Перейти до

BDCOM 3310C помощь в настройке.


Рекомендованные сообщения

 

засырают бесполезными коментами лиш потому что вы отцы и челяди всякой не положено знать.

Алё, шеф. Иди читай - инфы полно. Она в свободном доступе. Но тебе лень. Ты хочешь получить прожеванное прямо в ротик.... Это совершенно разные вещи. Переставай мух с котлетами мешать....

 

 

 

Жлобство... банальное жлобство а ответы "мол разбежались тебе подсказать иди читай 8 томов или плати деньги" это то же жлобство только завуалированое.

У тебя не получится въехать на чужом горбу в рай. По крайней, если ты и дальше будешь себя так вести на этом форуме.

 

 

 

никогда не поверю что есть люди которые платят тебе по 50 баксов в ча

Правильно сделаешь. Я сам себе плачу. Порой больше.

 

 

 

в элементарном вопросе продолжаешь писать полнейшую хрень

Я до сих пор вопроса по теме ПОНа не услышал. Был лишь вопрос - есть ли нюансы. Я сказал что есть. Пережевывать все - извольте.

 

тугой как проволка. лифт походу до тебя так и не доедет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 51
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На авто.юа представляю топик "купил авто, по двору уже езжу, но куча вопросов типа как включить фары что бы ночью ездить, где получить права и куда лить бензин."

Прорыв будет когда ты будешь сначала читать что написано а потом тыкать очередной бесполезный комент. Я понимаю что для тебя это тяжело но искрене верю что ты справишся.

Неужели так тяжко для понимания поставленный вопрос? Ну я же не прошу настроить, обслуживать, перепрошивать и тд. Я не прошу давать ссылки на сайты, предлагать 50$ в час непонятно за что и непонятно к

Вам же четко дают понят что за бесплатно помогать вам не будет, по моему по бдком куча статей, примеров на просторах интернета. Включая local и nag. Если вам самому лень разбираться и вникать это уже другой вопрос, почему вы решили что вам расскажут и покажут все за бесплатно?  Много присутствующих убивали ночи и дни, для того чтобы разобраться и понять как это работает.

тот же лифт походу никак не доедет и до вас. сколько нужно желания энергии и целеустремленности вместо того что бы сделать что то полезное или как минимум не портить тему другим нужно зайти на сайт найти тему и несмотря на то что коням на поле уже дошло,  и в переписке все сказано, все равно оставить свой бесполезный комментарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вам же четко дают понят что за бесплатно помогать вам не будет, по моему по бдком куча статей, примеров на просторах интернета. Включая local и nag. Если вам самому лень разбираться и вникать это уже другой вопрос, почему вы решили что вам расскажут и покажут все за бесплатно?  Много присутствующих убивали ночи и дни, для того чтобы разобраться и понять как это работает.

тот же лифт походу никак не доедет и до вас. сколько нужно желания энергии и целеустремленности вместо того что бы сделать что то полезное или как минимум не портить тему другим нужно зайти на сайт найти тему и несмотря на то что коням на поле уже дошло,  и в переписке все сказано, все равно оставить свой бесполезный комментарий.

 

а как иначе таким как вы  донести прописные истины или вы думаете просто так проводят тренинги для  сотрудников провайдеров /операторов  и платят за это деньги ? 

выходит так что все дураки и жлобы ,а вы один такой белый и пушистый ,которого все обижают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тугой как проволка. лифт походу до тебя так и не доедет.

Ок. Подождемс. ОЛТ стоит? пошел 4-й день.

 

Знаете, мне тут темка из личной жизни вспомниласьь. Кароче - собственник магазина бытовой техники(ПК,телеки), довольно крупного в нашем областном центре -  искал програмиста на ЗП 4К(курс был 8) для того, шоб тот сайт сделал. Так вот. Я ему грю - возьми, дай школьнику 200 баксов, он те сваяет на опенкарте\пхпшопе сайтец, и у тя уже продажи пойдут через неделю. Он начал - нет, путь не простой, нужно чтоб спец был и сразу сделать как с голочки, чтоб никто придраться не мог... Кароче. Прошло уже 7 лет. Сайта нет до сих пор. Ну т.е. оборот продаж в инете = 0 грн. 0 коп.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Апну темку.

 

KAxx6goC4EyDkA.jpg

 

Видать ОЛТ так и стоит.... в кладовке.....

 

От себя добавлю - прежде чем писать(ровно как и перед тем, как говорить), подумай. Просто головой подумай.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот честно обидно.

Человек пришел просить о помощи, а в результате начинает наезжать на форумчан.

Было представление у меня, что просьба о помощи выглядет иначе.

Обидно.

За мудаков обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну темку.

 

KAxx6goC4EyDkA.jpg

 

Видать ОЛТ так и стоит.... в кладовке.....

 

От себя добавлю - прежде чем писать(ровно как и перед тем, как говорить), подумай. Просто головой подумай.

Батя твой в кладовке тебя делал. Смысл не в ОЛТ, не в настройке, даже не в самой теме и твоих 50 баксах. Смысл в том что ты убогое и мозгов у тебя ровно столько же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот честно обидно.

Человек пришел просить о помощи, а в результате начинает наезжать на форумчан.

Было представление у меня, что просьба о помощи выглядет иначе.

Обидно.

За мудаков обидно.

Иди поплачь в подушечку обиженый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы школу закончить, а то пишите с ошибками, но олты уже собираетесь настраивать.

Ты суть всасывай а не на ошибки смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все плохие тут. Никто не хочет человеку помочь. Корона бы упала, если бы приехали к нему, все показали,все настроили, оставили бы номер телефона 0-24, и все бесплатно. А он бы всем сказал какие Вы все хорошие, все на шару за него и для него родимого сделали. Прямо утопия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все плохие тут. Никто не хочет человеку помочь. Корона бы упала, если бы приехали к нему, все показали,все настроили, оставили бы номер телефона 0-24, и все бесплатно. А он бы всем сказал какие Вы все хорошие, все на шару за него и для него родимого сделали. Прямо утопия :)

Утопия уважаемый заключается в том что ебаные "Ланнистеры" вроде тебя и прочие кто развел тут срач думают- я вот такой пиздатый знаю то и знаю это, умею то и умею это, неважно рвал сраку или просто был на побегушках у фирмы которая показала тебе 2 кнопки и в какой последовательности их нажимать, важно что я все мог и все сделал (х#$ его знает что ты там смог или можешь вообще хоть что то). Значит лазишь такой весь пиздатый парень по сайту и думаешь чем бы себя занять и тут на тебе кто то в разделе для бомжей и беспомощных создал тему и АЛИЛУЯ вместо того что бы дома прибить полку, бате дрель подать, позвонить бабе узнать где она, сделать остальную кучу полезных дел ты сука берешь и игнорируя раздел в котором тема создана, игнорируя вообще саму суть вопроса, игнорируя переписку начинаешь поджигать свою сраку мол "какого вообще хуя мы должны ему что то делать?" "я Бл# сам все сделал и мама говорит что я умничка а какой то писюн с горы требует что бы весь форму начал ему все настраивать и мануалы от руки мелким почерком фигачить" "вот это он оборзел на все готовое все ему" и с этими мыслями и горящим пердаком (как и тебе подобные) начинаешь немытыми руками наяривать ебаную чушь. После завершения с чувством выполненного долга ты покидаешь сцену закинув в тему бесполезности, приукрасив это все тупыми шутками и еще более тупыми выводами. В итоге несмотря на твой бред и бред остальных норм пацанов ответ на мои вопросы был получен на следующий день после заданного вопроса абсолютно бесплатно и в полной мере (не все люди гниды как ты а есть еще те кто может подсказать). Вывод: если тебе что то не нравится или не устраивает это твое личное мнение не обязательно гадить и усложнять процесс другим даже если при схожей ситуации насрали или было очень тяжело тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил себя ... Может вам топикастеру будет полезно .... 3310 еще никто в глаза не видел , до этого был олт я даже не помню по  моему он звался 3105 что ли - там в слоты вставлялись пон модули . Стоил 3310 примерно 1500 уе как только появился , к слову это был один из первых и он до сих пор работает , правда 2 дерева погибло ... Наверное нужно требовать у Байдакома премию  за преданность .

Я отклонился от темы ... Так вот на то время это была сырая железка , а ону стоили 100 уе , потом 70 ... потом 40 .. И вы  не поверите  дни и ночи были потрачены  на чтение доки ... Потом появился ислайн и сделал очень много для вас ....  

А теперь появляются  персонажи , которые не хотят тратить бессонные ночи и дни , а просто хотят косить бабло ...  Я не спорю многое бесплатно , но опыт и знания не бесплатны , хотите их комплексно использовать для достижения мгновенного результата - купите услуги админа .  

Відредаговано prototip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил себя ... Может вам топикастеру будет полезно .... 3310 еще никто в глаза не видел , до этого был олт я даже не помню по  моему он звался 3105 что ли - там в слоты вставлялись пон модули . Стоил 3310 примерно 1500 уе как только появился , к слову это был один из первых и он до сих пор работает , правда 2 дерева погибло ... Наверное нужно требовать у Байдакома премию  за преданность .

Я отклонился от темы ... Так вот на то время это была сырая железка , а ону стоили 100 уе , потом 70 ... потом 40 .. И вы  не поверите  дни и ночи были потрачены  на чтение доки ... Потом появился ислайн и сделал очень много для вас ....  

А теперь появляются  персонажи , которые не хотят тратить бессонные ночи и дни , а просто хотят косить бабло ...  Я не спорю многое бесплатно , но опыт и знания не бесплатны , хотите их комплексно использовать для достижения мгновенного результата - купите услуги админа .  

Ну как ты себе это представляешь? Ну откуда я знаю что вы сидели ночами или вообще хоть что то делали? Ну нигде же этого не написано. Ну как тот "админ за 50 баксов в час")))) это же просто идиотизм!!!!!! Для того что бы нанять человека и платить ему за какие либо услуги нужно знать может он это сделать или нет а как это понять даже не говоря с ним)) или мне платить 50 баксов за простую беседу по скайпу в общих чертах что бы понять стоит ли ему платить 50 баксов или нет?))) Хотя кому я это пишу если всем пох%# главное что бы я и мне подобные нивкоем случае ничего не получили просто так).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срака у тебя одного горит.

Тебе нормально сказали пойди почитай книжку от ic-line.

Но чукча не читатель, чукча - писатель.

я бы написал тебе сьебал нах%#. но так будет некрасиво. поэтому спасибо за книжку будем читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак выставь тех. задание и найдутся те кто его выполнит, а если не выполнит он будет в "плохом свете" как сейчас ты. На форуме тоже помогут, но нужно с конкретными вопросами обращаться и показывать, что делал и что не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак выставь тех. задание и найдутся те кто его выполнит, а если не выполнит он будет в "плохом свете" как сейчас ты. На форуме тоже помогут, но нужно с конкретными вопросами обращаться и показывать, что делал и что не получилось.

я пошел другим путем- мне намного проще найти несколько людей и вести дела с ними чем каждый раз создавать тему с тех заданиями для того что бы тупорылые начинали срачь. я не первый раз убеждаюсь что этот сайт нужно строго разделать на 2 лагеря 1- великие умы и ветераны интернета которые с высоты тысяч абонов и под грузом терабайтов информации общаются между собой и нет у них искушения в виде неучей которые со своими недосетями пытаются выжить в их тени. 2- недосети и те кто хочет просто по переписываться  на разные интересующие их темы без срача. завести на обоих лагерях админов которые в первом случае будут банить темы и коментарии тупых а во втором банить темы и коментарии слишком умных. думаю тогда толку было бы в несколько раз больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пошел другим путем- мне намного проще найти несколько людей и вести дела с ними чем каждый раз создавать тему

огомс. Т.е. в начале темы вы это категорически отвергали

 

xAebx8DTY8gkpr.jpg

 

а тут бац - и нашли. Что же у сэра поменялось???

 

 

 

Ну откуда я знаю что вы сидели ночами или вообще хоть что то делали? Ну нигде же этого не написано. Ну как тот "админ за 50 баксов в час")))) это же просто идиотизм!!!!!!

Это не идеотизм. Я тебе уже и советов дал, бесплатных. Хотя заметь, ты так и не задал ни единого конкретного вопроса. Ну например - как привязать ОНУ.

При этом, обладая мозгом, ты бы мог хотяб заглянуть в раздел с ПОНом и понять, что тот админ, таки что-то да знает, ибо помогает в том разделе, в нем же и вопросы задает.... Но для этого нужно быть не долб#@бом, как ты, а хотя бы адекватным человеком.

 

 

 

я не первый раз убеждаюсь что этот сайт нужно строго разделать на 2 лагеря

...................

завести на обоих лагерях админов которые в первом случае будут банить темы и коментарии тупых а во втором банить темы и коментарии слишком умных. думаю тогда толку было бы в несколько раз больше.

 

Ты всегда можешь создать свой личный форум и делать там все, что угодно твоей душеньке. Пичаль в другом - ты не интересен и не сможешь нагнать туда аудиторию своими дебильными вопросами и постами. А желания помагать от твоих постов ни у одного форумчанина не увеличилось. Это факт. Но для его осознавания нужно иметь голову, в которую не просто кушают.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Срака у тебя одного горит.

Тебе нормально сказали пойди почитай книжку от ic-line.

Но чукча не читатель, чукча - писатель.

я бы написал тебе сьебал нах%#. но так будет некрасиво. поэтому спасибо за книжку будем читать.

 

Ты сама любезность.

Я бы написал что к тебе к тебе заходит всеукраинский провайдер, но это не красиво.

Я напишу удачи в бизнесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від StepanPapadakis
      Продам:
      edge-core ecs4120-28f - 9000грн./шт. є 4шт.
      D-link DES-1228/B1 - 1700 грн./шт. є 2шт.
      OLT BDCOM 3310C-2АС - 8000грн./шт. є 2шт.
      всі світчі скинуті в дефолт та комплектні кабелями та вухами.
      Муфти MDU208 - 250грн./шт. є 30шт.

      тел. о96188о427
    • Від Kolotilovka
      Продам BDCOM 3310c є пара штук. стан супер
      ціна 8700грн
    • Від Break
      Куплю OLT BDcom 3310C и 3310D только адекватные цены и в ЛС
    • Від KGroup
      Добрый день!
      Нужно допилить ликпей на юбиллинге.
      Проблема в следующем...
      Произвожу оплату через кабинет абонента - все ок
      Оплата проходит и тут сразу проблема - к примеру пополняю на 1 грн., и автоматически сразу же снимает эту 1 грн с счета.


       
      Может кто подскажет?
      Готов оплатить работу.
      Спасибо!
       
      зы...
      Просьба не писать "умные фразы" о инструкциях, мануалах и т.д.
       
    • Від apricode
      Добрый день всем форумчанам!
      Нужна помощь профессионалов (платная) с настройкой свитча Brocade VDX6710-54-R
      не подымается 10gb uplink используем универсальные sfp+ dac кабеля коммутация в серверной
      Такая ошибка, http://prntscr.com/rn9tsn 

      Возможно огранизовать удаленный доступ к оборудованию, или подвоз в офис в Харькове!
      По всем вопросам пишите в личку

×
×
  • Створити нове...