Перейти до

Recv data answer error


Рекомендованные сообщения

Конфигуратор при попытке изменения тарифов или добавлении(изменять можно) юзера зависает и через некоторое время выдаёт Recv data answer error. При это виснет и сам старгайзер. Администраторов добавлять(удалять и редактировать) можно.

Система на которой виснет конфигуратор Athlon64 Soket 754, мать ASUS K8N, WindowsXP SP2

Самое интерестное, что на другом компьютере всё нормально работает (система Athlon 3200, мать ABIT nForce2) WindowsXP SP1.

Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А версию стг, Фрагмент лога лога стг, версию експата, указать кто запретил? У меня подобный глюк выпадал при неправильной установке експата, а судя из вашего поста дело в SP2, хотя у меня всё работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Версия старгайзера 2.016.7.6. Конфигуратора 1.58.7. В логах ничего не пишется.

на сколько я понял старгейзер неработает на сп2 и 64битных процессорах...

ну неуверен..но тут кто-то писал уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сколько я понял старгейзер неработает на сп2 и 64битных процессорах...

ну неуверен..но тут кто-то писал уже

Ты имел ввиду конфигуратор?

P.S. Конфигуратор от первого старгайзера работает замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Все нормально работает на 64bit процах проблема в Windows а именно в SP2 по default файвол все запрещает поетому нужно настроить это чудо для работы по UDP & TCP была у нас в сетке такая проблема после настройки все работает хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все нормально работает на 64bit процах проблема в Windows а именно в SP2 по default файвол все запрещает поетому нужно настроить это чудо для работы по UDP & TCP была у нас в сетке такая проблема после настройки все работает хорошо

Фаервол я сразу отключил. И если бы это был фаервол, то авторизатор вообще не подключался, а так он подключается, но зависает при попытке изменения тарифов или добавлении(изменять можно) юзера.

 

Если не сложно можешь сказать конфигурацию системы на АМД64.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Вот и я туда же. Атлон64, XP SP1, конфигураторы 1.58 , 1.60 виснут с сабжевой ошибкой.

 

Сервер Pentium 100/16 MB RAM, Slackware Zipslack 10.0, expat 2.0.0, stg2 2.016

 

стг и экспат ставлены из исходников, ошибок при компиляции не было, ./config --prefix/usr при сборке экспата указывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...