winbox Опубликовано: 23 червня, 2009 Опубликовано: 23 червня, 2009 Имеется линк, 120-130 метров П-296, + 2 по 15 см витой прикрученой с обеих сторон Раньше все работало на все 100, было скручено как бог дал, даже заземление прикрутили, интуитивно... и тут недавно маленькая случайность, заметили что линк работает на 7-8 мбит пинги идут как и раньше, а вот пропускной способности нет... меняли свичи, перекручивали концы никакого результата, единственное что заметил - вставляю в пустой свич кабель, лампочка начинает мигать как при нагрузке свич Zyxel ES-108A тот что в метале и 3мя Qos Хэлп! люди парнуху качать хотят, жизнь дает трещину!!!!!
icecybe Опубліковано: 23 червня, 2009 Опубліковано: 23 червня, 2009 проверь тестером. Чего так трудно ?
MMO Опубліковано: 24 червня, 2009 Опубліковано: 24 червня, 2009 Службы начали работу против порнухи ))))
Колян Опубліковано: 24 червня, 2009 Опубліковано: 24 червня, 2009 Скорее всего перетерло де-то на крыше, пройдитесь посмотрите, у нас такое было .
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас