Перейти к содержимому
Local

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Какая в 2018 году самая хорошая iptv-приставка? Для себя. В основном сериальчики-ютубчик. Чтоб поставить и забыть. iNext? Dune? Ещё что-то? Подскажите, пожалуйста.
  3. Продаю 4A Fora ONU NA-1001D

    ОНУ в наличии!!!! по 13,2-13,5 продажа!
  4. Йобушки-воробушки Вижу вышел на новый уровень укртелефон. Я так думаю, договора у вас на руках нет ? Ибо, по ходу дела надо там смотреть условия.
  5. Продам Шкаф CONTEG ROF-42-80/100 H .НОВЫЙ УПАКОВАНЫЙ

    Цвет - черный;

    Дверь - стекло;

    42-800/1000

    Цена 10 000 грн.

  6. Продам Cisco C2960-8TC-L

    В продаже. 1250грн
  7. В продаже большое количество маршрутизаторов!!! Все новые и в наличии на складе! Маршрутизатор TP-Link TL-WR841N - 514 грн Маршрутизатор TP-Link TL-WR840N - 464 грн Маршрутизатор TENDA N301 - 339 грн Маршрутизатор Netis WF2419E - 339 грн Маршрутизатор Netis WF2411E - 293 грн Маршрутизатор TP-Link TL-WR940N - 654 грн Маршрутизатор MikroTik RB931-2nD "hAP mini" - 459 грн Маршрутизатор MikroTik RB941-2nD "hAP lite" - 519 грн Маршрутизатор MikroTik RB941-2nD-TC "hAP lite TC" - 519 грн Маршрутизатор D-Link DIR-615S - 477 грн Маршрутизатор TENDA F3 - 365 грн Продажа с гарантией.
  8. ПРОДАМ Ubiquiti

    апппппп
  9. ПРОДАМ Microtik

    ап
  10. Продам UTP, FTP(Киев)

    DIALAN UTP CAT5e медь внутр 4*2*0,48, 305m- 4шт- 1350грн; DIALAN UTP CAT5e медь наруж 4*2*0,48, 305m- 4шт- 1550грн; LogicPower UTP CAT5e медь внутр 4*2*0,48, 305m- 1шт- 1350грн; FINMARK UTP CAT5e 4*2*0,5 24AWG PE 305m Pull Box наружный медный черный - 4шт -1850грн; FINMARK UTP CAT5e 4*2*0,5 24AWG PE 500m катушка наружный медный черный - 1шт -3000грн; FINMARK UTP CAT5e 2*2*0,5 24AWG PVC 305m Pull Box внутр медный - 1шт -1100грн; OK-NET КПВ-ВП 2х2х0,5, 500м(UTP Одесса внутренняя)-25шт-1100грн; Трос ОК-НЕТ Одескабель : Кабель наружный КППЭт-ВП FTP кат.5е 4х2х0,51 24 AWG полиэтилен с тросом, 305м - 3шт - 3700грн; Кабель наружный КППт-ВП UTP кат.5е 4х2х0,51 24 AWG полиэтилен с тросом, 500м - 2шт- 5150грн; Одескабель: 1) ПРППМт(трос) 2*0,8,500м -1шт-2500грн; 2) ПРППМт(трос) 2*0,9,500м - 1шт-2600грн; 3) КППЭт-ВП(FTP трос) 1*2*0,5,500м -5шт -1800грн; 4) КППт-ВП(UTP трос) 1*2*0,5,500м -2шт -1750грн.
  11. Свитчи Edge-core светят конфиг

    Не то что бы любой, но zyxel, cisco такой срамоты себе не позволяет... одной кнопкой за секунду слить управляющий VLAN, подсеть, SNMP комьюнити - это напрягает. и в документации ничего... уже облазил кучу наших и забугорных форумов. Никто даже темы не поднимает.
  12. Добрий день. Я являюсь абонентом компанії Укртелеком і хотів би відмовитись від їхніх послуг. Але є одна проблема... договір заключений з моїм батьком, який уже на протязі більш ніж 12 років знаходиться за межами держави (кинув сім'ю) і зв'язку з ним не має. Зателефонувавши в кол.центр Укртелекому мені сказали що договір може розірвати тільки та особа на яку заключений договір, а в разі не сплати абонплати, погрожуючи сказали, передадуть справу коллекторам! Підскажіть, будь-ласка, як бути в даній ситуації? Дякую.
  13. Продам внутренний кабель ДКЗ 2*2 медь

    Доставка по Киеву возможна?
  14. Добрий день. Я являюсь абонентом компанії Укртелеком і хотів би відмовитись від їхніх послуг. Але є одна проблема... договір заключений з моїм батьком, який уже на протязі більш ніж 12 років знаходиться за межами держави і зв'язку з ним не має. Зателефонувавши в кол.центр Укртелекому мені сказали що договір може розірвати тільки та особа на яку заключений договір, а в разі не сплати абонплати, погрожуючи сказали, що передадуть справу коллекторам! Підскажіть, будь-ласка, як бути в даній ситуації? Дякую.
  15. Продам наружные патчкорды FTTH/ADSS

    Продам наружные патчкорды Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 25м 125,00 грн Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 50 м 185,00 грн Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 75 м 215,00 грн Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 100 м 305,00 грн Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 125 м 335,00 грн Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 150 м 355,00 грн Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 175 м 375,00 грн Патчкорд наружный FTTH/ADSS SC-SC 200 м 425,00 грн в наличии. цена с НДС
  16. Продам внутренний кабель ДКЗ 2*2 медь

    Медный кабель!!! По низкой цене!!! в наличии!! Внутренний медный ДКЗ 2*2*0,5 цена - 2,60 грн/м с НДС Бухты по 305 м В наличии в Киеве
  17. Свитчи Edge-core светят конфиг

    Доступ к свичу, чтоб воткнуться к консольке, имеет любой Вася?
  18. Бренд вашего роутера - опрос

    дома лет 6 пашет старенький linksys.Железка хоть и старенькая но есть все необходимое доля меня: 5Ггц, гигибитные порты, USB порт
  19. Продам модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM

    Может кому то и нужно но точно не по такой цене, а где-то на порядок меньше. Помониторте цены.
  20. Бренд вашего роутера - опрос

    А сами сообщения Арубы утилиты на клиенте? При каком сигнале происходит переход?. Есть ли разрывы в коннекте ( график вверху)?. Скриншот сделайте. Версия прошивки на телефонах одинаковая?
  21. Бренд вашего роутера - опрос

    Установил, при переключении в логах на новом телефоне: Handover Event New_AP__________ Last_AP___________ Previous_AP________ На старом - ничего.
  22. Куплю кабель 24 волокна. Воздушку. Растягивающее усилие не важно. Нужен кусок 500 м. Предложения в личку.
  23. Куплю кабель Finmark LT

    Куплю кабель Finmark LT036-SM-05 - 900 м. и Finmark LT024-SM-05 - 650 м.
  1. Загрузить больше активности
×