Перейти до

Константин Нижний

Маглы
  • Всього повідомлень

    0
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-7 Плохой

О Константин Нижний

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

773 просмотра профиля
  1. D-link 3028 есть 17 шт. цена 900 грн. D-link 3200-26 5 шт. цена 800 грн. D-link 3526 3 шт. цена 800 грн. SFP модули разъемы SC и LC (35 грн/шт) А также оптическая пасивка кроссы укомплектованные 64,48,24
  2. сейчас все сделаю. НО кто меня тут обсерал не кому не чего не продам. Все сделаю ради принцыпа.
  3. Пончо что за херню ты про меня тут пишешь... я ему Бл# тут бегаю фотки делаю как идиот а он на меня тут гонит. Я тебе что то не предоставил что ты попросил. Или тебе кто то написал что я кидала. Дак кого же я кинул Бл# отзовитесь?
  4. продам коммутаторы new (полный комплект). 100$ за штуку. huawei S2326 (17 шт.) d-link DES-3200 (14 шт.) Вышлю Новой почтой. Оплата Приват (на карточку), наложный платеж (есть некоторые нюансы.), Веб Мани. в комплект входит (коммутатор, 2 оптических модуля, 2 патчкорда "3 м.", кабель питания, уши, документы, коробка.) Вся подробная инфа в личку.
  5. апарат покупался в феврале этого года. Сварок где то 180 - 250. Лично пользовалься ним. Работал фирма развалилась... апарат остался у меня. Документов на него нету..
  6. Полностью автоматический сварочный аппарат CORINGER AFS-48 c функцией автоматического выравнивания по сердцевине волокна. Компактный и легкий сварочный аппарат имеет удобный и эргономичный дизайн. Программное обеспечение позволяет производить сварку основных применяемых в ВОЛС на сегодняшний день типов волокон. Автономное питание, широкий диапазон рабочих температур и защита от ветра гарантируют получение низких потерь в полевых условиях. Благодаря пожеланиям и рекомендациям ведущих специалистов, эта модель стала самой производительной, точной, быстрой и надежной на рынке сварочного оборудован
×
×
  • Створити нове...