Перейти до

Бершнет - нечестное ведение бизнеса и подставы.


Рекомендованные сообщения

По поводу проверок, в теории то так, но на практике совсем по другому. Для примера звонит инспектор, с которыми у вас хорошие отношения - сейчас едем проверять опоры, через 15 минут будем, у Вас нету не законных подвесов? Поступила команда от главного инженера проверить, есть подозрение, что Вы не законно кинули кабель, что в этом случае послать его? Хотя кабеля по факту нету, так хорошо, а что у вас с вышками какие документы, как вы подключены? Послать?

Если у вас все нормально с документами, и нет левых подвесов, все вышки подключены с документами, то в чем проблема тогда ? Ну позвонил, пусть себе едет проверяет, хоть каждый день спит под опорами, это личное сексуальное горе инспектора и кто там ему засунул команду это его проблема. А вот если не нормально с доками, тогда есть повод нервничать...... 

  Я так понял у вас отказа от выдаче ТУ в письменной форме нету,  проверки никакой по факту на сегодня тоже нету, есть какие то звонки по телефону от  инспектора, а причем тогда тут выше указанный провайдер ?. Если вам угрожают по телефону или что-то требуют, тогда обращайтесь в полицию с заявлением. 

 

П.С.

Я так и не понял в чем тогда смысл это темы, и почему закинули мешок говна на вентилятор.  

Відредаговано FTTH_VN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

П.С.

Я так и не понял в чем тогда смысл это темы, и почему закинули мешок говна на вентилятор.  

 

 

Смысл в том, что это горький опыт, когда человек который мило тебе улыбается и красочно рассказывает, за спиной на тебя на тебя же строчит "кляузы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу проверок, в теории то так, но на практике совсем по другому. Для примера звонит инспектор, с которыми у вас хорошие отношения - сейчас едем проверять опоры, через 15 минут будем, у Вас нету не законных подвесов? Поступила команда от главного инженера проверить, есть подозрение, что Вы не законно кинули кабель, что в этом случае послать его? Хотя кабеля по факту нету, так хорошо, а что у вас с вышками какие документы, как вы подключены? Послать?

Если у вас все нормально с документами, и нет левых подвесов, все вышки подключены с документами, то в чем проблема тогда ? Ну позвонил, пусть себе едет проверяет, хоть каждый день спит под опорами, это личное сексуальное горе инспектора и кто там ему засунул команду это его проблема. А вот если не нормально с доками, тогда есть повод нервничать...... 

  Я так понял у вас отказа от выдаче ТУ в письменной форме нету,  проверки никакой по факту на сегодня тоже нету, есть какие то звонки по телефону от  инспектора, а причем тогда тут выше указанный провайдер ?. Если вам угрожают по телефону или что-то требуют, тогда обращайтесь в полицию с заявлением. 

 

П.С.

Я так и не понял в чем тогда смысл это темы, и почему закинули мешок говна на вентилятор.  

 

Полностью подержу. Но кричать "грабят", "караул", "хулиганы зрения мешают", при этом на основании кто-то кому-то когда-то сказал по телефону. Ну бред. Можно тогда вопрос SashaGub Вы документы на ТУ подали? Какой ответ от обла получили? Как по мне просто Бершнет наварное решил строить там где Ваши абоны, вот со стороны это так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Есть такой провайдер Бершнет, в Виннцкой обл., директор которого Мельниченко Олег Викторович, я думаю все кто с ним сталкивался знают этого «прекрасного», самоуверенного ни в чем не сомневающегося и идущего по трупам своих конкурентов человека, который ведет себя в Интернет бизнесе очень не честно и дико по отношению к другим провайдерам. Так вот, друзья ни в коем случае не ведите с ним никаких деловых отношений, гнилой это человек, как и провайдер, подставит в не нужный момент, натравит проверяющие гос.органы и при этом мило будет улыбаться в лицо.  На телефонные звонки не отвечает, скрывается, на диалог не идет.  Конкурентов травит своими представителями в гос. структурах (само собой не бесплатно). Переругался со всеми соседствующими Провайдерами - конкурентами. Потерял лицензии.

 

Нужны факты подставы, могу дать.

 

Но мой вам совет,  в случае если Вам пройдется работать с этим провайдером, подумайте 10 раз! 

Что как, факты, кто приходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня есть все документы - лицензии, договора и согласования, а конкурент не всегда этим парится, то подобные кляузы это единственный легальный способ воззвать к справедливости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня есть все документы - лицензии, договора и согласования, а конкурент не всегда этим парится, то подобные кляузы это единственный легальный способ воззвать к справедливости.

Мало того, сдать наглого нелегала это не кляуза, а правильная гражданская позиция и правильное же ведение бизнеса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведя промежуточный итог можно констатировать что, приходил хрен знает кто и хотел хрен знает сколько но сотенными купюрами:). Человеку просто на душе не хорошо , хочется сочувствия и тепла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Бершнету недавно аннулировали две лицухи на радио за нарушения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Бершнету недавно аннулировали две лицухи на радио за нарушения...

Алвера наверно послушали, включили БС до получения разрешения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Ничего себе сходил чайку попить ... :)

 

Данный пост был написан на эмоциях, потому что так дела не делаются. Если есть конфликт - нужно договариваться, а не подставлять друг друга, со стороны Олега, пока никаких встречных действий не было.  

 

А по сути  поста.

Факт проверки облэнерго - был , здесь можно верить, можно и не верить, это ваше право - доказывать трудно когда это телефонные звонки. Но выкладывать сюда (публично) персональные данные людей я не имею права.

Факт приезда инспектора - был, а не по телефону.

Факт осмотра электро-опор и всех наших подключений - был.

Почему проверяли - потому, что есть доброжелатель, который знает что мы хотим зайти в некоторые населенные пункты оптикой (там уже работаем по Wi-Fi), мы об этом сообщали Олегу и он якобы был не против, после чего он перестал выходить на связь - нам нужно было получить ТУ и его ответ нужен был в облэнерго, но отправил к нам проверку с текстом "там уже висят кабеля" - очень верное решение :) , спасибо. Такие выходки Олега уже не первичны.

 

В этом посте не шло речи о не легальных БС, работы без лицензии и писании "кляуз" по этому поводу, у нас по этому вопросу к Олегу претензий нету, надеюсь и у Олега к нам.

 

Все, считаю на этом конфликт исчерпан, будем пытаться договариваться, я и так здесь выдал много не нужной информации.

Відредаговано SashaGub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе сходил чайку попить ... :)

 

Данный пост был написан на эмоциях, потому что так дела не делаются. Если есть конфликт - нужно договариваться, а не подставлять друг друга, со стороны Олега, пока никаких встречных действий не было.  

 

А по сути  поста.

Факт проверки облэнерго - был , здесь можно верить, можно не верить, но доказывать трудно когда это телефонные звонки. Выкладывать сюда персональные данные людей не имею права.

Факт приезда инспектора - был, а не по телефону.

Факт осмотра электро-опор и всех наших подключений - был.

Почему проверяли - потому, что есть доброжелатель, который знает что мы хотим зайти в некоторые населенные пункты оптикой (там уже работаем по Wi-Fi), мы об этом сообщали Олегу и он якобы был не против, после чего он перестал выходить на связь - нам нужно было получить ТУ и его ответ нужен был в облэнерго, но отправил к нам проверку с текстом "там уже висят кабеля" - очень верное решение :) , спасибо. Такие выходки Олега уже не первичны.

 

В этом посте не шло речи о не легальных БС, работы без лицензии и писании "кляуз" по этому поводу, у нас по этому вопросу к Олегу претензий нету, надеюсь и у Олега к нам.

Это называется конкуренция. За место под солнцем нужно бороться. Утрите слёзы и идите работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Это называется конкуренция. За место под солнцем нужно бороться. Утрите слёзы и идите работать.

 

 

 

Спасибо, так и сделаем.

 

Это называется - подстава, прослеживаете логику ... -  

мы об этом сообщали Олегу

 

отправил к нам проверку

 

перестал выходить на связь

 

 

Мы не делали ничего за его спиной, проинформировали о своих намерениях, ему еще нужно было бы позвонить к нам и сказать... "я отправил к вам проверку ребята, чтобы вас там немножко "прошерстили", а чего вы не успели смонтировать кабель, я же как не против, ой как жаль,как жаль, хорошо было бы если бы вас взяли за одно место, хорошего дня вам ребята-конкуренты. Это называется подстава!

Відредаговано SashaGub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данный пост был написан на эмоциях,

Ну слава богу! 

 

 

отправил к нам проверку с текстом "там уже висят кабеля"

А кабеля таки висят или нет? 

Если висят, а заявки на ТУ даже не поданы, то тут вопрос не к "олегу", а к вам.  

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

А кабеля таки висят или нет? 

Если висят, а заявки на ТУ даже не поданы, то тут вопрос не к "олегу", а к вам.  

 

 

Кабелей нету, не висят и никогда не висели! Здесь видать Олег подумал, что мы уже что-то там сделали без ТУ и сделал такой сюрприз. В  этом населенном пункте есть только наши вышки Wi-Fi и все. Заявки на ТУ поданы, но ответ ждите... или договаривайтесь с Олегом у которого также нету документов на этот населенный пункт и даже заявок не подавал, только устная договоренность в Киеве - ТУ по району никому не давать! Облэнерго не может нарушить указания сверху.

Відредаговано SashaGub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А кабеля таки висят или нет? 

Если висят, а заявки на ТУ даже не поданы, то тут вопрос не к "олегу", а к вам.  

 

 

Кабелей нету, не висят и никогда не висели! Здесь видать Олег подумал, что мы уже что-то там сделали без ТУ и сделал такой сюрприз. В  этом населенном пункте есть только наши вышки Wi-Fi и все. Заявки на ТУ поданы, но ответ ждите... или договаривайтесь с Олегом у которого также нету документов на этот населенный пункт и даже заявок не подавал, только устная договоренность в Киеве - ТУ по району никому не давать! Облэнерго не может нарушить указания сверху.

 

Покажите скан копию ваших заяв на ТУ .

П.С.

Все это похоже на какую то не обдуманную провокацию,  давайте факты, а то вы только Олег, Олег, Олег...... Договоренность устная.... Запретили..... Давайте факты кто с кем когда о чем договорился, кто вам сказал чтоб запрет не давать, кто вас проверял. Четко ФИО Дата Время. А то так все это попахивает вентилятором......   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А кабеля таки висят или нет? 

Если висят, а заявки на ТУ даже не поданы, то тут вопрос не к "олегу", а к вам.  

 

 

Кабелей нету, не висят и никогда не висели! Здесь видать Олег подумал, что мы уже что-то там сделали без ТУ и сделал такой сюрприз. В  этом населенном пункте есть только наши вышки Wi-Fi и все. Заявки на ТУ поданы, но ответ ждите... или договаривайтесь с Олегом у которого также нету документов на этот населенный пункт и даже заявок не подавал, только устная договоренность в Киеве - ТУ по району никому не давать! Облэнерго не может нарушить указания сверху.

 

Постоянно твердить подстава, кляуза при этом констатируем факт что ТУ  у Вас   SashaGub  на сегодня нету, есть заявка как бы, при этом подтверждения этому тоже нету. При этом Вы твердите что нужно договариваться с "Олегом", а он что обл, или кто он - он Ваш конкурент, есть у него документы или нету, и подавал он заявки или нет, наверное Вы знать не можете. А если Вы знаете тогда наверное он Вас просто опередил, пока Вы сладко думали вкладывать в сеть, или пока и так все хорошо - так кто Вам доктор тогда.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

Покажите скан копию ваших заяв на ТУ .

 

 

 

 

 

П.С.

Все это похоже на какую то не обдуманную провокацию,  давайте факты, а то вы только Олег, Олег, Олег...... Договоренность устная.... Запретили..... Давайте факты кто с кем когда о чем договорился, кто вам сказал чтоб запрет не давать, кто вас проверял. Четко ФИО Дата Время. А то так все это попахивает вентилятором......   

 

 

Добрый день.

 

Сканы, документы фамилии я сюда выкладывать УЖЕ не буду! Так как данным постом себе навредил - заинтересовались все затронутые стороны и гос.структуры, пошли угрозы чтобы убрать данный пост.

 

Все кто хотели сделать выводи сделали и им не нужны документы!

 

Создавать здесь "вентялятор" - не пытался, то что было написано - это было эмоционально, но свершившийся факт. Здесь на форуме есть люди которые хорошо знакомы с Олегом и также форумчане которые работают в гос.структурах и других организациях.

 

Спор здесь прекращаю, тема закрыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...