Международное регулирование управления интернетом
МИД РФ предлагает заключить соглашение о международном контроле интернета

Замглавы МИД не уточнил параметры соглашения, однако добавил, что оно станет эффективным в случае принятия его всеми странами.

Замминистра иностранных дел РФ Олег Сыромолотов сообщил об инициативе России по заключению соглашения о международном регулировании управления интернетом.
Россия выступает за интернационализацию управления сетью интернет и равноправное участие государств в этом процессе, сохранение суверенного права государств регулировать национальный сегмент интернета и заключение соглашения о межгосударственном регулировании управления сетью интернет, — заявил Сыромолотов . Слова дипломата приводит РИА Новости.

Сыромолотов также отметил, что вопросы связанные с интернетом и его регулированием обсуждаются в рамках Международного союза электросвязи. Российская Федерация является одним из наиболее активных его участников.

Представитель МИД подчеркнул, что предлагаемая концепция будет эффективна только если ее примут все страны.
Публікації за темою:
більше приховати
Джерело: www.securitylab.ru
Kritik13
2021-12-31 15:25:18
Avatar
:) Руцьке свинья, как всегда, в своем репуртуаре возомнила себя пупом МИРА. Не будем обсуждать что заМКАДыши живут в говне. НО, что любая развитая страна может обсуждать с пидорашей?  
А эта инициатива выглядит точно также как предложение нищего богатому о совместном ПАРИТЕТНОМ ведении бизнеса. Что може предложить руцьке свинья? НИЧЕГО. Шо там сколково? всрались. вот.
Предлагаю перенести сей топ (высер пидораши) на страницу юмора. Руцьке свинья СЕБЕ не могут провести интернет 
zaborovsky
2021-12-31 19:22:55
Avatar
я бы не стал их недооценивать -- шапкозакидательство еще никому не шло на пользу

а то уже рассказывали и что крымский мост вообще нельзя построить и что, даже будучи построен, он и одной навигации не простоит...
Ви маєте увійти під своїм обліковим записом

loading