботану типа tttt©

 

Вот я это и сделаю. При тебе. за сотку килобаксов.

Ты согласился.

Что не так? Че забздел?

папа не научил понятию "мужское слово" ?

Ввязался в пари ? Ну вот и держи слово. Если оно не мусорное .

Слышь, чувак! Ты предложил сотку килобаксов, а не битки.

Не юли, дворняга!

Был бы ты рядом , я бы тебя за язык физически потянул бы.

Не умеешь держать слово - скажи прямо и иди на куй с богом.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
папа не научил понятию "мужское слово" ?

 это по силам даже средней руки ботану типа tttt©

ЗЫ. На ваши условия я не соглашаюсь. Не более.

 

 

 

Ты предложил сотку килобаксов, а не битки.

Да, сори. Баксов в таком кол-ве нет.

 

 

Не умеешь держать слово - скажи прямо и иди на куй с богом.

Повторяюсь:

 это по силам даже средней руки ботану типа tttt©

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же САМ предложил сто килобаксов!!! Ты сам озвучил баксы ,а не битки.

За такие пассажи, сынок, бьют по ипальнику.

Иди на куй,поц ты обдроченный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты же САМ предложил сто килобаксов!!!

После выполнения работы. Вот тут есть выражение - проделанную работу. Но не за воздух.

 

 

Ты сам озвучил баксы ,а не битки.

Снмаю шляпу, да, битки. Если что то 3EXQoRNPNyNfT693yrJbr5Q5si1P9TVJVH Думаю, такому спецу как Вы - не составит проблем забрать свою сотку прям из этого "дырявого" сейфа.

 

Иди на куй,поц ты обдроченный!

 

И Вам того же

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димкерс, с ним бесполезно говорить, даже если подловил, он же из совкового военного училища. Не все после такого оправляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Такое ощущение, что вы - то ли Мизулина, то ли Яровая. Как это все знакомо.

 

Ні. Він просто дебіл і вишиватник який нібито-то ненавидить вишиватників. Тут і коню зрозуміло для чого це все робиться, але не ідіотам. Наставили мінусів ттт, а основна думка яку він доносить вірна.

Наша влада тісно повязана з москалями. Робити блокування з ціллю безпеки? Щоб в це повірити треба бути повністю відбитим на голову, яких в телекомі як я вже давно помітив дуже багато. Напевно "інтелект витік" за кордон в основній масі. Ось і результат. Куди не тицьни пальцем - дурень. в РФ ще гірше, але ми стрімко йдемо по стопам москалів і аж ніяк не в Європу. Наші дегенерати все як під кальку копіюють з РФ і це може на щастя їх і знищити, бо Україна не Росія. І не можна все бездумно копіювати.  Ольгінці вже давно з порохоботами співають на новинних ресурсах в унісон. А лушпаки досі не бачать, що їх розводять як кошенят і що основний ворог не в Кремлі а в Києві. З москалями розводять людей. Тримають в стійлі. Мутять разом війни на яких винищують патріотів в котлах. Наголошую, що разом з нашою так званою владою. Заробляють на тому купу грошей. І будують тоталітаризм. В одних США в усьому винні, а у нас агенти кремля. В нас більша половина ВР агенти Кремля. Яка нафіг безпека? Це все мішура. Пилюка в очі.
Все до того йде? Та воно і прийде якщо купа дебілів вважают що це правильно. Ви справді хочете щоб вас олігархи злочинці і вбивці контролювали? В нас не правова держава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся в тему. Сижу читаю розъяснення и в голову приходит мысль - есть у нас с пяток-два школ, садиков, сельрад которым мы полностью бэзвоздмэзно, т.е. задарма, даем инет. Вот присылают нам бумагу - дайте доки шо вы прошли поверку. Мы говорм - доков нет и все. Нам  - ни холодно ни жарко по финансам. Просто рубаем учетку и усё. А шо делать сильрадам, которые находятся в жопе цивилизации??? Шо делать садика и школам в тех же ипенях??? Кто им будет инету наливать на норм скорости, если вокруг не то шо инет - трава местами не растет....???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся в тему. Сижу читаю розъяснення и в голову приходит мысль - есть у нас с пяток-два школ, садиков, сельрад которым мы полностью бэзвоздмэзно, т.е. задарма, даем инет. Вот присылают нам бумагу - дайте доки шо вы прошли поверку. Мы говорм - доков нет и все. Нам  - ни холодно ни жарко по финансам. Просто рубаем учетку и усё. А шо делать сильрадам, которые находятся в жопе цивилизации??? Шо делать садика и школам в тех же ипенях??? Кто им будет инету наливать на норм скорости, если вокруг не то шо инет - трава местами не растет....???

А кто сказал, что стоит ЗАДАЧА налить на нормальной скорости?:)

Стоит задача НАЛИТЬ и СНЯТЬ, а о скорости речи нет.

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z1512-13

IIІ. Надання послуг захищеного доступу до мережі Інтернет

 

1Мб/с  286,71 грн

 

1 Мб/с

286,71

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько не читал форум-срача с блекджеком и шлюхами угрозами и "пари" :)

 

а по теме - наведение "порядка" рано или поздно должно было состояться, правда не о таком порядке мы мечтали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо вас это парит?

Сколько тот держ сектор приносит денег?

Ну по отключают садики и школы по мухосранскам...

Не конечно теоретически там бабло крутится не кислое, но сидят в основном на личных провайдерах.

 

Это у депутатов крышу срывает, - как же без такой кормушки.

Володя, да ты ли это:)? А как же твой конек о конституции? Ни че шо гарант тупо ее нарушил? Может у нас теперь президентско прламегтская форма управления? Ниче что есть державные институты, регулирующие эти вопросы и которые сцука живут на наши налоги. Бл#, тоесть у нас теперь вот так росчерком пера все будет приниматься;)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надання послуг захищеного доступу до мережі Інтернет

А можно как-то популярно о этой "захищеності"?

ВПН на основе цисок/микротиков, etc? Что нужно иметь (как должна быть построена сеть) для получения сертификата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся в тему. Сижу читаю розъяснення и в голову приходит мысль - есть у нас с пяток-два школ, садиков, сельрад которым мы полностью бэзвоздмэзно, т.е. задарма, даем инет. Вот присылают нам бумагу - дайте доки шо вы прошли поверку. Мы говорм - доков нет и все. Нам  - ни холодно ни жарко по финансам. Просто рубаем учетку и усё. А шо делать сильрадам, которые находятся в жопе цивилизации??? Шо делать садика и школам в тех же ипенях??? Кто им будет инету наливать на норм скорости, если вокруг не то шо инет - трава местами не растет....???

 

 

Будете покупать услугу у конторы УСС - Укрспецсвязь. Тариф у них на защищенные каналы связи 300 грн за 1Мб.  Точнее картина (насколько мне обрисовали) будет выглядеть так - сильрада покупает услуги у УСС по 300 грн за 1 Мб. А потом УСС по вашим каналам (тянуть новые они хрен будут а я так понял будут ВПН поднимать) будет оказывать услуги им платя вам по вашим тарифам. То есть если сильрада платит УСС например за 10Мб 3000 грн. то потом УСС вам 100 грн за эти же 10Мб.  Скажут что им надо 100Мб - будут платить 30000 грн УСС, а вам УСС те же 100 грн. А вот кому бабки со счетов УСС пойдут тут уже вопрос второй. 

Но как оно на самом деле будет никто еще точно не знает. Так как Порошенко только ввел в дию Указ, а методики его работы нет и Кабмин с НКРЗИ и прочими конторами должен выдать постановление как технически и организационно это делать.  И тут свою роль может сыграть та же ИНАУ и попытаться объяснить кабмину что не стоит грести под одну гребенку все госорганы. А разбить их на какие нибудь категории типа 1-2-3

Школы и больницы и органы местного самоуправления например 3-я категория и они могут подключаться на общих основаниях.  Заводы принадлежащие государству, научные институты и КБ это например вторая категория и их на каких то там условиях определенных согласно этой категории. МО, СБУ, МЧС, прокуратура, суды и менты например это 1-я категория и их подключают только те кто имеет сертификаты. 

Короче надо как то объяснить власть имущим что денег они на тех кому мы сейчас предоставляем услуги на халяву (у нас одних только 24 школы по городу и району - буквально вчера только успели подключить школу и библиотеку в 40 км от райцентра к инету бесплатно) не заработают. А менты и СБУ которые на шару тоже как и школы включены хай идут на Укртелеком подключаться - там думаю уже всё сертифицированно.

 

з.ы. Поэтому мне видиться картина так - что срочно надо всем вводить тариф на выделенный ВПН из расчета например 100 грн за 1 Мб. Тариф по защищенным каналам у УСС регулируется государством и просто так они его не смогут изменить. А так обратились к вам, вы им пожалуйста - хотите ВПН или выделенный канал - вот ценник. Но опять же это если к вам цивилизованно и по закону обратятся, а не приедет Альфа на БТРах. А скорее всего будет что таки приедет Альфа. 

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Точнее картина (насколько мне обрисовали) будет выглядеть так - сильрада покупает услуги у УСС по 300 грн за 1 Мб. А потом УСС по вашим каналам (тянуть новые они хрен будут а я так понял будут ВПН поднимать) будет оказывать услуги им платя вам по вашим тарифам
Я поверку не хочу проходить. У меня, возможно, дырявая сетка и любой пионэр может поснифать траф. Мне пох. Как будут гарантировать это Укрспецсвязь?

 

 

 

.ы. Поэтому мне видиться картина так - что срочно надо всем вводить тариф на выделенный ВПН из расчета например 100 грн за 1 Мб. Тариф по защищенным каналам у УСС регулируется государством и просто так они его не смогут изменить. А так обратились к вам, вы им пожалуйста - хотите ВПН или выделенный канал - вот ценник.

Еслиб проблема решалась тока ВПНом, то все было б проще.... Там регламент такой, что вас заставят чуть ли не отдельное волокно(именно в отдельном кабеле, бронированном) давать в школу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Точнее картина (насколько мне обрисовали) будет выглядеть так - сильрада покупает услуги у УСС по 300 грн за 1 Мб. А потом УСС по вашим каналам (тянуть новые они хрен будут а я так понял будут ВПН поднимать) будет оказывать услуги им платя вам по вашим тарифам
Я поверку не хочу проходить. У меня, возможно, дырявая сетка и любой пионэр может поснифать траф. Мне пох. Как будут гарантировать это Укрспецсвязь?

 

 

 

.ы. Поэтому мне видиться картина так - что срочно надо всем вводить тариф на выделенный ВПН из расчета например 100 грн за 1 Мб. Тариф по защищенным каналам у УСС регулируется государством и просто так они его не смогут изменить. А так обратились к вам, вы им пожалуйста - хотите ВПН или выделенный канал - вот ценник.

Еслиб проблема решалась тока ВПНом, то все было б проще.... Там регламент такой, что вас заставят чуть ли не отдельное волокно(именно в отдельном кабеле, бронированном) давать в школу :)

 

 

 

Будет день - будет пища. Как оно на самом деле будет никто не знает еще. Но то что держать на контроле и попытаться повлиять чтобы всё это было цивилизованно и ЗАКОНННО надо.

Не хотите проходить проверку - отключите абонентов и всё.

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не хотите проходить проверку - отключите абонентов и всё.

Так а я об чём. Мне фиалетово, т.к. мы даем инет бесплатно. Мы просто отключаем учетку и все. Что делать сильрадам\школам??? Как налоговые наклодные всякие слать? Как им работать? По факту у них 3 месяца закрыть этот вопрос.... 3Г не везде есть, а на ГПРС слать отчеты - сильно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...