Перейти до

Мошенник Вас**енко Ма**им


Рекомендованные сообщения

Заказал у меня некий Ва***енко Ма**м 2шт Rocket M2. Выслал ему их наложенным платежом новой почтой, без предоплаты. Человек их на следующий же день осмотрел на почте и отказался от получения. Я звонил, мой номер, судя по всему, в черном списке. Ну что поделать, я написал заявление на возврат. Вместо моих рокетов в идеальном состоянии, с крышечками, приехал просто какой-то разваливающийся выцвевший мусор, без крышечек, один вообще без материнской платы(чисто сам корпус). На обоих стерты мак адреса. В общем, этот подлый человек на почте подменил практически новые девайсы на треш и отказался от посылки.
Не попадайтесь на мошенников. Вот его данные:
Ва***енко Ма**м, г.Кривой Рог, номер 0981969254
Получал в 5 отделении.
Если кто-то знает как можно вернуть хотя бы часть денег за мои девайсы - буду благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает через новую почту вернуть стоимость страховки(она же наложка)?

Пишите заявление на кражу/порчу, у них на каждом отделении камеры все пишут и подмененный  товар - ответственность сотрудников новой почты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает через новую почту вернуть стоимость страховки(она же наложка)?

Пишите заявление на кражу/порчу, у них на каждом отделении камеры все пишут и подмененный товар - ответственность сотрудников новой почты.

В том то и проблема что я забрал посылку, принес ее домой, открыл, а там такой вот "сюрприз". Вроде как раз я ее забрал то уже нельзя ничего с этим поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал у меня некий Ва***енко Ма**м 2шт Rocket M2. Выслал ему их наложенным платежом новой почтой, без предоплаты. Человек их на следующий же день осмотрел на почте и отказался от получения. Я звонил, мой номер, судя по всему, в черном списке. Ну что поделать, я написал заявление на возврат. Вместо моих рокетов в идеальном состоянии, с крышечками, приехал просто какой-то разваливающийся выцвевший мусор, без крышечек, один вообще без материнской платы(чисто сам корпус). На обоих стерты мак адреса. В общем, этот подлый человек на почте подменил практически новые девайсы на треш и отказался от посылки.

Не попадайтесь на мошенников. Вот его данные:

Ва***енко Ма**м, г.Кривой Рог, номер 0981969254

Получал в 5 отделении.

Если кто-то знает как можно вернуть хотя бы часть денег за мои девайсы - буду благодарен!

не скрывайте личные данные за звездочками, пишите максимально всю инфу о мошеннике

 

если человек не говно-зайдет сюда и напишет что-то в оправдание, разберетесь

 

ну а если говно-пусть все его знают и отфутболивают

 

накуй толерантность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заказал у меня некий Ва***енко Ма**м 2шт Rocket M2. Выслал ему их наложенным платежом новой почтой, без предоплаты. Человек их на следующий же день осмотрел на почте и отказался от получения. Я звонил, мой номер, судя по всему, в черном списке. Ну что поделать, я написал заявление на возврат. Вместо моих рокетов в идеальном состоянии, с крышечками, приехал просто какой-то разваливающийся выцвевший мусор, без крышечек, один вообще без материнской платы(чисто сам корпус). На обоих стерты мак адреса. В общем, этот подлый человек на почте подменил практически новые девайсы на треш и отказался от посылки.

Не попадайтесь на мошенников. Вот его данные:

Ва***енко Ма**м, г.Кривой Рог, номер 0981969254

Получал в 5 отделении.

Если кто-то знает как можно вернуть хотя бы часть денег за мои девайсы - буду благодарен!

не скрывайте личные данные за звездочками, пишите максимально всю инфу о мошеннике

 

если человек не говно-зайдет сюда и напишет что-то в оправдание, разберетесь

 

ну а если говно-пусть все его знают и отфутболивают

 

накуй толерантность

 

Скорее всего это не ТС звездочек в ФИО наставил, это модератор отредактировал.

Відредаговано Ромка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від brdm
      Юзвишин Михайло Олександрович, Николаев.
      Продал бесперебойник, со слов почти новый, а по факту- дохлый. Утверждал 100% рабочий. Деньги отказывается возвращать. Морозится.
      Ссыль на профиль: https://local.com.ua/forum/profile/25656-котофей-иванович/
    • Від Montagnik
      Очередной мошенник https://local.com.ua/forum/profile/49608-nokolayrodzinskii/
      Родзинский Николай Николаевич. г. Кропивницкий. тел. 068-9964132 отправил деньги 01.03.2020 757 грн за блоки питания коммутаторов 10 шт. на карту Привата которую он мне дал 5168757375726538 Дудка Нина Александровна. С тех пор он на морозе на форуме не отвечает сообщения читает. В вайбере сразу вытер все свои сообщения. Прикидывается дурачком. Не попадитель на его басни.
    • Від ger123
      Есть такой Б***нило Дм**рий Алекс**рович 31 год, Днепр.
      Ник в интернете odybanchik.
      Занимается торговлей, часто берет товар с отсрочкой у многих поставщиков.
      Купил товар 02.10.2017 с условием заплатить через 2 дня.
      На протяжении 2х месяцев не заплатил, сейчас трубку берет через 5 раз на 6, рассказывает сказки.
      телефоны +380996488068 ‎+380977633030 ‎+380933939363 +380666393330 
      Доказательства имею и могу предоставить по запросу.
    • Від cam-bat
      Берем канал в областном центре у IT Systems, транспорт с Киева у них в атракомовском кабеле, резервных маршрутов транспорта у них я так понимаю нет.
      Прослеживается нехорошая тенденция - за последний месяц было 2 жестких обвала по 8 и 10 часов, вырезали кабель в Николаевской и Черкасской областях, я так понимаю из колодцев в поисках меди... оба случая идентичные - в ночь с субботы на воскресенье около 2-х ночи.
       
      Есть ли такая фигня по другим регионам или просто случай?.. Пришлось взять второго провайдера дополнительно.
       
       
    • Від Andryha
      Доброго времени суток! 
       9 февраля !!!в пол шестого!!!! утра было украдено оборудование с цифрового выноса  в г. Константиновка, Донецкая область.
       
       
      Список маленький, но не приятный:
       
       Свитч D-link 3200-28f  - 2 шт.
       SFP 1G Fora/A-gear    - 48 шт.
       ONU Fora                     - 2 шт.
       МК A-gear                    - 7 шт.
       
      Если кто-то покупает б/у оборудование для своей сети с рук, просим просмотреть MAC'и.
       
      Свич1: D8:FE:E3:92:9C:80   s/n R3MT1D8000315
      Свич2: 9C:D6:43:1D:EB:40  s/n R3MT1DB001385
       
       
      Готовы хорошо заплатить за какую-либо информацию, которая поможет выйти на воров и раскрыть уголовное дело. Конфиденциальность гарантируем.
      Не будьте равнодушными.
       
      Обращаться в личку или по т. 0662960813 есть Viber.
       
       
      Все также есть в "Криминале": http://local.com.ua/criminal/
       
       С уважением!
×
×
  • Створити нове...