Перейти до

Предложим канал в Восточной Украине


Рекомендованные сообщения

День добрый всем!

Сейчас наблюдаются некоторые проблему у магистральщиков, особенно у ФТКома. Провайдеры ищут каналы, в некоторых городах остатка Донецкой обл. даже прокачки не хватает.

Есть варианты подключения через каналы УТ, по вменяемым ценам. Кстати, у нас есть пару райцентров, работающих на УТ, должен сказать, что работают стабильно, падений каналов практически нет (чаще падают каналы у наших магистральщиков на опте Атракома).

В общем, остаток Донецкой и Луганской, а также Полтавская, Харьковская обл. обращайтесь - поможем в решении вопроса с хорошими ценами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 63
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сам ты остаток... недоделанный....

Я бы назвал это Попытка усидеть на двух стульях

День добрый всем! Сейчас наблюдаются некоторые проблему у магистральщиков, особенно у ФТКома. Провайдеры ищут каналы, в некоторых городах остатка Донецкой обл. даже прокачки не хватает. Есть вариант

День добрый всем!

Сейчас наблюдаются некоторые проблему у магистральщиков, особенно у ФТКома. Провайдеры ищут каналы, в некоторых городах остатка Донецкой обл. даже прокачки не хватает.

Есть варианты подключения через каналы УТ, по вменяемым ценам. Кстати, у нас есть пару райцентров, работающих на УТ, должен сказать, что работают стабильно, падений каналов практически нет (чаще падают каналы у наших магистральщиков на опте Атракома).

В общем, остаток Донецкой и Луганской, а также Полтавская, Харьковская обл. обращайтесь - поможем в решении вопроса с хорошими ценами.

как бы с УТ тут уже обосрался мягко говоря как он кидал провайдеров на бабло. по этому с ним никто тут работать ( на сколько мне известно) не желают.

 

кидалово было элементарное

куча ту и проекто

смонтировал все

а потом тупо ваш патчкорд вынимают со своего оборудование и говорят, это решили технари так как вы наш конкурент и точка. а за канал плати так как договор на 6 месяцев и не ипет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть подключения в городе, где нет опты атракома, а из провайдеров есть только мы и УТ. Пришлось обсуждать вопрос на высоком уровне (в том числе и с подразделением В2С), вопрос решен исключительно путем аргументов. Мы работаем с УТ по договорам - и если договорились, с их стороны НИКОГДА не было таких нарушений. Земеля, очень жаль что у Вас был горький опыт.

Во всяком случае со своей стороны мы обеспечим порядочное решение вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, остаток Донецкой

Сам ты "остаток"!!! :angry: Это моя Родина!!!

 

Ronhel проблемы фтикома случайно не ваших рук дело

:lol: Под столом! На самом деле мы тоже с этим столкнулись - не далее как вчера перешли на другого магистральщика ибо последние 4 дня просто адский ад творился!

 

Причина, как мы выяснили проста. Не далее как 19.09.2017 СБУ провела обыск и изъяла у ФТИКОМа оборудование в Харькове :https://itc.ua/news/sbu-provodit-obyisk-v-ofise-krupnogo-magistralnogo-provaydera-evrotranstelekom/ 

За то, что поставляли услуги на неподконтрольную территорию. Но тогда мы это пережили безболезненно. А вот 09.10.2017 уже в Донецке их контору взяли и "национализировали". :ph34r: И всё заверте…

Відредаговано ISK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, 3 года проработать между двух огней не каждый сможет. Рано или поздно их бы всё равно кто-то "прижал", что в итоге и случилось. А люди-то не виноваты, ни работники ни клиенты... Хотя кто и когда к мнению этих самых людей прислушивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот 09.10.2017 уже в Донецке их контору взяли и "национализировали". :ph34r: И всё заверте…

 

откуда вброс про "национализировали" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serjio21 и ISK, Вы слишком лично воспринимаете. Я сам из Луганской области и мне тоже эта вся ситуация не нравиться. Выражение применил для того, чтобы поняли территорию покрытия - так что воспринимайте правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них магистрали и шлюзы. Если их тормознут полностью - ляжет пол страны.

Давным-давно они перезарегались на территории.

Это патриотам денег негде изыскать, вот и корова нашлась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 года проработать между двух огней не каждый сможет. 

Я бы назвал это Попытка усидеть на двух стульях

 

Зачем этот яд? Вы продвигаете конкурента? Или зарабатываете на этом?

Эта попытка - пытка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть подключения в городе, где нет опты атракома, а из провайдеров есть только мы и УТ. Пришлось обсуждать вопрос на высоком уровне (в том числе и с подразделением В2С), вопрос решен исключительно путем аргументов. Мы работаем с УТ по договорам - и если договорились, с их стороны НИКОГДА не было таких нарушений. Земеля, очень жаль что у Вас был горький опыт.

Во всяком случае со своей стороны мы обеспечим порядочное решение вопроса.

Кто вы? Или услуги также будете без имени предоставлять? По секрету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть подключения в городе, где нет опты атракома, а из провайдеров есть только мы и УТ. Пришлось обсуждать вопрос на высоком уровне (в том числе и с подразделением В2С), вопрос решен исключительно путем аргументов. Мы работаем с УТ по договорам - и если договорились, с их стороны НИКОГДА не было таких нарушений. Земеля, очень жаль что у Вас был горький опыт.

Во всяком случае со своей стороны мы обеспечим порядочное решение вопроса.

https://local.com.ua/forum/topic/90934-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D1%82-%D1%83%D0%BA%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BB/

 

горький опыт миновал славу богу, а вот бюрократию терпеть не могу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас есть подключения в городе, где нет опты атракома, а из провайдеров есть только мы и УТ. Пришлось обсуждать вопрос на высоком уровне (в том числе и с подразделением В2С), вопрос решен исключительно путем аргументов. Мы работаем с УТ по договорам - и если договорились, с их стороны НИКОГДА не было таких нарушений. Земеля, очень жаль что у Вас был горький опыт.

Во всяком случае со своей стороны мы обеспечим порядочное решение вопроса.

https://local.com.ua/forum/topic/90934-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D1%82-%D1%83%D0%BA%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BB/

 

горький опыт миновал славу богу, а вот бюрократию терпеть не могу 

 

О да, бюрократия там как в тарифе, "ОГО" называется. Только ежедневным участием можно пробить и толкать чуть ли не каждого исполнителя. Либо же пустить на самотек и ждать решения вопроса несколько месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

откуда вброс про "национализировали" ?

От знакомых! Я сам долго жил в Донецке, поэтому знаю что там творится... Ну Вы поняли...

 

 

 

Я сам из Луганской области и мне тоже эта вся ситуация не нравиться. Выражение применил для того, чтобы поняли территорию покрытия

Ну тогда правильно выбирайте выражения, уважаемый. Иначе коренные жители этих мест вас не поймут...

 

 

 

Если их тормознут полностью - ляжет пол страны.

Ну не пол, но Донецкая и Луганская обл. точно, ибо они тут почти что монополисты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

откуда вброс про "национализировали" ?

От знакомых! Я сам долго жил в Донецке, поэтому знаю что там творится... Ну Вы поняли.

не понял. :) "знакомые" это Оводенко или кто-то из верхушки админов ? нет ?

а то "новости от знакомых оттуда" очень часто оказываются "г.м на вентилятор", поэтому привык в последние годы все проверять и перепроверять. всем рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял. "знакомые" это Оводенко или кто-то из верхушки админов ? нет ?

Конечно же нет! К Андрею Оводенко я вообще никаким боком отношения не имею. Мы просто брали у них магистраль. А вот мои друзья, коллеги, вынужденные остаться там, как бы намекают...

Відредаговано ISK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дело обстоит с Атракомом в Донецкой области (естественно в неоккупированной части)?

 

... кому нужны каналы/интернет по атракомовским кабелям, с резервами  - милости просим в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я простой пользователь. С инетом творится жуть полная, последние 4 дня. Ютуб более менее стабильно только работает, а с сайтами проблемы бывают, потери пакетов идут, онлайн видео тормозит, твич тотже. Решил узнать может тут кто в курсе, какие перспективы у этого всего дела? Сейчас у нас в Донецкой области гугл трассируется через ретн российский, Каменск-Шахтинский и Москву, а иногда ростелеком. На украинские города тоже по разному, то через РФ, то по внутренним сетям, то какое-то евротеле. Кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від serg19791
      Вітання! Потрібен транскортний канал: Київ, Романа Мстиславича 28
    • Від Dilan
      Всем привет, собственно интересует канал 1gbit для балансировки и резерва в городе Яготин. Предложения в личку. Заранее спасибо.
    • Від krim852
      Добрый день, подскажите кто может надать канал на интернет 10 г в городе Львов
    • Від Pasha_admin
      Доброго дня всем.
      Прошу хостеров сильно не бить, у меня такой же вопрос, как у вас был N-лет назад.
       
      Каким образом дешевле всего организовать несколько каналов Интернета на собственной техплощадке в Киеве? Нужна скорость канала от 1Гбит/с до 40Гбит/с по мере развития....
       
      Вопрос не на вчера, не горит, есть желание разобраться в теории.
      Есть точки обмена трафиком. Что можно получить от них?
      Если подключиться к нескольким точкам (UA-IX, DTEL-IX, Giganet, и т.д.....) нужны ли тогда вообще Интернет провайдеры?
      Достаточно ли от техплощадки кинуть линки например на Праховых (Гайдара) или Леонтовича, или И туда И туда чтобы получить и надежность, и скорость, и низкую цену подключения? (например купить транспорт у провайдера).
       
      Заранее благодарен всем за ответы.
    • Від JazzMann
      Добрый день, коллеги.
      С наступившими Вас праздниками!
      Нужен:
      1.Канал (микс: мир + Украина): 500 метров \ 1 гигабит гарантированный (операторский) в Кривом Роге.
      2.Без падений, порезок и постоянных траблов (тут я имею ввиду топологию сети например кольцевую, или резервирование с включением в 2х точках, или ваш вариант)
      3.По адекватной цене.
      4.Это срочно, поэтому заранее прошу сразу давать ваш телефон, будем созваниваться с теми, чьё предложение заинтересовало, чтоб решать вопрос быстро и без тухлой переписки по неделе!
      Предложения в ЛС, заранее спасибо!

×
×
  • Створити нове...