Перейти до

цена абонента


Рекомендованные сообщения

в гос больнице когда последний раз лежал ? что там было из бесплатного кроме засанной койки ?

 

когда?

 

да вот, в 2008-м и год спустя, в 2009-м 

 

никаких "зассанных коек" не видал и близко

 

 

бывшая больничка авиазавода Антонова, ставшая после развала завода городской (№5, на метро Святошино), отделение кардиологии ("инфаркт микарда, воот такой рубец" (с))

лекарства бесплатно (не все, понятное дело, но основные), и во время, и после

а палате -- евроремонт, все удобства, новая мебель (так не во всей больничке было, но в том отделении -- именно так)

через год -- городской центр сердца (на Братиславской), уже за деньги, но вменяемые -- коронарография $400 (при курсе еще 5.5), стенты -- что-то в районе 40 тыс. грн. (можно было сделать шунтирование за 25 тыс., но это долго, муторно -- операция, реабилитация, все такое, а после стентирования я на следующий день умотал домой на такси)

при курсе, если мне не изменяет память, уже 8 (т.к. был уже кризис в разгаре), но официально, через кассу, квитанции, все дела...

суперсовременная больничка, с вертолетной площадкой на крыше и херовой тучей самого современного оборудования (сайт гуглится)

но!

можно было не платить, записаться в очередь, через месяц-полтора-два (в зависимости от скорости движения очереди) сделать бесплатно (лично общался с людьми, которым делали бесплатно, им, как говорится, не припекало, они ждали в очереди)

можно было пойти в другое место, коих есть (Шалимова, Стражеско, Амосова...), но порекомендовали сюда -- пошел сюда

мне ждать было не с руки -- поэтому вот так.

потом -- ежегодно бесплатные обследования, записываешься в удобное время, едешь, делаешь УЗИ сердца, кардиограмму, консультация специалиста -- все бесплатно

 

а вот районная поликлиника -- это ад и израиль, но то такое (но даже там при злочинной владе сделали ремонты, поставили кондеи в кабинетах и в палатах отделений т.н. дневного стационара)

 

 

и?

 

 

 

Как печет то от фейсбука, все-таки там больше про-украинской публики
 

 

выборы -- это место, где сферическая аудитория фейсбука встречается с суровой реальностью жизни

 

(почти по Пелевину :))

Відредаговано zaborovsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только из этих 2млн тысяч 700 пользуются интернетом. Так что цена немного ближе к реальности чем из справочника Стеля.

Просто ориентир ничего не значащий.

Я склонен считать людей, покупающих и\или продающих такие активы , более сведущими в бизнесе и оценке нежели кого-либо из  Локала.  Так что цифра  100  очень близка к реалиям .  Также нужно учитывать что эти сети первой десятки уже достаточно брендированные . А это тоже стОит денег.

Потому   Васе  Пупкину продаться за 60 это повидло ИМХО

 

60 это жыр..., вообще воля за абона больше сороковочки не дает.

Дальше интеграция, замена мыльниц на железо, упаковочка и понятно что красная цена товара соточка за бычок.

Думаю что за пару тройку лет, соточка будет не дорого а нормально, а через пять и все двести - тенденция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 parabellum

Так ненавидеть русский язык и при этом использовать его для   описания  как ты его ненавидишь  - это исключительно украинский трэш ,сцуко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 parabellum

Так ненавидеть русский язык и при этом использовать его для   описания  как ты его ненавидишь  - это исключительно украинский трэш ,сцуко!

а где ненависть к русскому языку? а вот нетерпение к очередному срачу на тему "ущемляют рускогаварящих" - это есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 parabellum

Так ненавидеть русский язык и при этом использовать его для   описания  как ты его ненавидишь  - это исключительно украинский трэш ,сцуко!

а где ненависть к русскому языку? а вот нетерпение к очередному срачу на тему "ущемляют рускогаварящих" - это есть!

 

цитата -

вот именно, задрали со своим языком и желаниями "харавить на гусском языке",  то престарелые ебланы голосуют за рыгов, которые проталкивают этот язык, то принимают закон колесниченко-кидалова, то российские олени из улан-удэ бегают в лугандоне и рассказывают про притеснения мальчиков в рускоязыных трусиках, все им, бл@#ь, не ймется, что страна называется Украина и имеет свой государственный язык, теперь в очке печет закон об образовании.  (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

цитата - вот именно, задрали со своим языком и желаниями "харавить на гусском языке",  то престарелые ебланы голосуют за рыгов, которые проталкивают этот язык, то принимают закон колесниченко-кидалова, то российские олени из улан-удэ бегают в лугандоне и рассказывают про притеснения мальчиков в рускоязыных трусиках, все им, бл@#ь, не ймется, что страна называется Украина и имеет свой государственный язык, теперь в очке печет закон об образовании.  (с)

где там хоть слово против русского языка?

и не используй  методы роспропаганды:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

2 a_n_h

Выделяю из цитаты цитату "вот именно, задрали со своим языком и желаниями "харавить на гусском языке" (с)

Это специально для Вас.

Или Вам выделить красным шрифтом для вящего понимания ?

 

Могу иначе-

Язык это несушая частота. А смысл сказанного , это модуляция несушей частоты.

Если человек бестолковый идиот, то он бестолковый на русском, украинском, болгарском или румынском.

Можно говорить даже на эсперанто , но корабль под названием Украина никуда не уплывет так как нет парусов в виде идей, здравого смысла и логики развития этой страны.

Можем одеть поголовно жупаны, вышыванки и отрастить оселедцы, но из жопы не выберемся по обозначенным выше причинам.

Можем переделить награбленное Ахметовым и компанией и вообще все национализировать нахрен, но корабль Украина останется в порту.

И нужно быть беспросветно тупым чтобы не понимать этих прописных истин.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 a_n_h

Выделяю из цитаты цитату "вот именно, задрали со своим языком и желаниями "харавить на гусском языке" (с)

Это специально для Вас.

Или Вам выделить красным шрифтом для вящего понимания ?

Ты видишь, то что хочешь видеть! Против языка ни слова! И иди в топку, был о тебе лучшего мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда поражали пацриоты, которые грудью защищают все права и свободы родной Нэзалэжной, НО на русцком языке..... Пацриот, который не выучил родную и могучую укр.мову, это как белый медведь в Африке.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Меня всегда поражали пацриоты, которые грудью защищают все права и свободы родной Нэзалэжной, НО на русцком языке..... Пацриот, который не выучил родную и могучую укр.мову, это как белый медведь в Африке.

А це для того, щоб вам тупорилим було б хоч трохи зрозуміло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 a_n_h

Выделяю из цитаты цитату "вот именно, задрали со своим языком и желаниями "харавить на гусском языке" (с)

Это специально для Вас.

Или Вам выделить красным шрифтом для вящего понимания ?

Ты видишь, то что хочешь видеть! Против языка ни слова! И иди в топку, был о тебе лучшего мнения.

 

Я только процитировал.

А что я вижу легко проверяется объективными маркерами как то цифры экономики страны и их анализ. Можно посмотреть на структуру самой экономики, можно посмотреть на векторы и тренды. А можно вспомнить классику "патриотизм- прибежище для негодяев (с)" Уальд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня всегда поражали пацриоты, которые грудью защищают все права и свободы родной Нэзалэжной, НО на русцком языке..... Пацриот, который не выучил родную и могучую укр.мову, это как белый медведь в Африке.

А це для того, щоб вам тупорилим було б хоч трохи зрозуміло.

 

А що повинні зрозуміти тупорилі ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А це для того, щоб вам тупорилим було б хоч трохи зрозуміло.

А що тут зрозуміло? То що НайтліВендерер(та ще декілька форумчан) в основному пише свої пости українською? А безліч поЦріотів даного форуму не можуть цього по причинам нікому не відомим?

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
меж тем, при недостроенном коммунизме такого пи$деца не было

А ещё деревья были ниже и х*й стоял лучше... 

 

 

какая хер разница, на каком языке там говорят?

От якщо мені цю фразу в тому ж самому "кофехаузі" скажуть українською мовою ("яка нах@р різниця, якою мовою там розмовляють") - я буду згодний із тим хто її каже, бо немає різниці: українською чи іншою.

А так почему-то все фразы "какая нах@р разница на каком языке говорить" звучат только на русском. И это наводит меня на нехорошие мысли, результат который я уже уже увидел в Крыму, где из 200+ школ к началу 23 года независимости Украины было только 8 украиноязычных. Причем преподавание украинского в них было на таком  "уровне", что мне пришлось за полгода до окончания школы перевести свою старшую в самую обычную школу на материке в Кировоградской области - иначе она не сдала бы ВНО, поскольку все тексты тестов были на украинском, а она его знала на уровне - "херово". Поэтому только украинский язык и только хардкорд в этом вопросе! И тогда через 10 лет вопросов типа "какая нах@р разница на каком языке говорить" не будет. Будут лишь "яка нах@р різниця, якою мовою розмовляти"...

 

 

Так ненавидеть русский язык и при этом использовать его для   описания  как ты его ненавидишь  - это исключительно украинский трэш ,сцуко!

 

))) язык врага надо знать в совершенстве - тогда есть шанс незаметно затесаться в его ряды. )))

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так почему-то все фразы "какая нах@р разница на каком языке говорить" звучат только на русском.

да и мы тут, по большей части, пишем на "великом и могучем"

И это наводит меня на нехорошие мысли, результат который я уже уже увидел в Крыму, где из 200+ школ к началу 23 года независимости Украины было только 8 украиноязычных.

диаметрально обратная ситуация -- Киев, русских школ (тогда еще) было штук 6..

сын закончил одну из них (куда был переведен из украинской из-за качества преподавания всего), успешно сдал ЗНО, и уже успел закончить институт -- никаких проблем

Поэтому только украинский язык и только хардкорд в этом вопросе! И тогда через 10 лет вопросов типа "какая нах@р разница на каком языке говорить" не будет. Будут лишь "яка нах@р різниця, якою мовою розмовляти"...

хардкодинг -- зло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від vit75
      Сеть в райцентре 70тыс. население. Подключено около 100многоэтажек и часть частного сектора (оптика). Оптика, в домах ,немного меди. Несколько БС 2.4 с лицензией. Свичи 50/50 управляемые и нет. Сеть осталась без управления на несколько месяцев и абоненты ушли. Из конкуренов КС и местный провайдер. Местному продавать не хочу. Может ли такая сеть что-то стоить? Сколько? Как обосновано посчитать стоимость?
    • Від Arsenal1886
      Досталась мне в наследство сеть кабельного ТВ - аналог + DVB-C. Количество абонентов - 1400. ARPU - 100 грн. Многоэтажные дома подключены по оптике, частный сектор на коаксиале.
       
      Во сколько реально можно оценить такую сеть и реально ли вообще на сегодняшний день продать такой актив? Или его уже можно считать "полумертвым"? 
    • Від Miki
      продам сеть, г. Ужгород, все подробности в личку
    • Від digicom
      Покупаем Wi-fi сети в указанных регионах от 50 до 1000 абонентов. Предложения в личку.
    • Від Aleksandr2017
      Продам сеть в Николаевской обл.
      Оформлена на ФОП
      Лицензия:
      1) 20мгц
      2) 40мгц
      3) 40мгц
      Все базы зарегестрирыванны.
      Все на микротике.
      Свой билинг.
      Коммерческий канал.
      Построенные БС в этом году в 3-х населенных пунктах ещё без клиентов
      только получили разрешение на эксплуатацию (есть начальное подключение)
      Разрабатываем ещё 3-и населённых пункта.
      На сегодняшний день порядка 800абонентов (работаем с 2014г)
      Не основной вид деятельности спешки и большой нужды в продаже нет!!!
      Средние тарифы:
      2-100грн
      3-150грн
      4-200грн
      5-250грн
      Есть офис, система удаленных платежей через терминалы, инженер по построению сети,
      Бугалтер-ведёт разрешительную документацию и абонентские договора.
      Бригада монтажников.
      Коол-центр и сайт в разраработке.
      Приоритетная продажа доли в бизнесе 80%
      с оформлением юридического договора с перенаправлением
      билинга и финансовых платежей.
      Продаётся не в связи с кризисом или какими-то проблемами,
      ищем хорошего инвестора для развития направления работы
      оставляя за собой пассивное участие и ведение разрешительной
      документации. С полной передачей кадров.
      На умные высказывания и подколки умников внимание не обращаю
      так как нет времени сидеть в сети, пишите оставляйте ваши контакты
      и запросы на почту на все ваши интересующие вас вопросы ответим,
      все документы предоставим при договоре о намерениях покупки 80%
      с дальнейшим планом и направлениями развития.
      Всем спасибо за внимание.
×
×
  • Створити нове...