Провайдер (предположительно Kyivstar) відзначився в Кременчуці
Видео поделились в нашей группе на Facebook
Публікації за темою:
Sv9zist
2020-09-29 16:51:32
Avatar
Нічого дивного. В Астракомі монтажники працюють по одному. В більшості випадків без автомобіля і відповідно драбини.Наглядний приклад  закону "Швидко, Якісно, Недорого" .
NightNET
2020-09-29 18:14:29
Avatar
Загрузите видео лучше на ютюб( кнопка вставить ютюб видео) , а то ждать как кешируеться видео в 2020 как то не модно . 
bot
2020-09-30 11:44:07
Avatar
Загрузите видео лучше на ютюб( кнопка вставить ютюб видео) , а то ждать как кешируеться видео в 2020 как то не модно . 
В посте ссылка на фейсбук, там тоже можно посмотреть
 
nordstream
2020-09-30 12:07:20
Avatar
Это уже настолько классика от КС что уже просто не интересно.

У нас вот в городе КС с лета уже в ТРЕТИЙ раз перестраивает сеть. Не трогают только оптику, а ящики, оборудование, абонентские кабеля все по новой.
Первый раз они строили сеть так ящики ТКД ставили в подвалах. Туда же оптика с крыши спускалась и оттуда абонентская витуха шла.
Во второй раз они все ящики ТКД с подвалов перенесли на крышу.
Сейчас в третий раз переносят ТКД с крыши в подъезд, потом в каждом подъезде ставят маленький распредящик и в него от ТКД тянут по фасаду, над 1-м этажем, медный одесский многопарник на 36 жил.  Видел местных бомжей те уже руки потирают в предкушении когда начнут. На одном доме они уже кабель спионерили и убедились что там медь. Как сказал их районный бригадир - спасибо компании киевстар что заботится о нас.

Мне вот интересно - на сколько подрядчики обули по деньгам КС? У нас первые "мастера" которые им сеть тянули озолотились. По крайней мере старший ихний за 2 года себе дом забабахал квадратов на 400-500, к нему выкупил два участка соседних (теперь там участок не меньше 1гк), ну про машины себе, жене и тестю  я промолчу.  Хотя учитывая что он только нам предлагал витуху машиными партиями, кабель 220, автоматы по цене в два-три раза дешевле рыночной то оно и не удивительно, мы то отказались а кто-то ж у него это все покупал. Сейчас у кренделя этого свой магазин электротоваров и не удивлюсь если он там до сих пор торгует  КСвским товаром.
vadimich
2020-09-30 20:40:01
Avatar
Это пакет "Вместе дешевле". Телефон, интернет, телек и водопровод за пол цены))
Ви маєте увійти під своїм обліковим записом

loading