Уважаемые форумчане,
предлагаю вашему вниманию новый сервис. Суть заключается в том, что это hosted биллинговая система, которую не нужно устанавливать, и не нужно покупать. Вы платите только за платежи сделанные вашими пользователями.
На данный момент объявляеться открытое тестирование. Все операции в системе будут бесплатными до 1 марта.
Система уже успешно используется несколькими провайдерами и выглядит достаточно стабильно. Мб они отпишутся сами.
Некоторые особенности системы:
- на данный момент поддерживается только NAS Mikrotik
- прием платежей по карточкам (LiqPay), прием платежей пор терминалам "Платежка", если надо будет еще, можно добавить.
- турбо кнопка.
- секурный и бесплатный https доступ, если захотите остаться в домене *.bills.net.ua
- редирект пользователя в личный кабинет с опцией авто-логин, страничка "кончились деньги".
- разделение сети на группы ( продукты ).
- кредит лимит, "кредит доверия".
- СМС нотификация пользователей о скором отключении
- графички статистики по акаунтам
- и многое другое
Больше информации, включая документацию и онлайн демо вы найдете на сайте https://providers.bills.net.ua/
Я могу ответить на ваши вопросы в этой ветке, ЛС, или по контактам указанным на сайте.