Перейти до

Предложим канал в Восточной Украине


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 63
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сам ты остаток... недоделанный....

Я бы назвал это Попытка усидеть на двух стульях

День добрый всем! Сейчас наблюдаются некоторые проблему у магистральщиков, особенно у ФТКома. Провайдеры ищут каналы, в некоторых городах остатка Донецкой обл. даже прокачки не хватает. Есть вариант

Я живу в Селидово, это подконтрольная Украине территория, провайдер ясное дело ФТИКОМ. А что-нибудь о налаживании качества связи слышно?
Так как к нам из Донецка идет инет, если отрежут, у нас вообще чтоли инета не будет, а тянуть новую линию это сколько надо времени, и цена однозначно скакнет. Может быть за взяточки договоряться таки кто там наезжает на провайдера. Все таки абонентов в подобных городах не так и мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда мы денемся с подводной лодки, если альтернатив нет, все местные работают с этим же ФТИКОМом. Они будут говорить проблемы с вышестоящим провайдером идите лесом. Я просто так понял что тут есть те кто знает ситуацию изнутри, и может знает какую то конкретику или перспективы развития ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда мы денемся с подводной лодки, если альтернатив нет, все местные работают с этим же ФТИКОМом. Они будут говорить проблемы с вышестоящим провайдером идите лесом. Я просто так понял что тут есть те кто знает ситуацию изнутри, и может знает какую то конкретику или перспективы развития ситуации.

Укртелеком вас спасет. Мобильный инет тоже как вариант если уж совсем будет тяжко.

По сути вопросов- Вам никто ничего здесь не скажет даже если знает инсайд.

Про перспективы я Вам уже сказал - все каналы будут заблокированы. Это закономерно , логично и ожидаемо.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я простой пользователь. С инетом творится жуть полная, последние 4 дня. Ютуб более менее стабильно только работает, а с сайтами проблемы бывают, потери пакетов идут, онлайн видео тормозит, твич тотже. Решил узнать может тут кто в курсе, какие перспективы у этого всего дела? Сейчас у нас в Донецкой области гугл трассируется через ретн российский, Каменск-Шахтинский и Москву, а иногда ростелеком. На украинские города тоже по разному, то через РФ, то по внутренним сетям, то какое-то евротеле. Кошмар.

Вот это запал!!! Роман, вы любыми клиентами не брезгуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта ? ватафон он же мтс 100% собственность альфа-груп читай солнцевской опг.

мтс и в оккупированном крыму работает в отличие от киевстара.  кому там взятку давать самим себе  ?  

вопросы у вас как-то по-дебильному написаны. 

должны быть вопросы:

1) какого хуя мтс, киестар и лайф не выкидываются из подконтрольных Украине территорий  ?

2) почему не подаются иски в международные суды на мтс за работу на территории оккупированного крыма ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один раз пришел к тому, что войны нет! Идет раздел.

пришел к выводу, что ты долб#@б.

 

Таки украинский оператор мобильной связи способствует делу сепаратизма?

это только подтверждает мой вывод.

 

мтс и украинский - два взаимоисключающих слова. 

  1) Принадлежит бизнес российской солнцевской опг, принадлежит на 100% .  

  2) Работает на оккупированных территориях, причем даже на тех, против которых введены международные санкции - крым.

  3) В 2015 году эти бляди на своем официальном сайте мтс Украина уже публиковали карту Украины без крыма и оккупированных районов донбасса, а еще там были линки на карту Украины уже совсем без донецкой и луганской областей и крыма. наперед приготовились так сказать.

 

И да - на донбассе и в крыму нет никакого сепаратизма, есть только оккупация и коллаборанты. 

 

Советские сепаратисты из курской, белгородской областей при помощи добровольцев и отпускников из вермахта, которых до этого годами усиленно тренировал и вооружал грузинский вор, дошли до москвы, звучит ? 

Відредаговано parabellum
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инсайдерская информация, что проблемы у фтикома только начинаются, и харьковский узел - далеко не точка в деле. обвинения там явно не с пальца высосаны, поэтому местным провайдерам уже сейчас стоит задуматься о резерве аплинка. обидно будет, что изза одного не думающего головой провайдера (фтиком) могут пострадать абоненты . и это не реклама магистральщиков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такая инсайдерская информация,

Вы всерьез считаете что Вам на блюдечке предоставят источники ? :) Ну Вы, блин, даете :) Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по инсайдерской информации, "инсайдер" скорее аутсайдер-затейник.

Время покажет .  Но  то что аутсайдер один и фамилия у него Оводенко    уже секрет Полишинеля.

Мне фиолетово и на него и на его бизнес, то так кидать  своих потребителей   способен только исключительный козел ИМХО.

Самое печальное что чем дольше Оводенко жует сопли , тем критичнее его ситуация в части касающейся.  Это ,кстати, тоже инсайд.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас уже переключили на Харьков, провайдер Славтелеком. Все пришло в норму с инетом. Не завидую я тем кто останется на Фтикоме и если у них не будет возможности переключиться на что то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас уже переключили на Харьков, провайдер Славтелеком. Все пришло в норму с инетом. Не завидую я тем кто останется на Фтикоме и если у них не будет возможности переключиться на что то другое.

Вы такой забавный и загадочный абонент что дух захватывает.  То у Вас тресерт показывает хопы с обозначением городов , то  о новом аплинкере Вы узнаете за завтраком : )    Уши прям из экрана торчат :)

Тем не менее я рад за Вас и Вашего прова - он таки успел вскочить в последний вагон.  А шоу будет продолжаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас уже переключили на Харьков, провайдер Славтелеком. Все пришло в норму с инетом. Не завидую я тем кто останется на Фтикоме и если у них не будет возможности переключиться на что то другое.

Нет в Покровском районе и Селидово провайдера "Славтелеком". Или это просто от имени Славик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нас уже переключили на Харьков, провайдер Славтелеком. Все пришло в норму с инетом. Не завидую я тем кто останется на Фтикоме и если у них не будет возможности переключиться на что то другое.

Нет в Покровском районе и Селидово провайдера "Славтелеком". Или это просто от имени Славик?

 

Ситуация развивается со скоростью  кошачьего романа , потому не мудрено что появляются новые поставщики вожделенного инета и тушу ФТ кома доедают более сообразительные и пронырливые собратья. Джунгли, че уж тут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нас уже переключили на Харьков, провайдер Славтелеком. Все пришло в норму с инетом. Не завидую я тем кто останется на Фтикоме и если у них не будет возможности переключиться на что то другое.

Вы такой забавный и загадочный абонент что дух захватывает.  То у Вас тресерт показывает хопы с обозначением городов , то  о новом аплинкере Вы узнаете за завтраком : )    Уши прям из экрана торчат :)

Тем не менее я рад за Вас и Вашего прова - он таки успел вскочить в последний вагон.  А шоу будет продолжаться :)

 

вам скрины предоставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від serg19791
      Вітання! Потрібен транскортний канал: Київ, Романа Мстиславича 28
    • Від Dilan
      Всем привет, собственно интересует канал 1gbit для балансировки и резерва в городе Яготин. Предложения в личку. Заранее спасибо.
    • Від krim852
      Добрый день, подскажите кто может надать канал на интернет 10 г в городе Львов
    • Від Pasha_admin
      Доброго дня всем.
      Прошу хостеров сильно не бить, у меня такой же вопрос, как у вас был N-лет назад.
       
      Каким образом дешевле всего организовать несколько каналов Интернета на собственной техплощадке в Киеве? Нужна скорость канала от 1Гбит/с до 40Гбит/с по мере развития....
       
      Вопрос не на вчера, не горит, есть желание разобраться в теории.
      Есть точки обмена трафиком. Что можно получить от них?
      Если подключиться к нескольким точкам (UA-IX, DTEL-IX, Giganet, и т.д.....) нужны ли тогда вообще Интернет провайдеры?
      Достаточно ли от техплощадки кинуть линки например на Праховых (Гайдара) или Леонтовича, или И туда И туда чтобы получить и надежность, и скорость, и низкую цену подключения? (например купить транспорт у провайдера).
       
      Заранее благодарен всем за ответы.
    • Від JazzMann
      Добрый день, коллеги.
      С наступившими Вас праздниками!
      Нужен:
      1.Канал (микс: мир + Украина): 500 метров \ 1 гигабит гарантированный (операторский) в Кривом Роге.
      2.Без падений, порезок и постоянных траблов (тут я имею ввиду топологию сети например кольцевую, или резервирование с включением в 2х точках, или ваш вариант)
      3.По адекватной цене.
      4.Это срочно, поэтому заранее прошу сразу давать ваш телефон, будем созваниваться с теми, чьё предложение заинтересовало, чтоб решать вопрос быстро и без тухлой переписки по неделе!
      Предложения в ЛС, заранее спасибо!

×
×
  • Створити нове...