Перейти до

Отпала какая-то JQuery'вщина


Рекомендованные сообщения

Дело было так: 
Полный амбициозности постичь рабочую версию установленного на компуктер-сервер, биллинга, Я решил установить его себе. Самый простой способ - следовать любезной инструкции. Так и поступил. 

Скачать\Установить FreeBSD 11.1 - Completed.

Скачать UBinstaller - Completed.

Free'аша у меня на виртуалбоксе. Там я сделал 3 интерфейса, настроечки как на видео прописал. - Соmpleted. 

Запустить UBinstaller, ответить на вопросы, ждать его самовливания - Completed.

 

Установилось - все хорошо, фаервол я открыл на все соединения во все стороны. После установки суюсь на myhost/billing и вижу кучу пхп кода. Нагуглил кучу всего, правил как мог. Но так как моя не очень разумный админ (Я учусь, и я наверное пойму в чем дело, но иногда нужны ответы сразу.), мне они не помогли. 

 

В короткое время постичь Апач у меня достаточно что бы понять в чем дело у меня не получилось. Так что я решил умостить всю морду на нжинкс. Все как бы получилось, за исключением того что на морде у меня такой вот артефакт(скрин1). Что пишет дебагер (скрин2)(скрин3). Изначально до боли в глазах делал по мануалу. Честно. 

 

post-44235-0-79717900-1508938100_thumb.png

post-44235-0-05372900-1508938107_thumb.png

post-44235-0-78226000-1508938111_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что все по мануалу. Если-бы через инсталлер, то вообще должно все завестись с пол тыка.

 

Если у вас вываливается php - код, то у вас не срабатывает php frontend. А так-как, Вы используете Nginx и снова-же не написали, как кэширующий сервер или с поддержкой php-fpm, то непонятно, что Вы там наворотили. Или может вообще в php.ini  чего-то не хватает. Начните с apache и подключите php, как модуль apache.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
Вы используете Nginx и снова-же не написали, как кэширующий сервер или с поддержкой php-fpm

Использую с поддержкой пхпфпм. Info.php открывает. Рядом не сложный вордпрессик тоже открывает.

 

 

 

В FAQ есть.

Точно. Теперь я нашел FAQ и мне это помогло и он у меня работает на нжинксе. Спасибо! 

 

Проблема обнаружена - "У вас в Apache либо не прописаны хендлеры для PHP либо в самом PHP не включена опция short_open_tag"(с) FAQ

Відредаговано unsteady
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...