Wireless Ukraine Журнал о беспроводной связи
В Украине появилось печатное издание о беспроводной связи
В Украине появилось печатное издание о беспроводной связи

В Украине появился печатный иллюстрированный журнал о беспроводной и мобильной связи «Wireless Ukraine». Первый номер издания выйдет 1 сентября 2009 г..

По мнению редакции журнала, главной особенностью «Wireless Ukraine» является специализация на беспроводной связи и отсутствие аналогов среди украинских печатных изданий.

«Потому журнал «Wireless Ukraine» будет особенно интересен деловым, ответственным и предприимчивым людям, специалистам в сфере беспроводных технологий и связи», - отметили в редакции «Wireless Ukraine».

Как стало известно, издание будет выходить раз в квартал. Читатели смогут задавать вопросы юристам и техническим специалистам, размещать свои статьи, высказать мысли. При этом подписка на журнал – бесплатна.

Журнал «Wireless Ukraine» будет работать как партнер с зарубежными профильными изданиями, такими как «Мобильные телекоммуникации» (Россия) и «Eastern European Telecom» (Великобритания).

Как рассказали в редакции «Wireless Ukraine», несмотря на созвучность названий, журнал не имеет отношения к Ассоциации участников рынка беспроводной связи Wireless Ukraine.
fenix-vt
2009-09-01 09:46:46
Avatar
При этом подписка на журнал – бесплатна.

 

а как же тогда на него подписаться?

или речь идет об электронной рассылке?

Sergey_T
2009-09-01 09:53:10
Avatar

1 сентября 2009 года впервые увидит свет новый журнал о беспроводной и мобильной связи «Wireless Ukraine».

Особенность журнала в том, что он является единственным специализированным изданием в отрасли беспроводной и мобильной связи в Украине. Потому журнал «Wireless Ukraine» будет особенно интересен деловым, ответственным и предприимчивым людям, специалистам в сфере беспроводных технологий и связи. Цель данного издания — стать настольным справочником для деловых предприимчивых людей, а в перспективе стать изданием №1 для менеджеров и технических специалистов, принимающих решения в сфере беспроводных технологий. В журнале каждый найдет что-то новое для себя, будь то аналитические материалы, научные статьи, свежие новости или интервью ведущих телеком-специалистов.

«Wireless Ukraine» будет выходить раз в квартал, освещая все значимые события на рынке телекоммуникаций. Каждый читатель сможет задать вопрос юристу или техническому специалисту и получить на него квалифицированный ответ, разместить свои статьи, высказать мысли, и, возможно, найти себе новое место работы.

Журнал «Wireless Ukraine» будет работать как партнер с зарубежными профильными изданиями, такими как «Мобильные телекоммуникации» (Россия) и «Eastern European Telecom» (Великобритания).

Для бесплатной подписки Вашей компании — просим написать запрос по адресу: chief@wirelessua.net

Задать все интересующие Вас вопросы и узнать больше Вы сможете по адресу редакции: Киев, ул. Викентия Хвойки, 21

Тел (044) 599-04-46

www.wirelessua.net

winbox
2009-09-01 10:38:57
Avatar

и будут в журнале писать как зкрутить антену самопал для Украины!

Neelix
2009-09-01 11:17:05
Avatar
а как же тогда на него подписаться?

или речь идет об электронной рассылке?

тоже интересно

fenix-vt
2009-09-01 11:47:37
Avatar
тоже интересно

и еще один вопрос (мы позвоним, разумется, но ответ тогда будем знать только мы. раз уже тут начали обсуждать, пускай администрация журнала ответит на все вопросы):

 

будет ли журнал в каталоге прессы. т.е. будет ли он вообще доступен к абонементной подписке?

или только в киосках надо будет искать?

 

p.s. интересует не первый (или еще пару следующих) номер, а вся планируемая коллекция.

Alex_E
2009-09-01 13:56:09
Avatar

Мы как партнер издания уточнили все вопросы.

Подписка возможна только при условии. что вы юридическое лицо.

 

в киосках не будет в каталоге то же.

Как обьяснили это узкопрофильное издание.

zulu_Radist
2009-09-01 14:09:04
Avatar

Заполнил анкеты выслал, ответа ноль. Звонить что-ли?

Юр.лицо, оператор беспроводной связи 2,4 ггц в Дон.области.

NickG
2009-09-01 14:19:54
Avatar

Alex_E

а физлицам подписаться никак?

Alex_E
2009-09-01 14:36:29
Avatar
Alex_E

а физлицам подписаться никак?

Это не комне:)

 

Ребята, я думаю всем ответят, ждите.

wifi_master
2009-09-01 15:10:14
Avatar

если СПД то не подпишут?

YuSHa
2009-09-01 20:40:36
Avatar

вот вам и простейший способ выяснить кто и где занимается вайфаем))) а по базе УЧН пробить 20 минут делов))) вот будут повышатся показатели у УЧН :)

artyom_bv
2009-09-01 23:07:48
Avatar
вот вам и простейший способ выяснить кто и где занимается вайфаем))) а по базе УЧН пробить 20 минут делов))) вот будут повышатся показатели у УЧН :)

отжог! в точку))

Neelix
2009-09-02 08:51:20
Avatar
вот вам и простейший способ выяснить кто и где занимается вайфаем))) а по базе УЧН пробить 20 минут делов))) вот будут повышатся показатели у УЧН :)

не думаю что будут офшорные компании

zulu_Radist
2009-09-02 11:53:53
Avatar
вот вам и простейший способ выяснить кто и где занимается вайфаем))) а по базе УЧН пробить 20 минут делов))) вот будут повышатся показатели у УЧН :)

не напугали, у нас все официально :)

MMO
2009-09-02 12:05:43
Avatar
не напугали, у нас все официально :)

 

Вам хорошо :)

 

Что-то настроение не то... Это они должны бегать за Вами и просить, чтобы Вы подписались на их журнал, а не наоборот. Этому дам, а этому не дам. При нынешней ситуации - это не правильно. ИМХО.

Ajar
2009-09-03 13:29:56
Avatar

Ну , что с почином :) , прочитал журнал , мнение двоякое , объем относительно не велик , но интересно , хотелось бы больше статей и более "широкий" охват технологий !!! В целом не плохо ...

zulu_Radist
2009-09-03 14:45:13
Avatar

А мы до сих пор ждем ответа... :)

matrot
2009-09-03 20:34:38
Avatar

Пришел к нам сигнальный номер.

Картинки красивые, оформление хорошее.

Внутри все хорошо знакомые - Юнидата, ИМК, Ультратех.

Если бесплатно, то можно подписываться - будет, что в обед почитать!

Neelix
2009-09-04 00:08:20
Avatar
Пришел к нам сигнальный номер.

Картинки красивые, оформление хорошее.

Внутри все хорошо знакомые - Юнидата, ИМК, Ультратех.

Если бесплатно, то можно подписываться - будет, что в обед почитать!

Знакомому тоже понравилось оформление

MICROWATT
2009-09-04 01:20:51
Avatar

Очередной сборник рекламы + одна переводная статья?

Wireless Ukraine
2009-09-04 09:36:33
Avatar
А мы до сих пор ждем ответа... :)

 

Повторите еще раз Ваш запрос с заполненной регистрационной формой на адрес редакции chief@wirelessua.net. Если Вы представляете юр лицо, Вам обязательно его вышлют.

zulu_Radist
2009-09-04 09:42:54
Avatar
Повторите еще раз Ваш запрос с заполненной регистрационной формой на адрес редакции chief@wirelessua.net. Если Вы представляете юр лицо, Вам обязательно его вышлют.

Продублировал с другого ящика.

Ajar
2009-09-04 14:50:01
Avatar
Очередной сборник рекламы + одна переводная статья?

Бред .

Alex_E
2009-09-04 15:03:18
Avatar
Очередной сборник рекламы + одна переводная статья?

Это вопрос, утверждение, или замечание?:)

Микроватт, куда пристроить знак "?"

zulu_Radist
2009-09-04 20:54:48
Avatar

Ответ получил, ждем журнал :).

Wireless Ukraine
2009-09-04 22:14:17
Avatar
Ответ получил, ждем журнал :).

 

Ожидаем ваших отзывов :)

vadim
2009-09-05 14:45:42
Avatar

Хм.. узкопрофильное издание))

 

С чего жить будет журнал, если якобы он не имеет никакого отношения к участникам Ассоциации "Wireless Ukraine"? Даже если и имеет, то не со взносов точно. Остается наверно реклама.. но ограничивать целевую аудиторию потенциальных клиентов и рекламодателей такой глупостью как подписка исключительно на юр. лица!?

Это конечно круто отделить мух от котлет, вот только котлеты и так знакомы между собой))

 

Узкопрофильное издание навеяло анекдот:

 

К больному явились двое санитаров ставить клизму.

- Да зачем вас двое-то? - слабым голосом спросил пациент.

- А у нас - узкая специализация, - ответили ему. - Один знает, что

ставить, а второй - куда...

Alex_E
2009-09-06 21:58:05
Avatar
Хм.. узкопрофильное издание))

 

С чего жить будет журнал, если якобы он не имеет никакого отношения к участникам Ассоциации "Wireless Ukraine"? Даже если и имеет, то не со взносов точно. Остается наверно реклама.. но ограничивать целевую аудиторию потенциальных клиентов и рекламодателей такой глупостью как подписка исключительно на юр. лица!?

Это конечно круто отделить мух от котлет, вот только котлеты и так знакомы между собой))

Что то мне подсказывает, что как только вы получите первый журнал ваше мнение может измениться.

MMO
2009-09-07 12:21:41
Avatar

Да когда полистаем журнал, скажем обязательно свое мнение.

Enferno
2009-09-07 13:30:49
Avatar

а можете его загнать в пдф и выложить куда-то в паблик? ..

vadim
2009-09-07 13:39:27
Avatar
Что то мне подсказывает, что как только вы получите первый журнал ваше мнение может измениться.

 

Не спорю, буду даже очень рад.

MMO
2009-09-09 13:25:57
Avatar

Журнал получил. Огромное спасибо, оперативно доставили, хорошо был упакован, все отлично. Информация действительно очень интересная и актуальная на сегодняшний день. Все понравилось, правда дизайн(оформление) хромает, но это исправимо. Ждем следующего номера.

zulu_Radist
2009-09-09 13:47:05
Avatar

Журнал тоже вчера получил. Очень даже ничего, понравились статьи касающиеся законодательства и новшеств (раздел "события" и "законодательство"). Все остальное тоже интересно, но по большей части встречал в инете. В pdf не читал бы, а вот в бумаге с удовольствием потратил вечер на чтение. Еще раз спасибо ждем следующего номера о безопасности.

 

Издателю журнала IMC респект!

fenix-vt
2009-09-09 14:11:15
Avatar
Журнал тоже вчера получил. Очень даже ничего, понравились статьи касающиеся законодательства и новшеств (раздел "события" и "законодательство"). Все остальное тоже интересно, но по большей части встречал в инете. В pdf не читал бы, а вот в бумаге с удовольствием потратил вечер на чтение. Еще раз спасибо ждем следующего номера о безопасности.

 

Издателю журнала IMC респект!

присоеденяюсь!

в интернете, конечно, тоже можно пособирать той же инфы, как в журнале.

но все в одном месте. и на бумаге. и у меня на столе. и пахнет краской! :rolleyes:

респект, в общем! продолжайте!

 

P.S. поулыбался над анкетой на 27 странице... :lol:

"Афтар пишы исчо!" :lol:)))

Ajar
2009-09-11 20:44:29
Avatar

Вознкла мысля "первый блин комом" . но сомнения ... :) Все-таки в целом не плохо получилось для людей сделавших это впервые .

Надеюсь на последний выпуск . будет ли редакция - выпуски посвящать какой-то определеной тематике ? Если да то 2 выпуск о чем (в общем)?

Wireless Ukraine
2009-09-14 16:23:53
Avatar

Уже начата подготовка следующего номера журнала.

Тематика номера будет проходить под девизом "Бесспроводная безопасность"

Все желающие могут прислать свои статьи к нам в редакцию.

И если ваш материал, будет интересен, актуален.

Он будет размещен в журнале, с копирайтом на автора.

roneaf
2009-09-14 22:33:47
Avatar

конечно это не гуд что только ЮР лица могут подписыватся

Wireless Ukraine
2009-09-16 09:56:01
Avatar

Наш журнал обращается ко всем, кто занимается отечественным производством, телекоммуникационного оборудования!

Советом журнала принято решение поддержать отечественного производителя путем бесплатного размещения в журнале рекламных блоков 850х550 мм производителей оборудования.

В нашей стране есть огромный научно технический потенциал, есть малое производство, которое выпускает большое количество интересных на наш взгляд основного оборудования (маршрутизаторы, комутаторы), так и вспомогательного, контроллеры управления, удаленные ребутеры и.т.д.

Мы принимаем от вас заявки, в виде рекламного блока, размеры которого указанно выше.

MMO
2009-09-18 08:47:37
Avatar

 

Куда, кому и в каком формате отправлять блок? И сколько блоков можно разместить? Заранее благодарен за ответ.

roneaf
2009-09-18 09:59:48
Avatar

А может кто то выложить в PDF ?посмотреть

icecybe
2009-09-18 10:55:33
Avatar

было бы прелесно увидеть реальные полевые тесты оборудования. Оптимальные настройки и разные подводные камни в радио сети.

Wireless Ukraine
2009-09-18 12:04:04
Avatar
Куда, кому и в каком формате отправлять блок? И сколько блоков можно разместить? Заранее благодарен за ответ.

 

Ваш рекламный блок Вы можете прислать на електронный адрес редакции chief@wirelessua.net

MMO
2009-09-18 13:10:53
Avatar
Ваш рекламный блок Вы можете прислать на електронный адрес редакции chief@wirelessua.net

 

Ок, спасибо!

Ви маєте увійти під своїм обліковим записом

loading