Vypress Chat 2.1.8: общение в локальной сети
Обновился Vypress Chat – компактный и удобный чат для локальной сети.
Обновился Vypress Chat – компактный и удобный чат для локальной сети.

Программа имеет хорошо продуманный интерфейс и не требует выделенного сервера. Утилита предназначена для средних и малых локальных сетей (до 300 компьютеров). Vypress Chat поддерживает "смайлы" и макросы, ведет статистику активности в сети, сохраняет протоколы переговоров в формате XML и пр.



В последней версии:
Обновлена вспомогательная программа LogsView.exe (Исправлены синтаксические ошибки и удалена "жёсткая" привязка к MSXML 4.0).
Улучшена отрисовка анимированных пользовательских смайлов (библиотека GDI+ теперь не используется).
В Windows Vista и Windows 7 все меню теперь отображаются в правильном стиле.
Усовершенствован пользовательский элемент для отображения картинки на закладке "Личные".
Ограничено максимальное количество отображаемых смайлов. По умолчанию 32. Можно изменить это количество установив параметр DWORD MaxEmoticonsCount ключа реестра HKEY_CURRENT_USERSoftwareVyPRESSChatSettings или добавив атрибут "display_count" для элемента "emoticons" в файле "emoticons.xml".
Исправлена ошибка с "подтормаживаниями" при работе с личными сообщениями, когда мигает иконка в области уведомлений.
Устранено несколько мелких ошибок и утечек памяти и ресурсов.

Разработчик: VyPRESS Research, LLC
Распространяется: shareware, $19
Операционная система: Windows 2000 и выше

Джерело: www.3dnews.ru
winbox
2009-12-14 13:21:38
Avatar

как же он срет бродкастом по сети...

rtrt
2009-12-14 13:38:25
Avatar

как же он срет бродкастом по сети...

 

 

это точно! лучше уже комфорт

Mobil
2009-12-14 13:42:10
Avatar

А у кого есть кряк на комфорт_чат сервер анлимитет премиум ???

Enferno
2009-12-14 13:56:25
Avatar

А у кого есть кряк на комфорт_чат сервер анлимитет премиум ???

на торрентс.сру есть много разных крякнутых версий.. ищите
YVS
2009-12-14 16:05:47
Avatar

как же он срет бродкастом по сети...

 

+10

ели вывели у себя

_Ex_
2009-12-14 19:08:49
Avatar

ели избавился в локалке от Vypress Chat, перешели на commfort все довольны остались!

feber
2009-12-14 20:42:06
Avatar

Вышел... и кому он нужен ? Да еще и за деньги ;) . Да и commfort то же не лучше... Лучше ставьте jabber-сервер - тут вам и мультиплатформенность серверной части и клиентских программ, да и плюшки типа транспортов и расширяемости за счет плагинов,а самое главное - бесплатность, и не нужно позволять себе такое удовольствие, как иметь свой мозг с поиском рабочих кряков и т.д.

petrovi4
2009-12-14 21:43:52
Avatar

между сегментами не работает

N.Leiten
2009-12-15 01:55:15
Avatar

Можно закапывать обратно. В эпоху IRC и XMPP теряется весь смысл чатов на мультикасте/броадкасте. Их ниша - мелкие офисные сетки с кол-вом компьютеров до 30шт. Остальное от лукавого.

Kto To
2009-12-15 02:25:23
Avatar

есть комфорт сервер под фрибсд?

leda
2009-12-15 10:27:31
Avatar

есть комфорт сервер под фрибсд?

В том-то и дело, что нет... Только под эмулятором.

Enferno
2009-12-15 21:07:34
Avatar

есть комфорт сервер под фрибсд?

В том-то и дело, что нет... Только под эмулятором.

под вайном не запустился, точнее запустился а крякнуть нельзя - ругаетсо

alsdfg
2009-12-22 13:51:03
Avatar

Нахрена этот чат вобще? Есть ICQ есть Skype, вот вам клиент серверность, вот вам все людив одной программе, только по группам распиханы. Такого рода чаты, как мне кажется удел пионернетов до 100 человек, где все друг дргуа более мение знают.

leda
2009-12-22 17:01:26
Avatar

Нахрена этот чат вобще? Есть ICQ есть Skype, вот вам клиент серверность, вот вам все людив одной программе, только по группам распиханы. Такого рода чаты, как мне кажется удел пионернетов до 100 человек, где все друг дргуа более мение знают.

ну... уж лучше пусть такой чат будет, чем нет...Потому как столько негатива было, когда чат отключали на день...

4erTiLa
2009-12-22 18:03:27
Avatar

Что такое бродкаст?

devchaos
2009-12-22 18:09:50
Avatar

Гугл ответить первой же строкой. broadcast на английском на всякий случай )

4erTiLa
2009-12-22 18:35:31
Avatar

нашол =) а как узнать есть в сети бродкасты или нету ? Есть софт такой?

gelmas_x
2009-12-23 00:17:16
Avatar

нашол =) а как узнать есть в сети бродкасты или нету ? Есть софт такой?

 

man tcp/ip

Hasard
2009-12-23 09:00:22
Avatar

спс

Ви маєте увійти під своїм обліковим записом

loading