Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Модуля постоянно в наличии, 7$/шт
  3. Today
  4. Продам в наличии, есть количества - Все свитчи в полном комплекте : коробка, уши, кабель питания : DES_100Mb: DES-3200-28/B1 - 2200 грн за шт. - более 10 шт DES-3200-28/C1 - 2400 грн за шт. - более 10 шт DES-1210-28/ME/B2 - 2200 грн за шт. - более 10 шт DES-1228/ME/B1 - 1700 грн. за шт. - более 10 шт DES-3028 - 1200 грн за шт. - более 10 шт DES-3200-10/A - 1600 грн за шт. - 10 шт DES-3852/E - цена 3000 грн за шт. - 2 шт. DES-3528/E - цена 1400 грн за шт. - 3 шт. DES-3828 - цена 1400 грн. за шт. - 3 шт. DES-3016/E - цена 800 грн за шт. - 3 шт.
  5. Продам коммутатор Extreme Networks Summit x670-48x, цена 2500$
  6. Yesterday
  7. Тонкий клиент HP T510 Процессор: VIA Eden X2 U4200 1GHz (2 ядра) Флэш-пам ят ь: 1Gb Оп еративная память: 2Gb DDR3 Сеть: Ethernet Б/у в хорошем состоянии Фото: http:// goo.gl/ZANSCL Цена за шт: $ 25 по курсу на день оплаты. Тонкий клиент HP T5740 (так же есть HP T574) Процесор: Intel® AtomTM N280 Оперативна пам'ять: 1-2-4 GB DDR3 Флеш-пам'ять (SSD): 1-2GB -4GB Порти: 8 портов USB 2.0 (два на передней панели, четыре на задней панели, два в защищенном USB-отсеке), 1 VGA, 2 PS/2, 1 последовательный, 1 параллельный, 1 RJ-45, разъем монито
  8. 1) Вентилятор Co oler Intel E97378-001 LGA1155/1156/1150 Медный сердечник Марка: I n tel Модель: E97378-001 Цена:10у.е. б/у 2) Вентилятор HP 463172-001 G6 496066-001 Вентилятор охлажден ия Nidec Ultra Flo для DL 380 G6; DL 385 G6; DL 380 G7; DL 388 Марка: Ultra Flo P/N: 463172-001 Модель: V60E 12BS1A7-09A032 Цена: 14у.е. б/у 3) Вентилятор KVVP3-A00 Dell PowerEdge R610 P/N: KVVP3-A00 Цена: 12у.е. new 4) Радиатор SuperMicro SNK-P0046P LGA1156 Радиатор алюминиевый SuperMicro SNK-P0046P LGA1156 Марка: S
  9. Cистема дискового хранения данных HP D2700 25 х 2.5" HDD SATA/SAS/SSD, 2 х 460W. В отличном состоянии. Цена: 300 у.е. (HDD, корзинки и заглушки в комплект не входят) Цена корзины: 10 у.е.
  10. Cистема дискового хранения данных DELL SC200 12*3.5". Скорость интерфейса: SAS 6 Гбит/с, 12 отсеков для 3.5" HDD SAS + 2 блока питания по 700W В отличном состоянии. Цена: 350$. В комплекте с корзинами для ж. дисков (12шт), цена: 450$. Также есть в наличии: Dell PERG H200E E2K-UCS 0D687J, цена 50$. Mini SAS SFF 8088 0.5m. цена: 20$.
  11. 1) HP 146GB DG146ABAB4 SAS 2 5" 10K. Цена: 6 $. 2) HITACHI 450GB HUC106045CSS600 SAS 2.5" 10K.Цена: 18$. 3) TOSHIBA 450GB MBF2450RC SAS 2.5" 10K.Цена: 20$. 4) HGST 900GB HUC109090CSS600 SAS 2.5"10K.Цена: 30$. Количество 20шт.+
  12. Остался один сварочный аппарат Sumitomo Type-36 аппарат, требует ремонта. Хорошее косметическая состояние. Включается, выдает ошибку при попытке сварить волокна.  $150
  13. 1) Twinax Cable CAB-10GSFP-P1m 10GBase-CU SFP+ cable 1m SKU: 821.30.011.01 SN: CSS11F10805 Длинна - 1 м. Цена: $ 38 новый 2) Cisco 3м. Twinax Cable SFP-H10GB-CU3M 37-0961-03 Тwinax cable (Твинакс кабель) 10G SFP+ Cisco SFP-H10GB-CU3M 37-0961-03 S/N: TED1546BEPQ Длинна - 3 метра Цена: $ 20 б/у 3) Cisco 5м. Twinax Cable 37-0962-03 SFP-H10GB-CU5M 37-0962-03 COPQAA5JAB S/N: TED1617C2VJ Длинна - 5 метров Цена: $ 35 б/у Также есть в наличии патчи: ММ LC-LC: 1м; 3м; 5м; 10м.; MM LС-SC:
  14. Продам MiraScreen G2 250 грн/шт
  15. UP!!! При потребі інших моделей б/у та нових MikroTik, UBNT, nanobridge, airgrid пишіть в приват.
  16. UP!!! Кількість, вартість, та наявність моделей уточнюйте в приватних повідомленнях. Також в наявності моделі dlink: DGS3620 28SC В1/ 3420 26SC/28SC, 3120 24SC/PC/TC, DES1210-28ме, DES1228ме В1, DES1210 28ме/26me, DGS1210 10P, DES3200 28F/А1/С1, DES3200 А1/B1/С1: 10,26,28,52, DGS1100 06me, DGS1100 10me,DGS3000 10TC,DGS3200 10B1, DGS1510 20 (sfp+ 10g 2 порти), DGS1510 28Poe+ (sfp+ 10g 2 порти), DGS3100 24tg В наявності також інші моделі та фірми свічів (100мгб, 1000мгб)!!!
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...