Перейти до

DIVER

Сitizens
  • Всього повідомлень

    125
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

1 стежить

О DIVER

  • Звание
    Точу Зубы

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мониторинг 220В + мониторинг напряжения аккумулятора 12В на бесперебойнинке устроит? Отсылка на 1-2-3 номер телефона при отключении 220В, контроль порога разряда аккумулятора. Порог разряда задаете в настройках через смс. Настройка номеров дозвона - по инструкции через смс. Два раза в сутки смс-отчет, что все ок и все работает, где будут указаны напряжение на аккумуляторе и наличие 220В. Для запроса состояния не обязательно слать смс-запрос, можно с 1-2-3 номеров телефона позвонить и прослушать звуковое сообщение: "СЕЙЧАС 220В ВКЛЮЧЕНО, НАПРЯЖЕНИЕ НА АККУМУЛЯТОРЕ 13,5 ВОЛЬТ". В какой кор
  2. Тема в развитии, гсм модуль может контролировать разряд дорогого аккумулятора бесперебойника.
  3. вы розумiете як воно працюе??? основа 3г 4г это и есть 2г, особенно в горах, где расстояния большие и 2г может 35 км от базы покрыть, чего не будет на пикосотах 4г в несколько сот метров.. учите матчасть..
  4. про що ви??? мiн тариф 1 грн в день то багато?? проживе... довго.. CDMA колись прийшов та повинен був витиснути gsm... то де той CDMA ??
  5. Открою тему для предложения gsm ребутеров под заказ, и обсуждения необходимой функциональности этих модулей. Есть наработки разных вариантов ребутеров, в основном на удаленные точки с оборудованием, к которым долго ехать для перезагрузки. Также есть понимание, как сделать достаточно продвинутое по функциональности устройство. Специализируюсь на готовых GSM модулях-заготовках, который использую как конструктор, дополняя программу уже готовыми написанными частями. Знаю, что многие используют на удаленных обьектах обычные переделанные бесперебойники с внешним аккумулятором.
  6. у вас оборудование стоит в подвале, и там бывает подтапливает? GSM датчик ребутер может иметь датчик воды, для сообщения о появлении воды на полу, для оперативного реагирования. Спасет ваше оборудование от порчи.
  7. ТРИ! gsm розетки по цене двух. С одной симкартой. управление до 2кВт нагрузки каждая розетка. Работает все от одной симкарты, вам не нужно покупать три симкарты. Явная экономия и удобство. Звоните, номер телефона дан в предыдущих обьявлениях. Дополнительно можно управлять радиобрелком номер телефона указан выше в обьявлениях. Есть пару комплектов - звоните. Потом возможно будут еще комплекты.
  8. Есть варианты, обращайтесь.
  9. Автономная система обнаружения дыма и включения дополнительной периферии: вытяжки дымоудаления и(или) дополнительной внешней мощной сирены. Автономный датчик дыма работает от кроны примерно 12мес и имеет свою встроенную очень громкую и противную сирену. Датчик дыма - всего 100грн !! Шара. Датчик дыма может включать внешнее реле.
  10. радиореле в очень крепком корпусе, внутренняя антенна, увеличенная дальность - позволяет управлять с одного GSM модуля несколькими нагрузками без проводов - по радиосигналу, и даже делать термостатирование.
  11. есть многоканальные gsm розетки с беспроводным управлением. Симкарта одна на все, управление по 433 МГЦ
  12. Звоните, можно заказать индивидуальную версию.
  13. Разработка и изготовление индивидуальных ребутеров по вашему сценарию работы.
  14. решение лично для вас - аналогов не найдете.
×
×
  • Створити нове...