Перейти до

Рекомендованные сообщения

Как раз со школами проблем 0 в плане доступа к сети как с платными так и с бесплатными. Плюс в договоре чётко разграничены зоны ответственности  А вот вешать на обслугу их требуху в виде точек доступа за спасибо не хочется ибо будут проблемы. Районо был предложен вариант 100 грн/точка доступа/месяц обслуга которая не требует выезда специалиста + отдельно оплачивается пробег авто по расценкам удцр за км. В среднем по нашим школам получается 3 точки доступа на школу на 15 школ вроде как ничего. Пока выпали на мороз. Вопрос в другом, таки хотят бумажки с сертификатами и высновками сес хотя изначально речи про бумажки не шло. Мы рекомендовали этот момент выяснить и ответ не заставил долго ждать. И мальчики которые будут прикручивать точку доступа к потолку походу тоже должны быть с сертификатом. так что лесом. Тем более в городе есть которая которая занимается СКС наверное есть и бумажки, пусть и епуца, не наш это хлеб. Интернет налили, а дальше хоть в вёдрах его носите по коридорам.

 

Раньше наливали инет нахаляву, щас требование или заключаем договор или ищем других ибо надо отчитаться перед областью, что поставленная задача выполнена. А так как кроме УТК  никого, то от нас не отстанут. Поэтому долго не брыкались, заключили договор и спокойно платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я бы даже не так сказал, для начала сюда http://www.president.gov.ua/documents/2542017-22502     После этого сразу отхочется заниматься анонизмом

Как по мне, ИМХО, в школе учится нужно, а не с вай-фаем школоте сидеть ффейсбукиках. И так учится не хотят.

Надо учиться думать ( логически мыслить)  , а не что то  там запоминать. Инженер не тот,кто все знает, а тот, который знает, где посмотреть. 

Posted Images

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...