Перейти до

Ignis-ua

Сitizens
  • Всього повідомлень

    116
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано Ignis-ua

  1. 1е - письмо вручили не в руки, о чём говорил mt6561. Знач вы его могли не получить... 2е - письмо без печати а чисто с кракулей ввиде подписи не катит как письмо от гос. конторы. Мало ли кто что решил проверить и написать. 3е - инвентаризация организации и проверка чего и сколько, на мой взгляд относится к коммерческой информации и не может распространятся вот так на право и налево. А вдруг это развод конкурентов?! Если получили такое письмо (без печати) и вам его отдавали в руки - ответьте письмом в обратный адрес что предоставление информации возможно только при наличии официального письма с указанием причин, с ссылками на законы, печатью. На следующее письмо (если всё будет сделано правильно с их стороны) укажите сроки, за которые вы сможете подготовить отчёт. Распишите хоть по дням какие дома будете проверять и переписывать оборудование ящики и т.д. Чтобы было видно что это долго... Эта переписка может занять много времени А там у них, как обычно, всё поменяется - придумают уже что нить новое Вопчем, можно культурно забить ИМХО
  2. Предлагаем Вашему вниманию брендовые компьютеры и мониторы, европейского производства. Системники: DELL OptiPlex GX270 Процессор: Intel Pentium IV, Частота процессора: 2800 МГц, Чипсет: intel 845, Жесткий диск: 40 Гб, Оптический привод: CD-Rom, ОЗУ: 512 Мб, Видео: on board, Сетевой адаптер: 10\100 Мбит\сек., Порты: 6*USB, 1 Com, LPT, PS\2, Слоты: 2 PCI, AGP, Корпус: desktop, В*Ш*Г: 11*38*43 (см), Лицензия: Windows XP Professional. Цена: 1 400 грн. DELL OptiPlex GX280 Процессор: Intel Pentium IV, Частота процесcора: 2800 МГц, Чипсет: Intel 915G Express, Жесткий диск: 40 Гб, SATA, Оптический привод: CD-Rom, ОЗУ: 512 Мб, DDRII, Видео: on board, Сетевой адаптер: Broadcom Gigabit, Порты: 8*USB, 1 Com, LPT, Слоты: 2 PCI, PCI-Express, Корпус: desktop, В*Ш*Г: 11*38*43 (см), Лицензия: Windows XP Home Edition. Цена: 1 850 грн. DELL OptiPlex GX280 Процессор: Intel Pentium IV, Частота процесcора: 2800 МГц, Чипсет: Intel 915G Express, Жесткий диск: 40 Гб, SATA, Оптический привод: DVD-Rom, ОЗУ: 2048 Мб, DDRII, Видео: on board, Сетевой адаптер: Broadcom Gigabit, Порты: 8*USB, 1 Com, LPT, Слоты: 2 PCI, PCI-Express, Корпус: desktop, В*Ш*Г: 11*38*43 (см), Лицензия: Windows XP Home Edition. Цена: 2 000 грн. Мониторы: NEC LC15m Размер экрана: 15', Рек. разрешение: 1024*76, Контрастность: 500:1, Яркость: 250 cd\m2, Входы: 15 Pin D-Sub Цена: 800 грн. NEC LC17m Размер экрана: 17`, Рек. разрешение: 1280*1024, Контрастность: 600:1, Яркость: 300 cd\m2, Входы: 15 Pin D-Sub Цена: 1 000 грн. PACKARD BELL Maestro 191W Размер экрана: 19W`, Рек. разрешение: 1440*900, Контрастность: 500:1, Яркость: 300 cd\m2, Входы: 15 Pin D-Sub Цена: 1 300 грн. Все товары Б/У, но имеют отличный вид, и полную заявленную работоспособность. Возможны изменения в комплектации ПК по просьбе заказчика. Гарантия пол года - включает в себя замену ПК или монитора и пересылку за наш счёт. По вопросам приобретения звоните: 8 (099) 684-21-52, По техническим вопросам звоните: 8 (067) 3000-443. Просьба купившим у нас такие ПК оставить отзыв в этой теме.
  3. С 17.08.09. доступны: Коммутатор VECTOR 1805RP - Производитель: Асотел, 5портов, чип риалтек, пластиковый корпус. Цена розн: 11,2 Коммутатор VECTOR 1808RP - Производитель: Асотел, 8портов, чип риалтек, пластиковый корпус. Цена розн: 13 Коммутатор VECTOR 1808R - Производитель: Асотел, 8портов, чип риалтек, металический корпус. Цена розн: 16,5 Коммутатор VECTOR 1808R S - Производитель: Асотел, 8портов, чип риалтек, металический корпус, встроенная грозозащита. Цена розн: 25,5 Свичей ограниченное количество. Прайс на сайте обновится в понедельник. Для операторов как всегда - СПЕЦ.ЦЕНЫ. Звоните. http://ignis-ua.com/rus/contacts.html
  4. Ignis-ua

    Ящики на опоры

    Дык а фото твоих работ всё же где можно лицезреть? - простой интерес
  5. Лучше прошивки ВВ? Например?
  6. Ignis-ua

    Tl-sg1008d

    Распродажа свичей TL-SG1008D. Цена: 25дол. Описание здесь Фото здесь
  7. не думаю, 1е - эт в масштабах района только можно провести, максимум город (маленький). 2е - прийдут точно не все, найдутсяя и те кто слишком "умный", а сл-но АМКУ в таких случаях делать нечего там..
  8. Это не надиктовка "таких" условий, а простой демпинг. В конечном итоге, вымрут конкуренты и Вы (извини, если сильно грубо). Надо собираться и договариваться, а не творить вот такие вещи, иначе с и клиента задавите и сами задушитесь.. Многие у нас ищут по принципу где дешевле, а потом уже где качественнее. На мой взгляд, собираются операторы, которые, скажем, в одном районе работают и договариваются, например: скорость 512 по такой-то цене, не ниже, 1мб - по такой-то. У кого из-за входящего не получается больше дать, он может работать над тем что есть и не думать что его просто ценами задушат. Если кто-то один может дать 10-20мб, а остальные не могут, да пусть даёт, только цена должна быть адекватной.. Это и так им на руку сыграет, т.к. больше тарифная сетка. После того как установили цены, можно идти либо пиво пить, либо работать над качеством и количеством предоставляемых услуг. - например, ударила гроза, у одного человека нет инета пару дней, а у второго есть, и только тогда люди будут нормально переходить к нормальному оператору. По поводу того, что конкуренты "уроды" и не придут на встречу и не захотят договариваться, поверьте, многим операторам сейчас не сладко, евсли и кто-то не придет, главное начать, и собрать тех, кто хочет нормального развития, а один или пару забивших, в конечном итоге проиграют на качетве услуг и на том, что сами же вымрут, как мамонты=)))))) Опять же пример, у нас в Харькове есть ПРИТЕКС - самая крупная сеть в харькове считается. Оч. много абонентов, извините не уточнял в чилах , но, многие просто не довольны ими, а всвязи с тем что он скупили многие сетки, то ни к чему другому подключиться нет возможности, и приходится сидеть на этом ПРИТЕКСЕ. Вот пример, когда у людей есть бабки, они их вложили, но сетка сделана через ж#пу во многих районах.. Вопчем, одной фразой: "Не демпингуйте друг друга! Луче улучшайте качество и повышайте количество услуг". Если кто-то сейчас будет писать что так же можно сделать и с продажами - эт не реально, т.к. собираться надо не районом или городом, а всей страной , коме того, если прикинуть сколько диллеров сейчас, по тому же сетевому оборудованию, то не хватит стадиона чтоб нас собрать)))) Писал на эмоциях, если будут ошибки - уж простите
  9. Охренеть... Инет нашару для клиента.. Откуда же бабки брать на развитие, на ЗП и т.д.?
  10. Ignis-ua

    Wi-fi точка на дом.

    Предлагаю сделать след. образом: Точка доступа: http://www.tp-link.com/products/product_des.asp?id=116 Радиус действия без выносной антенны - 800-1000метров если вокруг поле)) А если здания, то просчитать не реально, т.к. толщина стен разная, материал изготовления стен разный ну и т.д. Антенна: http://www.mirantenn.com.ua/index.php?an=14 Должно на 300метров работать.. Цена сумарная такой игрушки получится около 1200грн.
  11. гг.. Находились практически на окраине харькова, теперь вообще под харьков перебрались..)) Оперативность будет просто зашибись..
  12. Ignis-ua

    саморобний свіч

    Зизитра, я выпил пол литра)) А давайте автора в президенты выдвянем) Он там будет среди своих))))))
  13. Не раз сталкивались с подобрыми проблемами. Ремонтирует СЦ Асотела. Цена ремонта была в последний раз 120грн. Детали для ремонта иногда приходится долго ждать, но если повезёт, всё быстро починят Контакты СЦ Асотела: г. Харьков, пер. Саммеровский 1. 8 (057) 705-20-93. Попросите соединить с СЦ. Совет, сразу спросите по поводу деталей
  14. Спец. цена в ГРН на WDM конвертора TP-Link до 29.07.09 (Акция "15 дней") - только для операторов.
  15. Вы кто? Мы Б/У не торгуем. Разве что распродажи иногда делаем, когда соберётся чтот после ремонтов или тестов.. Вопчем, люди, эт не наш человек. Хоть предложение и заманчивое, будте бдительны
  16. Ignis-ua

    Одноволоконные Sfp

    умиляют такие люди... Из-за таких продажников.. Вопчем 100 раз обсуждали, ну ну Тебе лично, я по 95 отдам. Или ты смош людям по 94 предложить?
  17. Ignis-ua

    Одноволоконные Sfp

    SFP-WDM(3km) - 88 дол/пара.
  18. Ignis-ua

    Пенсийный фонд

    Ну вот. Лучше эти деньги пока просто откладывать, а может чтот поменяется в лучшую сторону. В крайнем случае заплатить в теч. 10 указанных дней..
  19. Ignis-ua

    Des 1016d против Asotel Vector 1816s Lite

    У нас покупаем Розничный прайс на сайте. По поводу операторов и спец. цен в новостях. А по поводу цены на сайте Асотел - это может быть всвязи с постоянным изменением курса дол., из-за отсутствия товара на складе. В наличии 1816 Lite нету, есть только с защитой - 1816 S Lite.
  20. Ignis-ua

    Пенсийный фонд

    Пока ждём. Поменяется чтот во власти, поменяется опять постановление. Пока надеемся что поменяется в лучшую сторону. По поводу штрафных санкций - это можно обжаловать и в админ. суде. На сколько нам сказали, это будет не проблемой. А в ПФ тогда уж заплатим.
  21. Новые поступления: по планету: GT-702S, FT-806A20, FT-806В20, FSD-803, MC-1500, VC-200M, VC-200S, GT-805A, GT-706A15, GT-706B15, FT-802, GSD-802S. по тп-линку: TD-W8910G, TD-W8920G, TF-3239D, TL-R402M, TL-R460, TL-SF1005D, TL-WA601G, TL-WN321G, TL-WN651G, TL-WR340GD, TL-WR542G. Цены на сайте - В ПРАЙСЕ. Не забываем про спец. цены для операторов.
  22. Всвязи с тем, что акционный товар Asotel 1816 Lite закончился, а акция "15 дней" продолжается, было принято решение заменить позицию Asotel 1816 Lite на Planet FSD-803. Напоминаем, что акция ТОЛЬКО для операторов. Цену Вы можете узнать у нашего менеджера. Либо на сайте, после регистрации и получения спец. доступа к прайсу для операторов.
  23. Ignis-ua

    Wi-fi и Укрчастотнагляд

    to yri, пасиб.
  24. Ignis-ua

    Wi-fi и Укрчастотнагляд

    Не уверен что регулярно и часто.. Эт небольшой не областной город, и если брать во внимание незаконное строительство (например гаражи прямо возле многоэтажек, чердаки отгороженные кирпичём - и сделаны ввиде второго этажа), розетки в квартирах, которые питаются от подъезда, то думаю контроль там не сильный..Хотя, сравнивать конечно глупо.. и УкрЧастотНадзор есть там.. За советы - спасибо.
  25. Ignis-ua

    Wi-fi и Укрчастотнагляд

    Похожая ситуация.. Сейчас делаем работу по подключению офиса к инету. Всвязи с обстоятельствами, ближайший инет в 3-4 км от них. Решили поставить Вай Фай, конечно же без лицензии разрешения и т.д... На сколько это опасно для клиентов? Как часто УкрЧастотНадзор ловит таких? Что бывает после обнаружения сигнала, самих устройств и владельца этого чуда техники? Ответ просьба писать только на собственном опыте, ну или хотя бы на опыте знакомых)
×
×
  • Створити нове...