Укртелеком не собираются освобождать от платы за доступ в дома
КП «Киевжилспецэксплуатация» не собирается отказываться от подписания договоров с компанией «Укртелеком». Об этом рассказал начальник дирекции по развитию телекоммуникационных сетей предприятия Сергей Галахин.
КП «Киевжилспецэксплуатация» не собирается отказываться от подписания договоров с компанией «Укртелеком». Об этом рассказал начальник дирекции по развитию телекоммуникационных сетей предприятия Сергей Галахин.

По его словам, на данный момент договор с оператором не заключен не только в связи с большой социальной нагрузкой на компанию, но и потому что «Укртелеком» – очень большая структура.

«Сейчас у нас с ними идет работа, которая направлена на заключение договора», – рассказал Галахин.

Напомним, что сейчас многие операторы и провайдеры телекоммуникаций, которые платят местным властям за использование коммунальной инфраструктуры, жалуются на дискриминацию и ограничение конкуренции.

В Интернет ассоциации Украины, к примеру, считают, что под видом борьбы с неплательщиками местные власти в регионах продвигают собственных или «приближенных» к себе операторов (как это было в Армянске). Участники рынка также уверяют, что в Киеве некоторые компании (в частности, «Укртелеком») и вовсе освобождены от уплаты.
Публікації за темою:
більше приховати
Гайджин
2012-09-28 17:04:17
Avatar

Не надо путать - подписать договор не значит платить.

pavlabor
2012-09-28 17:25:30
Respect
2012-10-02 07:20:55
Avatar

А еще они в стояках занимают много места, поэтому предлагаю вырезать лишние пары, для прокладки своих

Sanito
2012-10-11 17:56:06
Avatar

Написал сегодня письмо в КЖСЕ на добавление пары домов на имя Галахина, сказали что он там уже не работает.

Кто-то что-то слышал?

Покращення или поставят кого-то менее лояльного к операторам?

Sanito
2012-10-12 07:31:54
Avatar

Т.е. Дирекцию по развитию телеком.сетей расформировали или что?

Это ж начальник КЖСЕ, какой и раньше был, он не имел к "нам" никакого отношения, не так ли?

pavlabor
2012-10-12 08:54:25
Avatar

Зачет, не воспринимайте даный пост как камень в свой огород.

Breakneck
2012-10-12 15:09:26
Avatar

Ничего не понятно.

Так шо, можно не платить теперь? :D

Daniil_
2012-10-12 16:57:29
Avatar

Ага, попробуйте не платить...

Пиши на заместителя, Литвина

pavlabor
2012-10-12 20:10:58
Avatar

Уже давно никто не платит

itc.ua/...uryi/

Sanito
2012-10-12 20:28:08
Avatar

Уже давно никто не платит

http://itc.ua/news/k...nfrastrukturyi/

Павел, тут Вы немного неправы.

Воля выиграла суд у КЖСЕ в свое время, мотивируя тем что есть договор с администрацией.

Но договор, увы, закончился по срокам и теперь надо что-то делать, как я понимаю, кжсе не хочет вырезать Волю, вот и суды пошли)

Ага, попробуйте не платить...

Пиши на заместителя, Литвина

Думаешь, Литвин теперь решает? Проверенная инфа?

GremmLinn
2012-10-13 17:19:30
Avatar

Гы, если Литвин теперь решает, так это ж хорошо. Поначалу у меня негатив был от общения с ним, а потом ничё, нормальный дядька оказался.

pavlabor
2012-10-13 18:07:16
Avatar

Уже давно никто не платит

http://itc.ua/news/k...nfrastrukturyi/

Павел, тут Вы немного неправы.

Воля выиграла суд у КЖСЕ в свое время, мотивируя тем что есть договор с администрацией.

Но договор, увы, закончился по срокам и теперь надо что-то делать, как я понимаю, кжсе не хочет вырезать Волю, вот и суды пошли)

Ага, попробуйте не платить...

Пиши на заместителя, Литвина

Думаешь, Литвин теперь решает? Проверенная инфа?

Проще и надежней, этот вопрос уточнить в прокуратуре, рыба тут

http://local.com.ua/forum/topic/39909-договір-з-міською-радою/page__st__300#entry354584

Sanito
2012-10-13 23:35:17
Avatar

Павел, давно Вы в Киеве локалок не строили((((

Перекоп
2012-10-14 01:48:22
Avatar

КП "Киевжилексплуатация" (Сдача в аренду недвижимости)

Руководство комунальным предприятием со штатом более 400 человек, основное направление деятельности сдача в аренду нежилых помещений в Киеве ( более 400 тыс. кв.м.)

http://www.work.ua/resumes/1145120/

 

Ну, вообщем, не слабо. 400 человек занимаются сдачей в аренду помещений, причем, помещений им не принадлежащих.

pavlabor
2012-10-14 09:25:34
Avatar

Павел, давно Вы в Киеве локалок не строили((((

 

Не строил, но сомневаюсь что в Киеве, действует другая Конституция.

 

Поэтому чтобы не стать соучастником преступления, рекомендую перед заклюяением договора,

отнести письмо в прокуратуру, с просьбой проверить соответствуют ли требования КСЖЕ,

нормам действующего законодательства.

 

И это касается всех провайдеров Украины, которые собираются нарушить ЗУ "О телекомуникациях"

и заключить договор не с владельце помещения, а с левой конторой.

На крайняк, рекомендую хотя бы проконсультироваться у юриста.

Потому как в текущем состоянии, нет основания вырезать сети провайдера как это произошло в Армянске,

после заключения договора, такой необходимости тоже не будет,

через пять - двенадцать лет, по выходу из тюрьмы, Вы обнаружите что "все сделали за Вас",

власть, бомжи или конкуренты, думаю значения не имеет.

 

Кстати я Владимир.

Daniil_
2012-10-15 21:33:05
Avatar
Ага, попробуйте не платить...

Пиши на заместителя, Литвина

Думаешь, Литвин теперь решает? Проверенная инфа?

 

Мы совсем недавно добавляли дома, писали на него

Ви маєте увійти під своїм обліковим записом

loading