Перейти до

Когда UA-IX сделают платным ?


Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос к месным знатокам

Когда выйдет закон о прекращении безлимитной украины ,

тоисть прировняют к фиксированому трафику и сровняют цены с мировым травиком ???

мне это очень интересно будет ли это на самом деле! или это просто слухи ???

:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос времени, брат мой! Закона не будет. Просто уже все решили на съезде (повальной пьянке) ассоциации провайдеров Украины. Остается утрясти некоторые организационные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже сейчас при поиске провайдера (столкнулся недавно!) никто анлим Украины не дает. Говорят, что мол берите на $300-$400 - подумаем про анлим. На фоне пару-годичной давности, когда анлим был почти дефолтом - прикольно... =)

 

Так что тенденция есть. И это правильно, товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё больше никто ничего незнает

ау менедреры провой немолчите вы то длолжны знать к вам слухи в первую очередь доходят , колитесь серавно рано или поздно все узнают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сам подумай: он станет платным тогда, когда контент нормальный появится и на этом можно будет заработать. Хотя к тому времени и зарубеж будет таким-же доступным. Просто будет 128к полный анлим(ну или что-то в этом духе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные все эти менеджеры, а более подходящее слово "ЖАДНЫЕ". Разве нельзя людям рассказать про то что будет и как и где и т.д. Почему никто не может более подробнее просветить про эту АНЛИМ Украину???

 

Будьте хорошими людьми растолкуйте что и как. Ведь за эту инфу Вам будут многие признательны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...