Воля с 1го февраля 2019 поднимает тарифы
Уважаемые абоненты, благодарим вас за то, что выбираете ВОЛЮ!

Компания ВОЛЯ выступает за предоставление только легального контента от ведущих международных и украинских телеканалов, который закупает в валютном эквиваленте.

Информируем вас, что с целью дальнейшего развития наших сервисов, а также создания новых продуктов и услуг для пользователей, с 1 февраля 2019 года мы вносим изменения в существующую абонентную плату и оптимизируем тарифные планы.

Пересмотр тарифов связан с повышением стоимости телевизионного контента международными и украинскими правообладателями, а также возросшими затратами на модернизацию сети и оборудования.

volia2019.png volia2019_1.png
Хотим отметить, что ВОЛЯ успешно и в короткий срок достигла договорённостей со всеми медиа группами на 2019 год. С нового года мы расширили партнерство с 1 + 1 media, благодаря чему наши абоненты получили 400 часов премиального видео контента производства 1 + 1 media в онлайн-кинотеатре ВОЛЯ Cinema. Также мы продолжаем сотрудничество с международными студиями - FOX, Discovery, AMC, Nat Geo.

Напомним, что осенью нынешнего года ВОЛЯ и телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» получили официальный статус и права трансляторов всех матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА сезонов 2018-2021. Совместное право на трансляции премиального спортивного контента - это возможность предоставить украинскому потребителю как цифровые интерактивные сервисы, высокоскоростной интернет и эксклюзивные фильмовые каналы, так и инновационные спортивные продукты.  Благодаря такому партнёрству, зрители почти 15 млн домохозяйств смогут наслаждаться зрелищным европейским футболом в течение ближайших трёх сезонов.

В партнерстве с lifecell ВОЛЯ запустила конвергентный продукт, который предлагает комплекс услуг в одном пакете - мобильная связь, технологичный мобильный 4.5G и домашний Интернет, интерактивное телевидение с онлайн-кинотеатром Воля Cinema и собственными каналами ВОЛЯ CINE+.

У абонентов есть возможность воспользоваться тремя услугами вместе по более выгодным условиям, чем по-отдельности.

Каждый абонент может выбрать интересный по наполнению и по цене, и выгодный для него план подписки. Мы следим за последними тенденциями и инновациями и хотим, чтобы наши клиенты получали только современные качественные услуги.

Подробнее об изменениях в тарифных линейках можно узнать на Портале абонента «Мой кабинет», в сообществе «ВОЛЯ Клуб» или в разделе «Прейскуранты» на сайте volia.com.
Джерело: volia.com
Ви маєте увійти під своїм обліковим записом

loading