gall Опубликовано: 2 липня, 2009 Опубликовано: 2 липня, 2009 За ненадобностью распродаю следующее: DVB: Sky-Star 2 (1-шт.) - 400грн. Свичи: Asus GigaX 1016D (новый, 1-шт.) - 350грн. Compex PS2216 6e (брал для тестов, в работе не был, 1-шт.) - 300грн. EUSSO UKS8104-D KVM Switch (1-шт.) - 500грн. Чиллер: DIXELL - iChill (новый, 1-шт.) - 700грн. Описание: PDF Фото тут Антиквариат: xDSL (ЦТ + УТ, один комплект) - 700грн. Фото ЦТ и УТ Стойка самопальная ~20U (предполагалось доделать до шкафа, но не успел) - 400грн. Фото раз и два Инструмент универсальный сенсорный LSA-PLUS, Krone (б/у, 1-шт.) - 100грн. описание тут, фото тут ===== Торгуемся, разбираем, не стесняемся... ===== Доставка по Украине (Автолюкс, ЕвроЭкспресс, УкрПочта) Доставку оплачивает покупатель. контакты: ICQ 152восемьпять6907 мыло gall.ghn(собака)gmail.com
gall Опубліковано: 3 липня, 2009 Автор Опубліковано: 3 липня, 2009 Обновлено. Сетевые карты уехали к счастливому обладателю. Забираем остальное, не стесняемся.
gall Опубліковано: 3 липня, 2009 Автор Опубліковано: 3 липня, 2009 Обновлено. Vagos Mini 300, тоже нашли своего счастливого обладателя Но еще не все продано. Налетай сетестроители.
gall Опубліковано: 6 липня, 2009 Автор Опубліковано: 6 липня, 2009 Обновлено. Ящик Vagos Standart 2U нашел свое место где-то на стене) Но второй остался и постоянно плачет, заберите его к собратьям, сжальтесь
gall Опубліковано: 7 липня, 2009 Автор Опубліковано: 7 липня, 2009 Немного отредактировал. Убрал то, что продано или зарезервировано. + добавил немного свежих находок. PS Никогда не подозревал что в офисе столько хлама вмещается
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас