В последнее время многие профильные форумы в сети Интернет, так и першат информацией о том, что в последнее время пройти ЭМС для диапазона РЧР 5 ГГц в большинстве городов Украины практически невозможно.
Если у вас есть необходимость в качественном принтере для маркировки, советуем обратить внимание на принтеры DYMO. С помощью DYMO можно промаркировать все что угодно: от детских игрушек до коммутационных панелей.
Сегодня мы попробуем выяснить "Кто такой сисадмин", точнее попытаемся понять образ мышления этих людей, разберемся в их поведении и повадках... Чтобы впредь у вас не возникало вопросов "А что этот странный человек делает?".
Iperf. Тестирование сети и параметры
QFX 3500 Juniper – впервые в Украине. Компания ITBiz, ведущий украинский дистрибьютор телекоммуникационного оборудования, представляет впервые на рынке Украины новейший коммутатор QFX 3500 от Juniper.
Отрисовывание одного графика с двух интерфейсов
Failed to access the USB subsystem. Could not load the Host USB Proxy Service (VERR_FILE_NOT_FOUND). The service might not be installed on the host computer...
Нынешняя осень будет волшебной для пользователей Alfa-Inet! Вместо плохого настроения и сезонной грусти на Вас прольется ливень замечательных предложений и отличного настроения!
Мы наблюдаем переломный момент в жизни Интернета - исчерпание привычной адресации подключенных к Сети компьютеров. Что будет после? Возможно, на смену старой адресации прийдет новая, на базе более современного протокола IPv6.
Fedora courier-imap, courier-authlib