Перейти до

Евро-0 > Евро-5 > Евро-6... а дороги?


Рекомендованные сообщения

 

ну незнаю, но наверное в будущем таки буду искать лазейку как ездить на б.у. чистокровном японце из японии...
 

Все эти крутые тачки на бляхах - временное явление. Нет смысла вкладывать в авто, которое в любой момент росчерком пера может оказаться вне закона.

Такая херня как творится сейчас не может продолжаться вечно, у нас наверное каждая 5ая машина нынче - литва или польша. Половина евросоюза к нам переехала или все-таки число "сильно умных" шкалит?

Запретят законодально(неважно как, запретом "не хозяину" быть за рулем, или сделают 1 месяц вместо года на территории) и все тачки уйдут на разборки за 500$ вместо 5к потраченных.

 

каждая 5-ая и запретят савсэм?  :lol:   премию дарвина властьимущим за такое тупое самоубийство. за 500 баксов проще тачку нагрузить каким-нибудь тяжелым дерьмом, снять нее с колеса и бросить ее посреди правительственного квартала, особенно возле АП или вообще возле шоколадного "межигорья"  в козине. Один раз евробляхеры правительственный квартал уже заблокировали, а с запретом на тачки правительственный  квартал точно раком встанет и надолго + там еще нарисуется палаточный городок к которому все непровластные силы попробуют примазаться. Что дальше ? палаточный городок будут разгонять ?   

   Интересно будет поглядеть на мусоров, которые эти тачки на евробляхах на штрафплощадки попытаюсь оттарабанить, как будут обновлены брусчаткой и молотовыми ихние приусы.

 

зимой уже была борьба с "блокадниками" и чем закончилось ?  педро не смог победить и возглавил, а те ребята сидели далеко от Киева в Донецкой области и их там было несколько сотен человек, а тут десятки тысяч людей  только в Киеве и области. 

Відредаговано parabellum
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 203
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

огика плебея воспитанного рекламой новых ланосов в кредит.

Из советского автопрома у меня имелся только жигуль 2107. Выпуск 1986 года. Кстати жигуль был с правым рулем и пригнан из Англии. даже дворники стояли наоборот :) Руль правдо переставили, но дворнички так и остались. Фото из личного архива прилагаю

Ныне - японец.

Так что - мимо.

post-35781-0-20028000-1506629728_thumb.jpg

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

каждая 5-ая и запретят савсэм?    премию дарвина властьимущим за такое тупое самоубийство
 

Вот и ссутся уже который год, все никак не могут решить что со всем этим делать. Но явно же что-то сделают. 

Или отменят растаможку вообще, или таки прикроют халвяву. Второй вариант вероятнее, ибо первый приносит многие миллиарды в кормушку и нет смысла его убирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

как бы тебе сказать, правительство должно инвестиции завлекать, повышать экономику... завод - это рабочие места, это деньги людям которые будут их тратить внутри своей страны - это уже инвестиция... 

Не пойму твою логику, ты ж вроде как против акциза на авто. До последнего майдана ЗАЗ только и выживал за счет поддержки государства.

 

 

 

а логично щас работают наши заводы что прибыль идет в офшоры? 
 

Вполне логично, учитывая что люди проголосовали за олигарха у которого все через офшоры.  :)

 

заз давно нада закопать в землю так чтобы в жизни его не могли раскопать, это позор местного автопрома, правда до вливаний в автоваз ему еще рости и рости, но схема походу похожая по отмытия бабла нашего...

 

Попой на два стула не получится, так что выбор либо между закапывать либо "завод - это рабочие места". Пока идем по пути закапывания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...