Jump to content

Продам модуль XFP 10G CWDM 1610nm


Recommended Posts

  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Продам модуль 10GBASE-CWDM XFP, 1610nm, LR/10km/10dB, DOM, Solid Optics, цена 2500грн


Edited by kotqq
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 02.11.2017 в 08:51, kotqq сказал:

Продам модуль 10GBASE-CWDM XFP, 1610nm, LR/10km/10dB, DOM, Solid Optics, цена 2500грн

post-31182-0-77070000-1509605454_thumb.jpg

 

Link to post
Share on other sites
В 02.11.2017 в 08:51, kotqq сказал:

Продам модуль 10GBASE-CWDM XFP, 1610nm, LR/10km/10dB, DOM, Solid Optics, цена 2500грн

post-31182-0-77070000-1509605454_thumb.jpg

 

Link to post
Share on other sites
В 02.11.2017 в 08:51, kotqq сказал:

Продам модуль 10GBASE-CWDM XFP, 1610nm, LR/10km/10dB, DOM, Solid Optics, цена 2500 грн

post-31182-0-77070000-1509605454_thumb.jpg

 

Link to post
Share on other sites
В 25.01.2018 в 09:43, kotqq сказал:

Продам модуль 10GBASE-CWDM XFP, 1610nm, LR/10km/10dB, DOM, Solid Optics, цена 2500грн

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 02.11.2017 в 08:51, kotqq сказал:

Продам модуль 10GBASE-CWDM XFP, 1610nm, LR/10km/10dB, DOM, Solid Optics, цена 2500грн

post-31182-0-77070000-1509605454_thumb.jpg

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
В 02.11.2017 в 08:51, kotqq сказал:

Продам модуль 10GBASE-CWDM XFP, 1610nm, LR/10km/10dB, DOM, Solid Optics, цена 2500грн

post-31182-0-77070000-1509605454_thumb.jpg

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 10.01.2018 в 12:45, kotqq сказал:

Продам модуль 10GBASE-CWDM XFP, 1610nm, LR/10km/10dB, DOM, Solid Optics, цена 2500грн

 

Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By KaYot
      Продам QSFP+ 40G модулі 
      40GBASE-LR4 10km Nokia нові в упаковці 40$
      40GBASE-LR4 10km HP нові в упаковці 40$
      40GBASE-LR4 10km Arista 40$
      40GBASE-LR4 lite 2km KAIAM 20$
      Є кількість.
    • By superb
      Всем привет. Есть ветка около 20 км. Схему кинул фото. В час пик по CWDM бегает около 4-5G а по DWDM 7-8G. И вот ветка DWDM глючит капец как, такое чувство что по скорости в порт упираюсь, потери пингов 4-5%, скорость просаживается у всей ветки. Потери видны именно по DWDM даже не в час пик, при трафике от 4G уже начинает по наростающей. DWDM модуля менял, стоят 40км, рефлектограмма линии в норме. Кто юзает такую схему? Может CWDM мешать работе DWMD?
       

    • By Diter_ua
      продам XFP модуля. может кому нужны. 400 грн/шт. торг



    • By kotqq
      Продам Dell Force10 S25-01-GE-24T + 2 платы по 2 порта XFP, цена 200$
       


       
    • By serjiou
      Продам:
       
      Одно волоконный 4 канальных DWDM mux/demux
      Каналы: 30,31,32,33
      Частоты: 1550,92 1551,72 1552,52 1553,33
      Разъемы: LC
      Цена: 200 у.е.
       
      Пара одно волоконных 8 канальных CWDM mux/demux (смонтированны в ODF)
      Частоты: 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610
      Разъемы: LC / FC
      Цена: 250 у.е. за пару
       
      Дропы CWDM на 1590 и 1510
      Цена: по 25 у.е.
       


×
×
  • Create New...