Професиональная мобильная радиосвязь

Компания infor-media Russia и международные ассоциации TETRA и DMR объявляют о проведении Пятого юбилейного международного форума и выставки «Профессиональная мобильная радиосвязь», который пройдет 4–5 октября 2012 г. в Москве.

 

Цель форума — развитие рынка ПМР, продвижение новейших стандартов радиосвязи, развитие технологической оснащенности стратегических отраслей экономики и силовых структур. Форум стал традиционным мероприятием для обсуждения ключевых вопросов и встречи операторов профессиональной радиосвязи, системных интеграторов, вендоров и конечных потребителей, а также представителей органов власти, регуляторов и СМИ.

 

Главные темы форума 2012:

ПМР в России и мире: аналитика. Динамика развития основных стандартов радиосвязи.

Развитие технологии TETRA в широкополосных сетях связи: новые возможности.

Планирование сетей профессиональной мобильной радиосвязи.

Практический опыт построения сетей ПМР в энергетике, в нефтегазовой отрасли, на транспорте.

Системы ПМР быстрого развертывания.

Абонентские терминалы.

 

 

С докладами на форуме выступят представители ведущих системных интеграторов, крупнейших операторов ПМР-связи, руководители направления радиосвязи добывающих, энергетических и транспортных компаний. Кроме того, к выступлению приглашены представители государственных регулирующих органов и крупнейших национальных ассоциаций.

 

Особый акцент будет сделан на выставку, в рамках которой участники форума получат возможность ознакомиться с последними примерами развертывания ПМР-сетей, передовыми технологиями, современными абонентскими терминалами и новинками оборудования.

 

Источник: http://www.wirelessu...yj-forum-i.html

Ви маєте увійти під своїм обліковим записом

loading