Перейти до

ANT-84

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О ANT-84

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Платежные системы, финансы

Контакты

  • Skype
    alexander.tarasyuk
  1. ANT-84

    Пополнение через терминалы

    зачем в офисе, если можете у себя на сайте экваринг сделать.
  2. ANT-84

    Пополнение через терминалы

    Добрый день! Обратите внимание на сервис www.monexy.ua Один договор подписываете и получаете все возможные способы оплаты (Visa/MasterCard, терминальные сети и т.п.). Комиссия на вывод - 2.2% Могу лично проконсультировать.
  3. ANT-84

    Продам ONU GEPON 1.25G FTTH

    эта онушка с БДКОМ не работает. И не будет. с БДКОМ работают только однопортовые онушки, т.к. у них чипсеты на одном и том же заводе собираются.
  4. ANT-84

    sms уведомление

    Нет смысла подымать SMPP для мониторинга zabbix, можно взять обычный API (XML over HTTP) и настроить работу через него. SMPP целесообразно, если вы банк и ежемесячный трафик у вас больше 300к СМС. Основная ваша задача - стабильность СМС транспорта. Стоимость СМС транспорта обратнопропорциональна стабильности. Цены ниже 11 коп вы не найдете на рынке. У GSM операторов есть понятие интерконнекта, ниже которого никто трафик не продает. Самая стабильная контора по СМС - Clickatell. Она и самая дорогая. Из украинских компании можете взять любую, которая понравится, все равно весь трафик идет через G
  5. а для сварщика есть? Есть с мариноваными огурцами в комплекте
  6. Продам коннектор быстрого монтажа Fastconnector SC/UPC FTTH. Розничная стоимость - 22 UAH Оптовая стоимость - 18 UAH (jn 10 шт) Фото: P.S. Существует мнение, что в данных фастконнекторах вклеенное в ферулу волокно хрупкое и боится мелких механических деформаций при монтаже. Сложно сказать однозначно, т.к. 50% у которых фасты не подымаются, 50% у которых подымаются нормально. Я решил об этом сообщить заранее, во избежание недоразумений. Однако, со своей стороны гарантирую, что за "дефектные" фастконнектора плата взиматься не будет. Оплат только за "стартонувшие" фастконнектора.
  7. Продам оптические делители Splitter PLC 1х8 (без коннекторов) на гибком волокне G.657A и G.657A2 Розничная цена - 200 UAH Оптовая цена - 160 UAH (от 10 шт.) Ниже фотографии и паспорта качества: 1. Волокно G.657A 2. Волокно G.657A2 Дополнительные вопросы в личку.
  8. «Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» - основы шахмат, 1883 г.

  9. На счет раздела - вполне может быть. Скажите куда и я перенесу топик. А Вы разве не знали, что сейчас аккумуляторные сварочники - это прошлый век? Сейчас модный тренд - дизельные, бензиновые и спиртовые сварочники )
  10. Продам спирт для сварочных аппаратов. Минимальный заказ - 1л. Цена - 56 грн/л. Детали в личку.
  11. ANT-84

    RTSP to FLASH

    Спасибо! Какая временная задержка у Вас при этом?
  12. ANT-84

    GPS tracker

    Из бортовых китайских трекеров нужно выбирать с выносной антенной, иначе будут проблемы с сигналом. В свое время возили с Китая прототипы и тестировали проект. Писали веб морду свою на Визикомовском API. Сейчас, наверное, есть много шаровых ресурсов.
  13. Более чем убедил. Теперь встречный вопрос - где и за сколько можно взять SIP Транк с номером КС ? КС SIP транк берется у Киевстара, пишется договор и все. Цена зависит от кол-ва линий (номерных, безномерных). Цены регулируются НКРС и не могут быть больше чем граничные тарифы. Интересуют детали - пиши в личку.
  14. Есть спирт для сварочника по цене 56 грн/литр. Кому интересно 067-506-95-78
  15. Спасибо за материал.
×
×
  • Створити нове...