Перейти до

Даталайн цена услуг


Рекомендованные сообщения

А хто і скільки берете за vlan+транспорт, зі швидкістю, наприклад, 10, 100 мегабіт, по місту?  За місто?

Відредаговано andryas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 52
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы можете прокинуть туннель, а вот влан - это может только Ваш провайдер   инет - это одно, а вот транспорт в виде влана между двумя точками - совсем другое, и как обычно такая услуга стоит денег 

Норм цена, поддерживаю.Любая услуга стоит денег. Также требует поддержки и учета. Привыкайте платить)

Аналогия не верна. Тут скорее, приехал ты на АЗС и требуешь залить купленный бензин в 500 баночек по 100граммов. Вроде как и купил ты 50 литров как все, и право такое имеешь, но мороки с тобой на це

15 часов назад, andryas сказал:

А хто і скільки берете за vlan+транспорт, зі швидкістю, наприклад, 10, 100 мегабіт, по місту?  За місто?

Я думаю это смотря какой клиент, такая и цена. Если клиент покупает на 10 и более тыс грн услуг в месяц, то можно не дорого брать.

А если так просто пришел и торгуешься чтоб по цене инета, то не получится

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2018 в 12:57, andryas сказал:

А хто і скільки берете за vlan+транспорт, зі швидкістю, наприклад, 10, 100 мегабіт, по місту?  За місто?

Мне вот тоже интересно, только тут все такие барыги что ценника определенного ни у кого никакого нет...

Но вот как демпинг цен делить на инет то чут ли не каждый может, и у всех почему то определенно средняя цена на все услуги, но почему то не на Влан и транспорт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...