barsov Опубликовано: 16 вересня, 2007 Опубликовано: 16 вересня, 2007 Наверное, эта тема на ускоренное развитие ADSL не повлияет. Но все же, напишу что хотел бы видеть у себя дома. Прежде всего хотелось бы хороший итет. Я смотрел тарифные пакеты "Укртелекома" мне бы подошел безлимитный пакет ADSL 512\128 за 150 грн\мес. Так нет же, на моей цифровой 23-АТС нет стоек ADSL, другими словами нет "железа". Печально, что живем как в каменном веке. Будут предложения пишите ICQ 177421106 P.S. Только не предлагайте самому купить стойку. Дороговато..... А если купить, то инета безплатного хватит всему моему поколению, вплоть до 10 колена.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас