Форум "Вокруг Кабеля, Вокруг IP": FTTx в центре внимания

 
Пригалашаем к участию в Международном Форуме «Вокруг Кабеля, Вок руг IP», или ACAIP-2013 (Around Cable, Around IP)!
 
Мероприятие, объединившее по аналогичной тематике в 2012 году более  650 уча стников, ведущих отечественных и зарубежных ИКТ-специалистов, пройдет 3 апреля в НСК «Олі мпійський» (Украина, Киев).

Зарегистрироваться бесплатно*!

В 2013 году поток «Вокруг Кабеля» будет наполнен рекордным объемом практической информации и опыта. Так, центрами внимания выставки и конференционной части «Вокруг Кабеля»
станут:
  • волоконно-оптические и медные кабели, линии связи и сети;
  • проектирование волоконно-оптических линий и сетей и стандарты в этой области;
  • технологии и инструментарий для строительства, эксплуатации, мониторинга, диагностики, ремонта линий связи;
  • специфика проектирования и монтажа низковольтных кабельных сетей (СКС, аудио, видео, управление инженерной инфраструктурой зданий)
Следует отметить, что Форум – это единственное в Украине профильное отраслевое мероприятие, поддерживаемое Международным союзом электросвязи (ITU) и регуляторами отрасли (НКРЗИ и УЧН). В этом году к поддержке Форума присоединилась и ИНАУ, что лишний раз подчеркивает его значительный вклад в развитие телеком-сетей Украины.

«Вокруг IP», второй поток ACAIP-2013, также бьет информационные рекорды! Ждите в следующих публикациях анонсы уникальных докладов авторитетных экспертов в этой области.

Организаторы  Форума: информационно-маркетинговое агентство CIS Event s Group и его представитель в Украине – Учебно-консультационный центр «А-КОМ Академи я». Мероприятие проходит при поддержке DCNT .RU и TELEI NFO.RU.

Внимание! Вплоть до 27 марта получить пригласительный билет на Форум можно будет совершенно бесплатно*! Число мест ограничено – спешите занять лучшее из них на Форуме ACAIP-2013.

*Только для конечных потребителей ИКТ-решений! Подробнее – в разделе Условия уч астия.

Все, что касается грядущего ACAIP-2013, можно найти на официальном сайте мероприятия: www.kyiv-acaip-2013.ciseventsgroup.com.
_WesT_
2013-03-04 17:38:40
Avatar

О толковый форум. Был в прошлом году, очень понравилось. Будем и в этом.

Vlad Yushka
2013-03-04 17:56:11
Avatar

О толковый форум. Был в прошлом году, очень понравилось. Будем и в этом.

Обязательно приходите - будет еще интереснее :) Регистрация: kyiv-acaip-2013.ciseventsgroup.com/....html

Tux
2013-03-04 18:00:17
Avatar

А программа мероприятия есть? Были в прошлом году - понравилось, толково.

_WesT_
2013-03-04 18:14:04
Avatar

 

О толковый форум. Был в прошлом году, очень понравилось. Будем и в этом.

Обязательно приходите - будет еще интереснее :) Регистрация: kyiv-acaip-2013.ciseventsgroup.com/....html

 

 

Та уже зарегались. Ждем с нетерпением.

Vlad Yushka
2013-03-04 18:54:40
Avatar

А программа мероприятия есть? Были в прошлом году - понравилось, толково.

Спасибо за отзыв! Программа пока формируется. В конце этой недели уже что-то появится на сайте. На следующей неделе будет больше. А тематику пока можно посмотреть здесь: kyiv-acaip-2013.ciseventsgroup.com/...html/

Ждем! :)

 

 

 

О толковый форум. Был в прошлом году, очень понравилось. Будем и в этом.

Обязательно приходите - будет еще интереснее :) Регистрация: kyiv-acaip-2013.ciseventsgroup.com/....html

 

 

Та уже зарегались. Ждем с нетерпением.

Отлично!

Учумелые ручки
2013-03-04 20:58:06
Avatar

Вопрос от иногородних ...

Как по времени это мероприятие? Во сколько начало, сколько длится. 
Vlad Yushka
2013-03-04 21:41:12
Avatar

 

Вопрос от иногородних ...

Как по времени это мероприятие? Во сколько начало, сколько длится. 

Пока могу ответить лишь прибизительно - точная программа будет доступна несколько позже. Начало мероприятия - 8:30 - 9:00. Окончание - 18:00. Конечно, время может чуть сдвинуться туда-сюда, но в целом можно смело ориентироваться на то время, что я указал. Приезжайте: у нас будет много людей со всей Украины - познакомитесь с опытом Ваших коллег из других областей нашей страны и даже с заграничным опытом :)

 

 

Вопрос от иногородних ...

Как по времени это мероприятие? Во сколько начало, сколько длится. 

Я сам по большей части иногородний, поэтому мне это тоже важно знать :)

Учумелые ручки
2013-03-04 23:40:42
Avatar

ок. спс.

Ksail
2013-03-05 00:22:25
Avatar

Я поездом в прошлом году ездил, утром приехал, вечером тем же поездом уехал.

Tux
2013-03-05 09:23:30
Avatar

Я поездом в прошлом году ездил, утром приехал, вечером тем же поездом уехал.

Аналогично :)

Vlad Yushka
2013-03-05 10:37:46
Avatar

Дійсно від приїжджих з приводу часу проведення Форуму ніколи скарг не надходило - мабуть, розклад у залізниці досить зручний. А завжди їхали з самих ріхних кутків України. Всім, кому потрібно, оформимо відрядні :)

Ivan Sybyriakov
2013-03-06 17:57:29
Avatar

мы тоже там будем, как участники:)

_WesT_
2013-03-06 17:59:10
Avatar

мы тоже там будем, как участники :)

 

 

О. Вот и познакомимся.

Ivan Sybyriakov
2013-03-06 19:23:04
Avatar

 

мы тоже там будем, как участники :)

 

 

О. Вот и познакомимся.

ага:)

laffytaffy
2013-03-06 20:25:31
Avatar

В прошлый раз с "форума" весело возвращались :) 

 

p.s. те кто были, поняли о чем речь :)

_WesT_
2013-03-06 20:51:20
Avatar

В прошлый раз с "форума" весело возвращались :)

 

p.s. те кто были, поняли о чем речь :)

 

:facepalm:

 

И я вот только что вспомнил))) Виталя, ты же знаешь, мы если что выручим.

stccs
2013-03-06 20:54:20
Avatar

Думал пойти слушателем, при регистрации поставил актуальные галочки - пришло письмо с Вас 799 грн. Теперь думаю <_<

 

upd почитал правила, для меня таки платно(

Vlad Yushka
2013-03-11 10:40:06
Avatar

 

 

мы тоже там будем, как участники :)

 

 

О. Вот и познакомимся.

ага :)

Приятно, что наш Форум помогает налаживать профессиональные контакты :) Будем рады видеть!

Vlad Yushka
2013-03-11 10:46:43
Avatar

Думал пойти слушателем, при регистрации поставил актуальные галочки - пришло письмо с Вас 799 грн. Теперь думаю <_<

 

upd почитал правила, для меня таки платно(

К сожалению (или к счастью), правила есть правила: чтобы Форум был бесплатным и, главное, интересным для конечных потребителей, компаниям, производящим/поставляющим/продающим ИКТ-решения, надо оплачивать свое участие. Этому правилу не первый год, и оно справедливо. Однако у нас действует система скидок. Напишите по этому адресу моей коллеге Ирине Филипчук: filipchuk@ciseventsgroup.com. Возможно, вы попадаете под одну из скидочных категорий. Но это надо общаться. Лично я буду рад, если Вы все-таки к нам придете :)

Vlad Yushka
2013-03-11 10:48:35
Avatar

В прошлый раз с "форума" весело возвращались :)

 

p.s. те кто были, поняли о чем речь :)

У нас всегда весело :) Если честно, мы после проведения Форума в прошлый раз тоже немного расслабились. Приходите и в этот раз - уверен, подоводов для хорошего настроения у нас найдется много :)

Tux
2013-03-11 10:53:32
Avatar

А что с программой-то? :)

 

 В прошлый раз с "форума" весело возвращались  :)

 

p.s. те кто были, поняли о чем речь  :)

Помним-помним :)

Vlad Yushka
2013-03-11 10:59:44
Avatar

А что с программой-то? :)

 

 В прошлый раз с "форума" весело возвращались  :)

 

p.s. те кто были, поняли о чем речь  :)

Помним-помним :)

Программа в разработке: здесь по техпроцессу очень много этапов согласования. Но уже совсем скоро раздел с докладами будет наполняться :) Я об этом напишу.

Vlad Yushka
2013-03-11 11:28:21
Avatar

 

А что с программой-то? :)

Программа в разработке: здесь по техпроцессу очень много этапов согласования. Но уже совсем скоро раздел с докладами будет наполняться :) Я об этом напишу.

А вот интересно: информацию по каким темам хотелось бы услышать больше всего? Может, какие-то определенные вопросы интересуют? Или хотелось бы послушать выступления представителей каких-то определенных игроков рынка?

 

P. S. Более того, напоминаю, что у нас, как и прежде, практикуется максимально демократичный подход: даже слушатели могут стать докладчиками (и даже на бесплатной основе), если им действительно есть, что сказать своим коллегам и если тема выступления злободневна и касается тематики форума. Тут, правда, еще есть нюанс со свободными тайм-слотами. Но мы находим компромиссы и стараемся всегда давать возможность нашей аудитории услышать наиболее интересные доклады :)

Vlad Yushka
2013-03-13 16:26:58
Avatar

Менеджери реєстрації почали обробляти реєстраційні анкети та роздавати квитки, то ж найближчими днями всі подані заявки буде оброблено. А нові будуть оброблятись в процесі.

Vlad Yushka
2013-03-21 13:37:57
Avatar

Так, можно уже обнародовать первые доклады:

  • Тестирование волоконно-оптического уровня распределенной антенной системы (DAS)
  • Универсальные системы высокой плотности FIST для центров обработки данных
  • Тестирование и сертификация СКС. Независимый обзор решений лидеров индустрии
  • Пневмопрокладка оптического волокна. Решения DURA-LINE
  • R&M. Коммуникации без ограничений
  • Тестирование сетей PON с предоставлением сервисов и без него
  • Волоконно-оптические решения абонентского доступа для построения сетей FTTh в коттеджных поселках
  • Волоконно-оптические решения абонентского доступа для построения сетей FTTh в районах многоэтажной застройки
  • Новейшие разработки волоконно-оптических муфт FOSC для построения магистральных и распределительных участков сети связи
  • Умный контакт-центр
  • Видеоконференцсвязь: задачи бизнеса и их решение

Сегодня-завтра появятся еще! Много вкусного и интересного :)

Vlad Yushka
2013-03-21 14:12:40
Avatar

Еще один доклад от RADVISION: «Подвижный в подвижном»: UC меняет Ваш мир

 

Все аннотации к докладам можно найти на официальном сайте Форума (см. начало темы - там ссылки)

Vlad Yushka
2013-03-21 14:37:48
Avatar

Еще один доклад от RADVISION: «Подвижный в подвижном»: UC меняет Ваш мир

 

Все аннотации к докладам можно найти на официальном сайте Форума (см. начало темы - там ссылки)

Еще один от той же компании: Универсальные коммуникации Avaya: свобода выбора

Vlad Yushka
2013-03-21 15:27:05
Avatar

Еще один крайне интересный доклад:

 

Программно-конфигурируемые сети (SDN): актуальный тренд сетевых технологий

Гайджин
2013-03-21 15:36:54
Avatar

 

В прошлый раз с "форума" весело возвращались :)

 

p.s. те кто были, поняли о чем речь :)

 

:facepalm:

 

И я вот только что вспомнил))) Виталя, ты же знаешь, мы если что выручим.

Ну домой можем и не отправить, но с собой в гости забрать - это запросто. :)

_WesT_
2013-03-21 16:04:58
Avatar

Так, можно уже обнародовать первые доклады:


 

 

Есть несколько довольно интересных. Дайте еще докладов про xPON

Vlad Yushka
2013-03-21 16:28:34
Avatar

 

Так, можно уже обнародовать первые доклады:


По пассивным оптическим сетям должны хорошо пройтись - здесь далеко не все доклады перечислены, и даже не половина: многие выступления находятся на различных этапах согласования. Скоро появятся :)

_WesT_
2013-03-21 16:33:16
Avatar

 

 

Так, можно уже обнародовать первые доклады:


 

 

окей, ждем с нетерпением.

Vlad Yushka
2013-03-25 17:12:06
Avatar

Только сейчас заметил, что тему создавл неправильную - Форум на самом деле называется "Вокруг Кабеля, Вокруг IP". Кто-нибудь знает, где поменять название темы? :)

Vlad Yushka
2013-03-25 17:57:01
Avatar

Еще пару выступлений:

 

- Современные решения для волоконно-оптических сетей (Связьстройдеталь)

- Надежность Wi-Fi – миф или реальность? (Fluke Networks)

twg
2013-03-25 21:05:00
Avatar

Про wifi надеюсь не белкин.. ? ))

Vlad Yushka
2013-03-26 13:05:58
Avatar

Про wifi надеюсь не белкин.. ? ))

Нет, Никитенко - очень интересный спикер! )

Гайджин
2013-03-26 13:23:43
Avatar

Господа, а транспорт к месту проведения мероприятия то ходит? Ибо времени осталось неделя, а оно еще и таять не начинало.

Vlad Yushka
2013-03-26 15:32:46
Avatar

Господа, а транспорт к месту проведения мероприятия то ходит? Ибо времени осталось неделя, а оно еще и таять не начинало.

Ну, вообще-то это прямо возле метро. Так что эта проблема вроде как легко решается. Но, конечно, будем надеяться, что весна когда-нибудь наступит :) В любом случае приходить надо с весенним настроем!

Vlad Yushka
2013-03-26 16:11:32
Avatar

Еще доклад: Три условия эффективного проекта СКС!

Tux
2013-03-26 17:08:36
Avatar

От метро 5 мин. ходьбы :)

Vlad Yushka
2013-03-26 17:38:27
Avatar

От метро 5 мин. ходьбы  :)

Совершенно верно! На сайте Форума можно выбрать пунет меню "Посетителям". А в нем подпункт - "Место проведения". Внутри есть не только схема, но еще и ссылка "Загрузить схему проезда с инструкцией". Там все расписано - особенно пригодится иногородним.

SMcD
2013-03-26 21:56:04
Avatar

Жаль, но  не пойду, так как являюсь представителем фирмы - вендора. Хотя оборудование Нашего класса на форуме обсуждаться не будет, вход все равно платный.

 

Остается один вариант прийти послушать доклады - в анкете указывать заведомо ложную информацию.......

Vlad Yushka
2013-03-27 11:36:30
Avatar

Жаль, но  не пойду, так как являюсь представителем фирмы - вендора. Хотя оборудование Нашего класса на форуме обсуждаться не будет, вход все равно платный.

 

Остается один вариант прийти послушать доклады - в анкете указывать заведомо ложную информацию.......

Откуда Вы знаете, что не будет? О каком именно оборудовании идет речь? К сожалению, условия посещения Форума одинаковы для всех. У нас многие участники ИКТ-рынка платят, и это правильно, потому что Форум в первую очередь для конечных заказчиков - операторов, финструктур, промышленности, корпоративного сегмента, госов и пр. Напишите мне личное сообщение и изложите Вашу ситуацию - возможно, я смогу договориться о скидке.

 

P. S. А обманывать можно, конечно. Но это кинет тень на Вашу компанию. Если цена бренда компании ничего не стоит на рынке, тогда милости просим в мир обмана :)

Vlad Yushka
2013-03-27 11:38:45
Avatar

Хорошая новость: бесплатная регистрация продлена! :)

 

По многочисленным просьбам посетителей, не имевших возможность вовремя зарегистрироваться на ACAIP-2013, в том числе из-за погодных условий, бесплатная регистрация продлена до конца следующего понедельника (1 апреля). Начиная со вторника (2 апреля) регистрация на Форум станет платной. Подробнее – в разделе "Условия участия" на сайте мероприятия.

Artem_IPNet
2013-03-27 13:54:39
Avatar

Ребята, а кто с Луганска едет? Может организуемся, заодно будет о чем в дороге поговорить.

Гайджин
2013-03-27 14:04:57
Avatar

Ребята, а кто с Луганска едет? Может организуемся, заодно будет о чем в дороге поговорить.

20й? - Возможно мы в Славянске подсядем.

Artem_IPNet
2013-03-27 14:08:25
Avatar

 

Ребята, а кто с Луганска едет? Может организуемся, заодно будет о чем в дороге поговорить.

20й? - Возможно мы в Славянске подсядем.

 

да, думал на нем

билеты уже взяли?

Гайджин
2013-03-27 14:14:21
Avatar

Коллеги уже взяли, а мы еще нет.

Artem_IPNet
2013-03-27 14:15:40
Avatar

предлагаю взять в одном купе

Vlad Yushka
2013-03-27 15:27:47
Avatar

Приезжайте! Тем более что на Форуме можно не только аккумулировать ценные знания и обзавестись полезными знакомствами, но еще и получить приятные подарки! :) Вот новость:

 

 

«Вокруг Кабеля, Вокруг IP»: фестиваль подарков!

 

Посетителей ACAIP-2013 ждут ценные призы и подарки от организаторов и партнеров мероприятия

 

Организаторы и партнеры Международного Форума «Вокруг Кабеля, Вокруг IP» приготовили множество приятных и полезных презентов для аудитории! Одни подарки будут давать за правильно заполненные анкеты, другие – за интересные вопросы докладчикам, третьи – за участие в конкурсах.

 

Итак, 3 апреля наиболее активные, подкованные и просто прилежные и внимательные посетители киевского Форума ACAIP-2013 имеют шанс получить в подарок: цифровой мультиметр Greenlee DM-20, набор инструментов для монтажа ВОК НИМ-25, набор инструментов для работы с ВОК от TE Connectivity, а также главный приз – планшет ASUS!

 

Кроме того, на протяжении всего мероприятия многим посетителям будут розданы различные профессиональные инструменты, стильные телефонные гарнитуры и замечательные памятные футболки. Этот день для многих запомнится приятными сюрпризами!

 

:)

Vlad Yushka
2013-03-27 15:59:17
Avatar

Вырисовался еще один доклад: Модульные ЦОД и их инженерная инфраструктура. Пять причин, почему за этой концепцией будущее

 

Должно быть интересно :)

Гайджин
2013-03-27 17:34:20
Avatar

предлагаю взять в одном купе

Как выяснилось - не получится. Мы накануне в Киев поедем.

ortega
2013-03-27 17:58:59
Avatar

Вырисовался еще один доклад: Модульные ЦОД и их инженерная инфраструктура. Пять причин, почему за этой концепцией будущее

 

Должно быть интересно :)

 

Влад, поскольку программы полной на сайте пока нет - сможете сориентировать по времени начала-конца мероприятий? Как бы полезно знать, чтоб правильно по транспорту спланировать.

Artem_IPNet
2013-03-27 18:01:28
Avatar

 

предлагаю взять в одном купе

Как выяснилось - не получится. Мы накануне в Киев поедем.

ничего страшного, встретимся на месте)))

ВАК
2013-03-27 20:39:35
Avatar

еду 20-м с посадкой в Полтаве :) в 3-11 

Sergek
2013-03-27 20:47:47
Avatar

Вагон?

Гайджин
2013-03-27 21:00:07
Avatar

Господа, а начало мероприятия и его конец во сколько?

Гайджин
2013-03-27 21:01:37
Avatar

Вагон?

Ага... Ехать на Хьюндае в ночь вы не захотели (типа выспасться)? :) - а куролесить всю ночь в 20ке это пожалуйста? :)
Sergek
2013-03-27 21:46:44
Avatar

:-) лучше ночь в 20-ке горизонтально, чем в кошерном хундае сидя ;-)

ВАК
2013-03-27 21:54:22
Avatar

вагон 13 :)

laffytaffy
2013-03-27 22:25:03
Avatar

На 40-ом (Севастополь-Киев) случаем едет кто-то? :)

Shuher
2013-03-27 22:43:40
Avatar

 

Вагон?

может с донецка? :)

Artem_IPNet
2013-03-28 00:03:36
Avatar

еду 2 числа на 20ке с Луганска, если что давайте обменяемся телефона в личке

Sergek
2013-03-28 01:38:32
Avatar

Мну №3.

Давайте кучковаться на выходе из поезда, например в предбаннике где лестница идущая к автоматическим камерам хранения.

Вы меня узнаете по веслам в руках и катамаране на прицепе :) :) :)

ВАК, я наберу перед прибытием.

_WesT_
2013-03-28 08:34:29
Avatar

На 40-ом (Севастополь-Киев) случаем едет кто-то? :)

 

Виталь, а ты обратно билеты то взял?

Vlad Yushka
2013-03-28 10:24:29
Avatar

 

Вырисовался еще один доклад: Модульные ЦОД и их инженерная инфраструктура. Пять причин, почему за этой концепцией будущее

 

Должно быть интересно :)

 

Влад, поскольку программы полной на сайте пока нет - сможете сориентировать по времени начала-конца мероприятий? Как бы полезно знать, чтоб правильно по транспорту спланировать.

Программа уже почти готова - должна быть сегодня, если успеют заверстать. Я е в любом случае завтра всем отправлю в рассылке. Но ориентировочно я скажу уже сейчас. Начало (утренний кофе) - 9:25. Но лучше на регистрацию подходить к девяти - будет еще время по выставке пройтись, пообщаться с людбми. Дальше - открытие + музыкальный сюрприз. А уже в 10-00 начнутся доклады. Окончание - около 17:00. А дальше - неофициальное общение :)

Vlad Yushka
2013-03-28 10:25:57
Avatar

Господа, а начало мероприятия и его конец во сколько?

Уже ответил в предыдущем посте. Ориентируйтесь на такой временной отрезок - 9:00 - 17:00 + неофициальная часть в конце :)

laffytaffy
2013-03-28 10:26:56
Avatar

 

На 40-ом (Севастополь-Киев) случаем едет кто-то? :)

 

Виталь, а ты обратно билеты то взял?

 

Саня, в этот раз ВЗЯЛ! :)  Ехать стоят из Киева в Симферополь больше не хочу! :facepalm:

Vlad Yushka
2013-03-28 10:28:40
Avatar

:-) лучше ночь в 20-ке горизонтально, чем в кошерном хундае сидя ;-)

С хюндаями действительно надо аккуратно :) Постарайтесь все доехать, плиз, а то надо будет устраивать дистанционную конференцию, чтобы охватить застрявшую в хюндаях аудиторию :)

laffytaffy
2013-03-28 10:30:36
Avatar

 

Господа, а начало мероприятия и его конец во сколько?

Уже ответил в предыдущем посте. Ориентируйтесь на такой временной отрезок - 9:00 - 17:00 + неофициальная часть в конце :)

Кстати, а что было в прошлый раз на неофициальной части? А то мы быстро убежали в конце.

Vlad Yushka
2013-03-28 11:02:54
Avatar

 

 

Господа, а начало мероприятия и его конец во сколько?

Уже ответил в предыдущем посте. Ориентируйтесь на такой временной отрезок - 9:00 - 17:00 + неофициальная часть в конце :)

Кстати, а что было в прошлый раз на неофициальной части? А то мы быстро убежали в конце.

Ну, шампанское и приспущенные галстуки точно были :)

_WesT_
2013-03-28 11:27:17
Avatar

 

 

Господа, а начало мероприятия и его конец во сколько?

Уже ответил в предыдущем посте. Ориентируйтесь на такой временной отрезок - 9:00 - 17:00 + неофициальная часть в конце :)

Кстати, а что было в прошлый раз на неофициальной части? А то мы быстро убежали в конце.

 

В этот раз неофициальную часть не пропустим.

mlevel
2013-03-28 11:59:27
Avatar

Влад, а буде on-line трансляція?

Vlad Yushka
2013-03-28 11:59:37
Avatar

 

 

 

Господа, а начало мероприятия и его конец во сколько?

Уже ответил в предыдущем посте. Ориентируйтесь на такой временной отрезок - 9:00 - 17:00 + неофициальная часть в конце :)

Кстати, а что было в прошлый раз на неофициальной части? А то мы быстро убежали в конце.

 

В этот раз неофициальную часть не пропустим.

Конечно, не стоит пропускать! Самое главное - это общение в кругу коллег после насыщенного дня, когда весь официоз позади. Запасайтесь визитками - как раз самое время обменяться контактами :)

Vlad Yushka
2013-03-28 12:00:49
Avatar

Влад, а буде on-line трансляція?

В этот раз трансляции, насколько мне известно, не будет. Тем лучше - никакая трансляция не заменит живой контакт как со спикером, так и с коллегами по цеху :)

Vlad Yushka
2013-03-28 12:05:28
Avatar

Кстати, кто еще не подключился к соцсетям Форума - милости просим :)

 

Внизу сайта (в футере) есть ссылки на твиттер, фейсбук, вконтакте, линкдин. Там же можно подписаться на рассылку - очень рекомендую (никогда не пропустите очередное мероприятие). В общем, будем признательны, если присоединитесь, зайлайкаете, ретвитнете, прокомментите и все такое :)

Vlad Yushka
2013-03-28 16:43:47
Avatar

Пункт меню "О Форуме", раздел "Программа" - выложена программа мероприятия. Но, конечно же, там указаны далеко не все сюрпризы, которые ждут посетителей мероприятия :)

Vlad Yushka
2013-03-29 11:32:45
Avatar

Плюс еще два доклада!

 

Особенности выбора измерительного оборудования и методики диагностики сетей FTTx (FTTB/N/C/H)

 

и

 

Современное образование: опыт внедрения видеоконференцсвязи

_WesT_
2013-03-29 11:57:25
Avatar

Надо наверное форум продлить на день.

Vlad Yushka
2013-03-29 12:39:50
Avatar

Надо наверное форум продлить на день.

Как раз все помещается - будет ведь два конференционных зала. Плюс зал с выставкой, общением и технологическим шоу (конкурс "Лучший монтажник"). Делать дольше - люди реально устают. А разносить на два дня - не все иногородние смогут посетить. Но мы думаем и над этим в том числе :) На будущие наши мероприятия много чего интереснго запланировано.

Vlad Yushka
2013-04-01 09:54:50
Avatar

Внимание! Сегодня - последний день бесплатной регистрации на Форум ACAIP-2013! Уже точно последний :) Завтра можно будет зарегистрироваться только за деньги, а на самом Форуме билет можно будет приобрести только по полной стоимости.

 

Кто не успел зарегистрироваться, рекомендую сделать это как можно скорее! А тем, кто уже полчил билет, желаю провести чудесный день на Форуме "Вокруг Кабеля, вокруг IP"! :)

Vlad Yushka
2013-04-01 13:57:49
Avatar

Новость от 1 апреля:


В качестве главного приза на Форуме ACAIP-2013 будет разыгран не только планшет ASUS, как сообщалось ранее, но и автомобиль Нива ВАЗ-2121! Последний будет поставляться в комплектации для технической бригады. Спонсором четырехколесного подарка выступит компания «Залізний Гаррі».

 

P. S. Но в этой новости есть и доля правды :) Подробности - на мероприятии!

Vlad Yushka
2013-04-01 13:59:46
Avatar

А вот еще срочное первоапрельское сообщение:

 

компания Укрком Лайн, Генеральный партнер Фоурма ACAIP-2013, поставила 100-тысячную муфту FOSC на Юпитер! Последняя партия груза с муфтами задерживалась из-за проблем с таможней на поясе астероидов. Стоительно-монтажные организации Юпитера отмечают радостное событие, дезинтегрируя праздничные коктейли из водорода и гелия!

 

:)

Учумелые ручки
2013-04-02 11:41:18
Avatar

Киевляне, что там с погодой и планируемым нашим правительством потопом?

Кирзовые сапоги/броды/лодки брать? :)

 

ЗЫ: Назад я понимаю - все на подводных лодках уплывем :)

Sergek
2013-04-02 11:48:10
Avatar

Кто приезжает завтра около 8:00 на ЖД?

Если есть таковы подходите к лестнице идущей к автоматическим камерам хранения в р-не выхода на 1-ю платформу. Ждемс до 8.30

Гайджин
2013-04-02 11:49:43
Avatar

Киевляне, что там с погодой и планируемым нашим правительством потопом?

Кирзовые сапоги/броды/лодки брать? :)

Судя по веб камерам то снег практически сошел и в центре почти сухо - т.е. лично я в ОЗК одеваться не собираюсь. А вот относительно температуры - тут я в сомнениях (у нас +18), то ли ветровку одевать, то ли пальто.
Tux
2013-04-02 11:58:17
Avatar

На завтра в Киеве вроде как +5 будет, я куртку весеннюю беру.

_WesT_
2013-04-02 12:02:46
Avatar

Та нормальная погода у нас. Тепло. Завтра на 9.00 будем уже на форуме.

Гайджин
2013-04-02 12:04:53
Avatar

На завтра в Киеве вроде как +5 будет, я куртку весеннюю беру.

Ну тогда мы первые проверим верно ли экипировку выбрали - сегодня в 23:30 в Киеве будем.
_WesT_
2013-04-02 12:13:17
Avatar

Кстати на завтра +13 передают

Tux
2013-04-02 12:19:41
Avatar

хм, странно на одном ресурсе +5. На двух других +10...+11

Vlad Yushka
2013-04-02 14:24:12
Avatar

Киевляне, что там с погодой и планируемым нашим правительством потопом?

Кирзовые сапоги/броды/лодки брать? :)

 

ЗЫ: Назад я понимаю - все на подводных лодках уплывем :)

 

Будет идеальная весенняя погода, не переживаем :) Кирзовые сапоги можно не брать, а вот хорошее настроение - обязательно! :)

 

Напоминаю, что начало регистрации в 9:00! Не забываем билеты и документы!

Гайджин
2013-04-03 10:01:36
Avatar

В процессе проведения мероприятия ни один баян не пострадал. ;)

Sergek
2013-04-03 10:18:04
Avatar

Хорошая организация, очень много знакомых лиц с УКОСа :)

Учумелые ручки
2013-04-03 20:33:52
Avatar

Ну что-же, вполне достоное мероприятие. Время потрачено не зря.

_WesT_
2013-04-03 22:27:14
Avatar

Ну вобщем то прошло... и удачно.

Приятно было встретить старых знакомых, и познакомится с незнакомыми.

vaz02
2013-04-03 22:34:15
Avatar

как то комментарии без огонька.

morfey
2013-04-03 22:39:10
Avatar

Если б не знакомые лица, позасыпали бы.

zulu_Radist
2013-04-03 22:46:35
Avatar

как то комментарии без огонька.

это ж вам не УКОС где все уже с утра в гавно)

Sergek
2013-04-04 08:01:33
Avatar

До утра в гавно, а с утра новая доза :)

Micro-Tech-
2013-04-04 09:08:44
Avatar

До утра в гавно, а с утра новая доза :)

Vlad Yushka
2013-04-04 11:48:56
Avatar

В процессе проведения мероприятия ни один баян не пострадал. ;)

Да, баянист сыграл отлично! Немного переживал, но справился с очень сложными композициями, молодец! :)

Vlad Yushka
2013-04-04 11:52:35
Avatar

Хорошая организация, очень много знакомых лиц с УКОСа :)

Спасибо за то, что посетили и за отзыв! Нам как организаторам приятно понимать, что мы делаем правильное и полезное дело :) Скажите, могу я использовать Ваш отзыв в таком виде для публикации на сайте?

 

Хорошая организация, встретил много знакомых лиц!

 

Только мне бы еще понимать, кто Вы :)

 

Ну что-же, вполне достоное мероприятие. Время потрачено не зря.

Большое спасибо! Можно Ваш отзыв опубликовать на сайте? :) И от чьего имени?

Vlad Yushka
2013-04-04 11:54:45
Avatar

Ну вобщем то прошло... и удачно.

Приятно было встретить старых знакомых, и познакомится с незнакомыми.

Спасибо! :) Скажите, Ваш отзыв можно опубликовать на сайте в таком виде?

 

Мероприятие прошло удачно! Приятно было встретить старых знакомых и познакомиться с новыми людьми

 

И от чьего имени?

 

как то комментарии без огонька.

Еще просто не все проснулись :)

Vlad Yushka
2013-04-04 11:55:55
Avatar

Если б не знакомые лица, позасыпали бы.

Жаль, что Вам было не интересно. А многим понравилось :) Скажите, что бы Вам хотелось увидеть в следующий раз?

Vlad Yushka
2013-04-04 11:57:19
Avatar

 

как то комментарии без огонька.

это ж вам не УКОС где все уже с утра в гавно)

Совершенно разные форматы. Кому-то нравится с утра, как Вы говорите, в гавно, а кто-то любит более цивилизованно провести день. В любом случае мы старались, чтобы всем было интересно :)

Гайджин
2013-04-04 12:42:16
Avatar

Если б не знакомые лица, позасыпали бы.

Это тебя блюпуп в ухе в сон клонил. :)
Mazik
2013-04-04 16:47:07
Avatar

Когда и где выложат фотки с мероприятия ?

Vlad Yushka
2013-04-04 16:58:52
Avatar

Когда и где выложат фотки с мероприятия ?

Фотографии появятся в ближайшие дни (как только их обработают и передадут нам фотографы). Об этом будет отдельная рассылка, так что не переживайте - никто ничего не пропустит :) А разместим их в нашей официальной фотоколлекции на flickr (ссылка есть, к примеру, внизу сайта форума)

Гайджин
2013-04-04 17:34:52
Avatar

Фотографии появятся в ближайшие дни (как только их обработают и передадут нам фотографы). Об этом будет отдельная рассылка, так что не переживайте - никто ничего не пропустит :) А разместим их в нашей официальной фотоколлекции на flickr (ссылка есть, к примеру, внизу сайта форума)

А материалы докладов и презентации? - В частности сильно интересует первая презентация "академии фттш".
_WesT_
2013-04-04 17:44:17
Avatar

 

Фотографии появятся в ближайшие дни (как только их обработают и передадут нам фотографы). Об этом будет отдельная рассылка, так что не переживайте - никто ничего не пропустит :) А разместим их в нашей официальной фотоколлекции на flickr (ссылка есть, к примеру, внизу сайта форума)

А материалы докладов и презентации? - В частности сильно интересует первая презентация "академии фттш".

 

Тоже хотелось бы иметь материалы

adeep
2013-04-04 17:51:23
Avatar

это ж вам не УКОС где все уже с утра в гавно)

а вы на укос таки доехали? али все так же, в удаленном режиме пытаетесь предсказать?
Vlad Yushka
2013-04-04 18:28:03
Avatar

А материалы докладов и презентации? - В частности сильно интересует первая презентация "академии фттш".

Будут и презентации. Но надо несколько дней подождать: докладчики должны получить разрешения у своих компаний - есть своя процедура. Но обычно одавляющее большинство докладов мы публикуем. Так что скоро будут :)

Vlad Yushka
2013-04-04 18:31:31
Avatar

Тоже хотелось бы иметь материалы

Все будет, не переживайте. О доступности презентаций будет отдельная рассылка!

laffytaffy
2013-04-04 18:36:19
Avatar

Хочу отметить доклад представителя JDSU. Сразу видно, человек понимает о чем говорит.

dimalisha
2013-04-04 18:44:24
Avatar

Хочу отметить доклад представителя JDSU. Сразу видно, человек понимает о чем говорит.

+1

serega-cool
2013-04-04 19:37:19
Avatar

 

 

Фотографии появятся в ближайшие дни (как только их обработают и передадут нам фотографы). Об этом будет отдельная рассылка, так что не переживайте - никто ничего не пропустит :) А разместим их в нашей официальной фотоколлекции на flickr (ссылка есть, к примеру, внизу сайта форума)

А материалы докладов и презентации? - В частности сильно интересует первая презентация "академии фттш".

 

Тоже хотелось бы иметь материалы

Была интересная презентация, только все бегом.

Но детально рассказывали как донести к слушателям свою речь...

serega-cool
2013-04-04 19:56:10
Avatar

Вот немножко видео "Баяниста":

 

 

И выступление докладчика: Олега Бугрима.

Vlad Yushka
2013-04-05 10:10:44
Avatar

Хочу отметить доклад представителя JDSU. Сразу видно, человек понимает о чем говорит.

Спасибо за отзыв! Можно его использовать для публикации на сайте мероприятия? Сообщите, плз, Ваше ФИО :)

Vlad Yushka
2013-04-05 10:12:28
Avatar

Вот немножко видео "Баяниста":

 

И выступление докладчика: Олега Бугрина.

Спасибо за видео! :) А фамилия докладчика - БугриМ :) Очень толковый парень!

Vlad Yushka
2013-04-10 17:42:20
Avatar

Официальная фотоколлекция Форума на сервисе flickr пополнилась снимками с киевского ACAIP-2013 (ссылка - в футере сайта мероприятия)! Смотрите, загружайте, комментируйте! Спасибо всем! :)

Sergek
2013-04-10 18:22:59
Avatar

Влад! А презентации докладов будут выложены?

Vlad Yushka
2013-04-11 10:30:19
Avatar

Влад! А презентации докладов будут выложены?

Да, будут. Но на получение согласия требуется определенное время. К сожалению, быстрее мы не можем - это не от нас зависит. На следующей неделе, уверен, большинство компаний предоставят нам презентации для опубликования.

ortega
2013-04-11 17:33:14
Avatar

 

Влад! А презентации докладов будут выложены?

Да, будут. Но на получение согласия требуется определенное время. К сожалению, быстрее мы не можем - это не от нас зависит. На следующей неделе, уверен, большинство компаний предоставят нам презентации для опубликования.

Особо хотелось бы первую презентацию Академии FTTH. Которая при всей краткости вполне себе на двухдневный семинар  тянет при детальном рассмотрении всех поднятых вопросов )

Vlad Yushka
2013-04-18 13:48:50
Avatar

Добрый день,

 

Презентации выложены на сайт - еще несколько на подходе. На главной странице сайта есть слайдер. Один из слайдов (первый слайд) - ссылка на раздел с презентациями :)

Ви маєте увійти під своїм обліковим записом

loading