PayPal в Україні!
Тепер можна робити покупки в інтернеті, перераховувати кошти та виводити гроші на українські банківські карти.

Підв'язуйте ваші картки Visa та Mastercard й користуйтеся вже зараз.
Дякуємо команді, що так швидко відреагували на наше прохання та підтримуєте українців під час війни.

paypal_ukraine.jpg


Також, дуже дякую нашій команді, команді Нацбанку та IT-спільноті за допомогу.

(c) Fedorov
TL5oyzU1
2022-03-18 03:28:47
Avatar
та да, говорят что русское телевидение врет, покупки paypal в интернете - с 2006 работают )))
а вот перевод, не проверял, но это мега. в кабинете только пишут что с Mastercard и некоторыми банками еще там работают.
We've expanded our services for new and current Ukrainian customers and we’re waiving PayPal’s fees to help during this humanitarian crisis. Customers in Ukraine using a Mastercard from Universal Bank (including Mono Bank), Alpha Bank, and UKRgasbank may not be able to use this card to transfer funds out of their PayPal Wallet.  Visa cards issued by these banks can be used to transfer funds.  We will update when and if this changes.
но это все уже не важно, по идее там баланс, на него должно упасть.
Mobil
2022-03-19 14:54:45
Avatar
Где то даже модуль платёжный был для Nodeny 
TL5oyzU1
2022-03-19 16:04:39
Avatar
все работает, мне с индонезии товарищ еще вчера сбросил. на балансе висят, на карту не выводил.
vop
2022-03-19 19:56:42
Avatar
Пополнить баланс со своей карты пока нельзя.
Інет.укр
2022-03-19 20:55:39
Avatar
все работает, мне с индонезии товарищ еще вчера сбросил. на балансе висят, на карту не выводил.
не можливо зняти(
TL5oyzU1
2022-03-19 21:27:07
Avatar
не можливо зняти(
возможно тут наклазывается еще ограничение на валютные операции. 
у меня и без paypal - просто не вышло купить 10 баксов в привате, с гривневой на долларовую карту
приват сослался на постанову НБУ от 24 лютого 2022 року № 18
 
Пополнить баланс со своей карты пока нельзя.
просто оплатить с гривневой привата или монобанка, счет в доллара - у меня работало. 
возможно таким запретом - ограничивают покупку валюты. типа что-бы небыло спекуляций, х.з. 
vop
2022-03-20 02:19:03
Avatar
просто оплатить с гривневой привата или монобанка, счет в доллара - у меня работало. 
возможно таким запретом - ограничивают покупку валюты. типа что-бы небыло спекуляций, х.з. 
Ну платить давно можно было. У меня там 4 карты разных банков (ну так сложилось исторически). В разных валютах. Я все хостинги, вэпээсы и услуги сетевые буржуйские давно оплачиваю. Те же биллинги в облаках.
TutS
2022-03-21 12:13:07
Avatar
Принять или отклонить платеж
 
 
В настоящее время счета PayPal в Украина допускают только отправку платежей. Этот платежбудет автоматически возвращен отправителю через 30 дней (комиссия взиматься не будет), или можно вручную вернуть платеж, нажав кнопку «Отклонить» внизу.


у меня так досихпор пишется, деньги пришли, но не могу их принять. Пишет "не востребованные", а когда пытаешься "одобрить их", вот что пишет
TL5oyzU1
2022-03-21 17:26:58
Avatar
мне вчера еще знакомый с автралии прислал, даже двумя транзакциями. висят на балансе. у меня старый аккаунт, в профиле украина. 
в емейле пишет Accept your $100,00 USD from ABC Engineering.
может переключить интерфейс на инглиш и гуглонуть ошибку.
Ви маєте увійти під своїм обліковим записом

loading