Перейти до

Нужны субподрядчики. Стройка Киевстар


Рекомендованные сообщения

Понятия не имею, но неплохие вакансии тоже присутствуют:

Понятия: присутствуют и большинство это разные понятия, если Вы не в курсах.

Средняя ЗП таки 10К в нэньке. Это факт.

Теперь давайте рассуждать далее.

Есть ЗП из Польши = 800 ойро. Это на злотые 3К злотых. На эту сумму мы можем купить, допустим сока в паках по литру по цене 4 злотых\литр. Т.е. на 3К злотых можно купить аккурат 750 литров сока.

Есть ЗП в Нэньке = 10К грн. Цена сока в АТБ 25 грн(Сандора 1л пак, спецом глянул сегодня). итого на среднюю ЗП дальнобоя тут можно купить аккааурат 400 литров сока.

т.е. арифметика, думаю, ясна?

 

 

 

Дальше будешь рассказывать что программисты у нас мало получают ибо учитывать можно только тех кто работают на внутренний рынок, и не дай Боже что-то экспортировать забугор?

Нет, дальше я буду рассказывать, что ездить водятлом по дорогам там и в Нэзалежной, это как писать код в Германию, сидя на мусорке в окружении бомжей, а не  в просторном коворкинг руме. Понимэ? Я уже не затрагиваю аспект, что еда тут и еда там - это 2 разные разницы.

 

 

 

Так же и с дальнобоями.

Не так. потому как дольнобой епашит в разных условиях(тут или там). ну т.е. там если поломался - то ждешь спецуху. Нельзя катать 24\7 ибо есть счетчички. Нет перегруза. А тут - постоянныый перегруз, терки с ментами, гайки в большинстве случаев крутишь сам. Ну и ездишь по разъебанным дорогам. Это таки факты.

 

 

 

Еще сигареты озвучь. Манипулировать можно как угодно, но все равно там дешевле не будет.

Зачем? Судя твоей логике жить круче в Колумбии. ибо там наркота дешевле....

Мы оцениваем реальные потребности, а не хотелки и дурные привычки. Я кстати уже как лет 5-6 не курю вообще. и не парит даже.

 

 

 

У меня такой вопрос не стоял ибо первоначально речь шла об зп одного уровня.

Как раз таки речь шла о ЗП разных уровней для одной и той же специальности - водятел с категорией "Е"

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 92
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Снова наберут рукожопов с лапками вместо рук, которым похер что и как делать, лишь бы бабло заплатили, а за ними хоть потоп, а потом жэки и осбб все мозги выедают местным провайдерам, а когда показыва

Будет как в прошлый раз? https://local.com.ua/photo/go/481/ https://local.com.ua/photo/kievstar-v-hersone/ https://local.com.ua/forum/topic/85984-киевстар-домашний-интернет-для-тех-кто-ищет-кач/pag

Ребята, смех в том, что из 9-ти постов только 1-н по делу предложил услуги. Остальные 8 - флудерастят. Спасибо вам! пишите ИСЧО. Это позволит держать топик вверху. Готов вступать в полемику Кому п

 

 

Как раз таки речь шла о ЗП разных уровней для одной и той же специальности - водятел с категорией "Е"
 

Вот на этой лжи и закончим. 

Цитата с которой все началось: 


Не понятно с чего "на ура", если 700 и тут дальнобоям платят, там расходы больше, да и семью практически не  видишь...  :blink:
В ней нет ни придуманных тобой развозок по магазинам, ни про запрет выезда забугор, ни про большинство, ни про кучу твоих фантазий... Зато черным по белому написано про один уровень дохода. 
А то что на среднюю зп в Польше можно зачем-то купить больше сока чем у нас я и не спорю.  :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не понятно с чего "на ура", если 700 и тут дальнобоям платят, там расходы больше, да и семью практически не видишь... :blink:

Итак еще раз для тех, кто в бронепоезде:

В польше платят 700 всем, у кого есть категория и мало мальский стаж. Есть и повыше.

У нас платят всем 10К грн(или 320 ойро), есть ЗП и на 700 ойро но не для всех желающих,  вакансий подобных мало.

 

Понимаете? Или снова юлить будете?

 

 

 

А то что на среднюю зп в Польше можно зачем-то купить больше сока чем у нас я и не спорю.

Вот и ладушки. С разными условиями труда, насколько я понял, вы тоже согласны. Посему на Ваш вопрос - "непанятна с чего на ура", полагаю ответ получен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас платят всем 10К

Ты в показаниях путаешься, то 10 это средняя, то уже 10 платят всем  :D

 

Не понятно только одно, к чему ты эти свои мысли тут излагаешь если к моей цитате они не относятся.  :facepalm:  

Хорошо хоть согласился что там жрачка дороже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань выдервать удобные для тебя слова.

 

В польше платят 700 всем, у кого есть категория и мало мальский стаж. Есть и повыше. У нас платят всем 10К грн(или 320 ойро), есть ЗП и на 700 ойро но не для всех желающих, вакансий подобных мало.

Т.е. снова для тех кто в бронепоезде. Всем = "у кого есть категория и мало мальский стаж". Извини, в следующий раз для тебя буду писать развернуто, и повторяться по 10 раз.

 

 

 

Хорошо хоть согласился что там жрачка дороже.

На 3-5 грн - да, дороже(а мясное, кстати, дешевле). При возможности заработка выше. При условиях труда - выше на порядок.

 

 

 

к чему ты эти свои мысли тут излагаешь если к моей цитате они не относятся

Потому что вы, милейший, не улавливаете сути. Вы написали - почему за 700 на ура. Я вам и отвечаю на этот вопрос. Но в никак не хотите слышать то, что Вам говорят, находите 1 на тыщу вакансию в украине на 20К(кстати это 550 ойро, а не 700).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас платят всем 10К

Ты в показаниях путаешься, то 10 это средняя, то уже 10 платят всем  :D

 

Не понятно только одно, к чему ты эти свои мысли тут излагаешь если к моей цитате они не относятся.  :facepalm:  

Хорошо хоть согласился что там жрачка дороже. 

 

Жрачка дороже, но купить ее на ту же среднюю зарплату можно больше. Да и с средней зарплаты в 10к в Украине я х..ею. Где же она такая средняя зарплата... Как в анекдоте, народ жрет капусту, депутаты мясо, а в среднем мы едим голубцы...

Відредаговано argus78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вы забодали.

Куда ни зайдёшь - везде Ткаплюк и Димкерс.

Ну есть же специально отведённые места, где можно вволю поспорить про зарплаты дальнобойщиков.

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас платят всем 10К

Ты в показаниях путаешься, то 10 это средняя, то уже 10 платят всем  :D

 

Не понятно только одно, к чему ты эти свои мысли тут излагаешь если к моей цитате они не относятся.  :facepalm:  

Хорошо хоть согласился что там жрачка дороже. 

 

Жрачка дороже, но купить ее на ту же среднюю зарплату можно больше. Да и с средней зарплаты в 10к в Украине я х..ею. Где же она такая средняя зарплата... Как в анекдоте, народ жрет капусту, депутаты мясо, а в среднем мы едим голубцы...

 

Так никто не спорит с этим. Спор лишь в том что Dimkers пытается свои фантазии навешать на мою цитату, а я с его фантазиями категорически не согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заипали уже колбасой меряться.

Жизнь это не только и не столько жрачка.

Жилье и ком. услуги , медицина, страховки, отдых, цена бензина, билета на концерт любимой группы, в кинотеатр, цена проезда по автобану, штрафы , интернета в конце концов.

Жизнь не только жратва.

Если жить в авто считается нормой , то нуегонах такую жизнь.

В Швейцарии снять квартиру и трехи мало, притом что зарплата может быть и шесть и семь. Ну и как сравнивать? на зарплату можно снять две квартиры ? так и у нас на зарплату можно снять две квартиры.

Или давайте на бензин пересчитаем доход семьи.

Бред собачачий эти мерялки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели трудно понять что низкоквалифицированный труд ВЕЗДЕ позволяет только не умереть с голоду. Хоть в Польше, хоть в Англии.

ну купите себе тысячу пачек сока и обосритесь ананасами. Это доставляет удовольствие ? Или КАЧЕСТВО жизни все же комплексная характеристика ?

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во нафлудерастили!

отошел от форума на 2 дня, возвращаюсь, а тут все обмазано, стать некуда, чтобы не вступить :))

тема все время в топе. люди постоянно звонят и пишут.

спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заипали уже колбасой меряться.

Жизнь это не только и не столько жрачка.

Жилье и ком. услуги , медицина, страховки, отдых, цена бензина, билета на концерт любимой группы, в кинотеатр, цена проезда по автобану, штрафы , интернета в конце концов.

Жизнь не только жратва.

Если жить в авто считается нормой , то нуегонах такую жизнь.

В Швейцарии снять квартиру и трехи мало, притом что зарплата может быть и шесть и семь. Ну и как сравнивать? на зарплату можно снять две квартиры ? так и у нас на зарплату можно снять две квартиры.

Или давайте на бензин пересчитаем доход семьи.

Бред собачачий эти мерялки.

все верно как сказал министр " мы херово живем потому-шо много жрем"

по факту 20% налогов отдаем от зарплаты, 50% коммуналка сжирает, а остальное на жрачку и остается...

 

ну как сказать когда тебе звонят с предложением работы и спрашивают сколько ты хочешь, ты говоришь 500у.е. (что на сегодня таки середнячек по зарплате при уровне цен и прочего) - а в ответ "вы что шутите и глаза по 5коп", и мы можем предложить 10к грн, но от этого еще 22% налогов отнять и вы должны быть "счастливы" мы же вам предлагаем работу!

 

при таких раскладах только на закуску с выпивкой и остается ибо нечего другого сделать за эти деньги ты не сможешь... так к слову, заправился седня 30+л до полного чтобы скидку дали - почти 1000грн вышло, так фигня бенз на гривну подрос, раньше при окладе в 500у.е. и халтурах ваще не думал про заправку сколько и по чем, по городу колесил нада и не надо, в булочную на конец улицы катался и за пивком в другой конец... 

 

по поводу дальнобоев вы наверное не ездили и не в курсах каково оно в европе по графику 8 часов всего в сутки можно ехать и один час отдыха в середине 8 часов, остальное время отстой и как у нас ездят без всяких графиков, без ТО положенного + перегрузы... а я в свое время ездил и видел каково это дальнобой международник и каково крутить баранку фуры ибо сам крутил и категории есть... так вот те-же 700 что писали это черный оклад, пишут тебе минималку, на пенсию ты выйдешь калекой и с минимальной пенсией, если что-то отложил то на лечение и уйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

50% коммуналка сжирает,
 

Может хоромы поменьше нужны? :) 

 

 

 

ну как сказать когда тебе звонят с предложением работы и спрашивают сколько ты хочешь,
 

указывай в резюме хотелку. 

 

 

 

пишут тебе минималку, на пенсию ты выйдешь калекой и с минимальной пенсией
 

 

Кто-то тут рассчитывает выйти на максимальную пенсию? Тут дожить бы до той пенсии, учитывая средний возраст мужиков... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

50% коммуналка сжирает,
 

Может хоромы поменьше нужны? :)

 

 

 

ну как сказать когда тебе звонят с предложением работы и спрашивают сколько ты хочешь,
 

указывай в резюме хотелку. 

 

 

 

пишут тебе минималку, на пенсию ты выйдешь калекой и с минимальной пенсией
 

 

Кто-то тут рассчитывает выйти на максимальную пенсию? Тут дожить бы до той пенсии, учитывая средний возраст мужиков... :)

 

хоромы не при чем тут, когда калорийность газа желает лучшего для начала... и ваще 90 квадратов - это хоромы?

 

резюме висит для шоб было - шоб видеть шо происходит...

 

тут таки дожить до пенсии большой вопрос...

Відредаговано rabbit-kms
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хоромы не при чем тут, когда калорийность газа желает лучшего для начала...
 

Электричество? 

 

 

и ваще 90 квадратов - это хоромы?

Тут каждый сам для себя решает. У меня меньше.  Если это трешка в которой живет одна бабушка на пенсию - то однозначно да. 

 

 

 

резюме висит для шоб было - шоб видеть шо происходит...

Так чего тогда удивляешься? Вакансии "за еду" всегда были, есть и будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хоромы не при чем тут, когда калорийность газа желает лучшего для начала...
 

Электричество? 

 

 

и ваще 90 квадратов - это хоромы?

Тут каждый сам для себя решает. У меня меньше.  Если это трешка в которой живет одна бабушка на пенсию - то однозначно да. 

 

 

 

резюме висит для шоб было - шоб видеть шо происходит...

Так чего тогда удивляешься? Вакансии "за еду" всегда были, есть и будут. 

 

а шо электричество? 

 

слава богу это не трешка и не двушка и ваще не в скворечнике на 10 этажей... та я заметил что живучие в квартирах "скворечниках" от безделия не знают че делать и на чем ездить...

 

та да он вакансии тут размещают - за воду и пряник работать) так ваще не я удивлялся, удивлялись на другом конце "провода"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так по-нашему одновременно молится на частный дом и ныть о высокой коммуналке и отсутствию свободного времени.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так по-нашему одновременно молится на частный дом и ныть о высокой коммуналке и отсутствию свободного времени.  :D

так шо предлогаешь продать дом и купить в скворечнике квартику с кучкой соседей со всех сторон? отказаться от гаража, мангала во дворе, моря в 5 минутах ходьбы, променять тихую улицу на бурный двор с кучей машин под окнами и фиг проедешь... 

 

ок расскажи кому ты докажешь сегодня что газ тебе дают разбавленный по самое не могу, слава богу воду и электричество бодяжить не научились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ок расскажи кому ты докажешь сегодня что газ тебе дают разбавленный
 

Мне не надо доказывать. Отрезал газ даже в коммерческом помещении. Теперь все что натоплю электричеством все мое. 

 

 

 

так шо предлогаешь продать дом и купить в скворечнике квартику
 

Ничего не предлагаю, просто констатирую, что дело не в коммуналке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не надо доказывать. Отрезал газ даже в коммерческом помещении. Теперь все что натоплю электричеством все мое.

Я конечно все понимаю, но:

1) Затраты на отопление с помощью газового котла, работающего на природном газе:

Для производства 1 квт/час тепловой энергии расходуется примерно 0,1 м.куб газа. Т.е. при цене 6,879 за 1 куб = 0,6879 грн за 1 квт\ч тепловой энергии.

 

2) Затраты на отопление с помощью твердотопливного котла:

Для получения 1 квт/час тепловой энергии расходуется примерно 0,2 кг угля. Т.е. при цене 2300 за тонну = 0,46 грн за 1 квт\ч тепловой энергии.

 

3) Затраты на отопление с помощью электричества:

 

Для производства 1 квт/час тепловой энергии расходуется примерно 1,03 Квт/часа электроэнергии. Т.е. при средней цене 1,214 грн = 1,25 грн за 1 квт\ч тепловой энергии.

 

Это физика, а не экономика или бугалтерия, или провайдерство.... Так что электричество - самый дорогой вид обогрева выходит.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

по поводу дальнобоев вы наверное не ездили и не в курсах каково оно в европе по графику 8 часов всего в сутки можно ехать и один час отдыха в середине 8 часов, остальное время отстой
Есть данные что 4 с половиной часа и перерыв(отстой) сколько перерыв точно не помню, 30 минут если не ошибаюсь. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В Польше не нужно знать Европейские ПДД?
ПДД отличается от нашего, отсутствием льготных +20Км после которых наступает штраф, +1 и ты попал и ограничением скорости 70 для грузовиков вне НП. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне не надо доказывать. Отрезал газ даже в коммерческом помещении. Теперь все что натоплю электричеством все мое.

Я конечно все понимаю, но:

1) Затраты на отопление с помощью газового котла, работающего на природном газе:

Для производства 1 квт/час тепловой энергии расходуется примерно 0,1 м.куб газа. Т.е. при цене 6,879 за 1 куб = 0,6879 грн за 1 квт\ч тепловой энергии.

 

2) Затраты на отопление с помощью твердотопливного котла:

Для получения 1 квт/час тепловой энергии расходуется примерно 0,2 кг угля. Т.е. при цене 2300 за тонну = 0,46 грн за 1 квт\ч тепловой энергии.

 

3) Затраты на отопление с помощью электричества:

 

Для производства 1 квт/час тепловой энергии расходуется примерно 1,03 Квт/часа электроэнергии. Т.е. при средней цене 1,214 грн = 1,25 грн за 1 квт\ч тепловой энергии.

 

Это физика, а не экономика или бугалтерия, или провайдерство.... Так что электричество - самый дорогой вид обогрева выходит.

 

возможно и прав, но выгодно камбинировать 

днем газ , а вот ночью электричеством ( так как тариф 2х зонный) 

итого с 7.00 до 23. 00 газом  ( но можно и электрикой)

с 23.00 до 7.00 все на электрическое отопление ( спальни и необходимых помещений) так как тариф выходит 50коп за 1 квт ( если до 3000 квт в месяц наматали) 

Но так же не забываем что газ у нас бодяжат как могут, и выходит полная керня и счетчик мотает как псих

 

по этом законы физики не много сдвигаются на % жадности газовщиков 

Відредаговано Земеля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від SilenceIsAtTreasure
      Монтаж кабелю на опори, проектування схем побудови ВОЛЗ, протяжка, укладка, розварка fob, муфт, одф, підключення абонентів, працюємо по безналу, фото звіт виконаної роботи, працюємо в межах західної України, але якщо маєте цікавий проект - можемо взятись і далеко за визначеною територією. За детальнішою інформацією - прошу звертатись в особисті повідомлення...
       
    • Від BALTAR
      В связи с расширением штата открываем набор на вакансию Техники-Монтажники, — мастера по подключению к Интернет. Территориально Днепр
      Требования:
      Образование — не имеет значения;
      Опыт работы в подобной сфере приветствуется;
      Уверенный пользователь ПК, опытный пользователь (MS Office, Internet);
      Умение работать с электроинструментами;
      Личные качества: ответственность, инициативность, умение работать с людьми, стрессоустойчивость ;
      Наличие личного авто и водительских прав категории «В» приветствуется.
      Обязанности:
      Выполнение подключений новых абонентов (по ВОК и UTP);
      Выполнение ремонтов абонентских кабельных линий;
      Условия труда:
      Возможность обучаться и развиваться в пределах деятельности компании;
      Своевременная оплата труда зависимо от количества выполненных заявок.
      В л.с
    • Від Tux
      Продав сварочный аппарат Inno Instrument View 3. В комплекте:
      Сварочный аппарат Скалыватель INNO Instrument VF-15H Стриппер Ripley FO 103 Кейс Покупался и обслуживался в компании Deps. Фото прикреплены. Комплект находится в Киеве.
      Цена 1100$.










    • Від Serrg
      Продам сварочный аппарат DVP-730.
      В хорошем, рабочем состоянии, электроды новые. В комплекте скалыватель и стриппер, зарядка.
      аккумулятор держит 70+ сварок + печка.
      цена: 14000грн


    • Від Dilan
      Доброго времени суток, ищем подрядчика для выполнения проекта в Киевской области
      Объём работ:
      2 одф -72 сварки
      37 боксов  - примерно 400 сварок
      6 муфт- примерно 60 сварок
      Измерения рефлектометром 24 волокна в 2 стороны, волны 1550, 1310.
      Фото работ, фото сигналов
      Количество боксов с разрывом кабеля\без разрыва - примерно 50\50
       
      Требования к инструменту:
      Сварочный аппарат - fitel, inno, sumitomo, fujikura
      Рефлектометр- viavi, exfo или класс выше
       
      Способ оплаты- ФОП безнал
      Вопросы, предложения в личку, заранее спасибо.
       
       

×
×
  • Створити нове...