Перейти до

Вопрос о вай фай антене


Irusik

Рекомендованные сообщения

Теперь вот скрины уровня сигнала с фитилки как ты говоришь  и с Нано. Так в фитильке уровень сигнала больше чем у Нано.Вопрос! Если увеличить уровень синала скорость станет больше?

post-44280-0-32646600-1509978809_thumb.png

post-44280-0-06474300-1509978834_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

конечно хотелось бы самое простое подключение через юизби.

 

 

ну тогда кабель удлинитель, и если на юсбишном радио антенка откручивается то соответствующие конектора. 

а если не откручивается то... ну варианты есть, или в ближайший сервис по ремонту мобилок, или надо прямые руки и паяльник :)

 

Паяльник есть,это умеем.

 

Девушка, это Вы на фото?

attachicon.gif716742_original.jpg

 

Не большое сходство есть,но это не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того чтона фото - там одна радиокарта, но я так понял что конектор у нее переделан, причем неправильно. Так что она те не поможет.

 

Если добиться большего уровня то конечно скорость вырастет. Ну, при условии что оператор дает больше чем есть в данный момент.

 

Нанос однозначно более чувствительный, и с куда более качественной антеной чем фитюлька, так что на нем должен быть прием получше. 

 

\\на фото девушки с паяльником обрати внимание как она его держит  :D \\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паяльник в розетку забыли включить!!!!А на счёт сигнала Нано - у неё сигнал очень слабый на приём.Вот на раздачу она усилит сигнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставь ее, крути по направлению, есль ты ловишь на юсб то на нанос должно ловить куда лучше. поляризацию переключи... ну или нанос глюкавый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

на счёт поляризации ,как её переключать,в морде?она больше сетей ловит но уровень сигнала очень слабый.А фитюлька это вот такая

 

https://vk.cc/7jBUwY   

Відредаговано Irusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитулька это вот какая  https://vk.cc/7jBUwY С путу на днях ознакомилась когда взяла дедик на сервере Нано.Сейчас буду разбератся. А вот такая у нас охота

 

post-44280-0-04392000-1509982186_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Слушай,если я сейчас дам тебе лог пасс к морде нано.можешь посмотреть и репитнуть,мне тоже интересно - но мне долго придётся разгребаться.

Если ты профи в этом.

Відредаговано Irusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Inna13
      Наша компанія має стаж роботи понад 15 років. У нас є дві форми оплати з ПДВ та ФОП, гарантія на товар. Займаємось продажем різного Wi-Fi обладнання: роутери, точки доступу, WI-FI антени. 
    • Від petoner
      1. Підскажіть сервери до 3к$ які можна купити на бу ринку України (цікавить для локальної розробки щоб можна було задеплоїти k8s кластер або експерементувати з llm). Але є одна умова, сервер має бути максимально маленький  і максимально економний в плані електроенергії.
       
      2. Я раніше цікавився як чи є вайфай адаптери чи антенти які дозволяються зловити сигнал на дуже високих відстанях. Мені цікаво чи можливо використати для цього квадропотер. Тобто є квадріки які літають на відстань 10 км і навіть більше. Якимось чином ними ж можна управляти, через радіозвязок чи навіть не знаю як (от наприклад як з росії управляють шахедами які сюди посилають, чи вони не управляються ?)
      Якщо взяти квадрік (там ж є прошивка мабуть на ядрі лінукса), присобачити туди вай фай адаптер, і через радіо канал взаємодіяти з вайфай адаптером ? (це взагалі реально)
    • Від Alver
      В начале сентября 2019г.  стартовала программа подключения к Интернет школ  за счет бюджета районных администраций - рад. Деньги видимо выделены сверху целенаправленно или финансирование проводится за счет бюджета от типа децентрализации.   Выделяется в среднем 1-2  млн грн для подключения обычно  20-30 школ ( в райцентре и удаленных на 10-30 км) . На Prozorro    опубликованы уже несколько десятков таких  тендеров.  Подключение   школ  в удаленных селах  согласно техническому заданию проводится как правило , по радио со скоростью от 30 Mbps  и 100 Mbps ( зависит от количества школьников и компьютеров в школе) ,  по возможности по оптике -100Mbps. В самих райцентрах вблизи от точки входа в Интернет - по оптике 100 Mbps. Также в школе предусмотрено построение  ЛВС с коммутаторами и др сетевым оборудованием  и точками доступа индор  вайфай для доступа в Интернет внутри школы, возможно outdoor на школьной территории. Требование к провайдеру- наличие лицензии на частоты и быть в Реестре провайдеров.
      Технические требования в принципе  правильные , написаны видимо  специалистами наверху и местные вiддилi  освiты их просто выносят на тендер почти под копирку.
        Например требования к ТД вайфай - скорость не менее 100 Mbps.     Но некоторые  местные специалисты вносят свои корректировки и можно встретить например закупку 60 шт точек доступа типа Mikrotik hAP AC. Это надо же быть долбодятлами чтобы маломощную домашнюю точку доступа Микротик которая не держит больше 10 клиентов  поставить в школу !!!? Детей пусть пожалеют. Кто будет участовавать в таких тендерах, -обьясните таким деятелям на чем строятся вайфай сети и ТД с количеством подключений больше сотни учеников.
      И по подключению удаленных школ по радио.
      30 Mbps небольшая скорость для точка-точка. Но если это бекхолы в одном направлении с азимутом скажем 30-60 град - подключается несколько удаленных обьектов,  то сделать выделенный канал для каждого обьекта ( школы)  в лицензионной полосе скажем 40 Мгц не хватит частотного ресурса. Тогда это должно быть  малтипойнт бекхолы с емкостью 100-200+ Mbps. А это уже совсем другая история. Любителям построить сети за дешево , типа на  Рокетах , бимах,  Микротиках LHG 5 , LDF 5 и другом мусоре    и выиграть тендер за счет более низкой цены тоже хочется посоветовать. Детей пожалейте. И да  и сами деньги потратите,  но задачу не выполните. Потому что  даже 30 Mbps - то должно быть именно 30 Mbps    и не меньше. А если нужно дать школе 100 Mbps - то   тоже прежде  хорошо подумайте на чем это реально можно сделать и сколько это может стоить.   
    • Від CoCOsmall
      Нужен интернет 5-50 по вайфаю. Есть прямая видимость на ТВ-вышку в г. Турка
    • Від Anat_30
      Здравствуйте.
      Не получается заиметь на телефоне нормальную скорость через 951ui-2nd. Тариф 50мб/с, и на ноутбуке все нормально, и при 20МГц и на 40МГц, а вот на телефоне не больше 20мб/с, а если переключу роутер в 20мгц и того меньше, хотя странно, телефон не подключается в 40мгц и ему должно біть все равно какая ширина канала на роутере.
      На другом роутере все нормально, телефон получает свои 50мб/с. Куда копать?
      На скрине первый ноут, второй телефон


×
×
  • Створити нове...