androis
СitizensТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано androis
-
это я в качестве пристыдить, а то не хорошо так, предлагать и пропадать на месяц
-
а в Алчевск? пообещали и пропали...........
-
ищу 100 м ХОРОШЕГО интернета Луганская обл.
тема ответил в androis пользователя androis в Пошук провайдера
в ЕТТ нет мощьностей -
ищу 100 м ХОРОШЕГО интернета Луганская обл.
тема ответил в androis пользователя androis в Пошук провайдера
похоже нет хорошего интернета в Луганской области -
г Алчевск З.Ы.плохой интернет не предлагать!!!
-
Отдавайте и забирайте вещи бесплатно!
тема ответил в sevstudium пользователя androis в Наш флейм про мережі
отдам тещу в хорошие руки, ящик водки впридачу. возврвту и обмену не подлежит. -
на ночнике произошло следующее: заказал кабель, должен приехать в пятницу вечером, декларацию отправитель забыл сообщить, поэтому я решил подождать до субботы. в субботу ночник на телефон тупо не отвечал, ехать проверять мне не захотелось т.к. до ихней конторы мне ехать 20 км. сегодня (понедельник) приезжаю, а мне говорят, кабель приехал еще в пятницу, поэтому с вас за хранение, оплачиваю, жду квитанцию подписать, не дают, говорят проходите забирайте доставку, пошел забрал, прошу квитанцию снова не дают, среди набора непонятных слов промелькнуло - уже все документы отправлены, короче суть вот в чем: ребята подписали мою квитанцию, отчитались, мол клиент груз получил вовремя, а деньги которые я заплатил за то что кабель лежал на складе, положили себе в карман. обидно, ведь работаю с ними уже год, у меня даже документы не спрашивают когда доставки забираю, и номер телефона моего они знают, получается в субботу специально не отвечали на телефон, чтобы свое грязное дельце провернуть.
-
а шо? нужно еще и в пенсионный фонд платить?
-
sfpшки на какое расстояние?
-
куплю по выгодной цене 100 украины 20-30 мира Луганская обл. Алчевск
-
Оформление документов на запитку ящика со столба Р
тема ответил в serega-cool пользователя androis в Для людей
научите? ну по свободным парам.... -
Оформление документов на запитку ящика со столба Р
тема ответил в serega-cool пользователя androis в Для людей
весь город на оптике, свичи запитаны у абонентов, заземление, оптика к абоненту , тарифы самые низкие, скорости самые большие, паритет с соседними городами (12 городов, ресурсов просто завались), с клиентами общаемся стоя на коленях, на вызов приезжаем в течении 10 минут, даже в 3 часа ночи, даже 1 мая, 1 января и даже когда жена рожает, короче все как положено. год работы. итог - 50 абонентов, гора долгов и навязчивое желание повеситься. у конкурентов колбаса, сопли по всему городу, причем для внутренней прокладки, свичи на чердаках насыпом, даже без намека на ящики, на 2х абонентов один кабель, 220 по свободным волокнам, тарифы дороже на 20% в час пик сеть тормозит по страшному - за полтора года работы 300 абонентов и ехидные улыбки на лицах. короче к чему это я - Г.ВНО, помоему, та сеть, которая не приносит дохода, а в пакетиках она или в ящиках на замках с доступом по отпечатку сетчатки глаза это вопрос второй -
район тоже Петровский
-
сержант Керимов Сервер Деляверович
тема ответил в Flash82 пользователя androis в Наш флейм про мережі
Действительно смешно, либо врёшь либо не ездишь, как так ни разу не остановили, задаёшь вопрос: "что случилось?" ответ: "проверка документов" получается не просто так ведь причина есть))), а потом их внимательно читает, что он там хочет найти, отдаёт документы ты идешь. Но более всего, когда за день попадаешь на такую проверку более двух раз начинает раздражать (особенно в выходной, пьяных или с бодуна людей ищут. останавливают, документы проверят, понюхают, извинятся и пожелают счастливого пути, и правильно делают, нехрен с бодуна за руль садиться, а тем более, не приведи господь, выпимши. все это смешно тем у кого детей нет, или сам еще ребенок, а вот когда дети есть, и когда срань всякая пьяная ездит, да и умники, которым наплевать на всех, для которых свои интересы превыше всего, начинаешь труд гаишников уважать. раз на бабки влетел, два влетел, третий раз уже подумает... -
сержант Керимов Сервер Деляверович
тема ответил в Flash82 пользователя androis в Наш флейм про мережі
а мне не смешно 12 лет за рулем, останавливали, но не помню что бы хоть раз остановили просто так чтоб выманить взятку, всегда за нарушение, и по этому терпеть не могу когда такие вот "умники" нарушат и из кожи вон лезут чтобы доказать свою "невиноватость", а потом еще и перед другими хвастаются, выкладывая ролики в интенете. есть правила, нужно соблюдать, и нести ответственность за их несоблюдение. а взятки у нас никто не вымогает, мы их сами предлогаем и в гаи не академики юр.наук работают, чтобы помнить номер статьи в конституции по которой водитель имеет право снимать сотрудника автоинспекции -
автолюкс аккуратно, но дорого ночник дешевле, но не аккуратно, коробки постоянно помяты, да еще и со следами от обуви, антивандальные ящики приходят с ободранными до металла углами, еще был случай: заказал два одинаковых ящика в одной конторе, в один день, один приехал вовремя, а второй через две недели, наклейки (на которых штрих-код и пункт назначения) в 6 слоев наклеены, короче по колесил изрядно... деливери дешево, пока боков не наблюдалось, хотя видел как разгружают- не понравилось еще у нас появился евроэкспресс, дешево, но как-то не организованно (может от того что у них еще все в стадии ремонта)
-
Что ж ты братец в землю кабель не ложил прости, брат, ниасилил а кабель у меня финмарк на проволоке и тянет его капитально.. а как ты его на опоры вешал? мы финмарком на стальке работаем... никогда ничего не утягивало, пока вешаем, вылазят волокна, повисит пару дней и варить можно... какой именно финмарк, какая сталька? sm 18 4 волокна
-
Что ж ты братец в землю кабель не ложил прости, брат, ниасилил а кабель у меня финмарк на проволоке и тянет его капитально..
-
братцы, не знаете вы что такое проблемы с оптикой, когда в месяц стабильно 3-5 обрывов, когда магистраль 20 км по опорам в труднодоступных местах (поля, леса) куда зимой или в слякоть не то чтобы подъехать, пешком не доберешься, и плюс ко всему сварочника и рефлектометра собственного не имеется, когда на коленях сварщика уговариваешь и готов его на руках по пояс в снегу нести пару км до обрыва, а летом вся эта хрень втягивается, каждый день, и чем жарче тем сильнее втягивается, а когда холодает, она падля назад вылазит и ломается... когда еще не расплатился за всю эту магистраль, и приходится занимать денег на её восстановление и это уже в течении года ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМЫ С ОПТИКОЙ................ а у вас ... орех упал, подумаешь проблема.............. а еще, только сделаешь, а тебе тварь какаято по твоим следам пойдет и муфту вырежет и начинай все сначала....
-
как это делается? имеется кабель 8-образный, анкерный зажим ASP-6, зажим поддерживающий П2. планируется такое чередование: анкерный - три поддерживающих - анкерный. собственно вопрос: вешать сначала на анкерные, а потом поддерживающие? но тогда, как мне кажется, будут сильные провисы. а если вешать по порядку тогда не получится равномерно распредилить кабель, будет тянуть в сторону предыдущего анкерного зажима....???
-
Братцы, давайте по сути вопроса.... меня не сильно интересует пинг на Жытомер, меня интересует транзит через ЕТТ.
-
попробую еще раз: кто может договориться с ЕТТ о транзите и продать мне 100 М украины и 30 М мира, по выгодной цене, прошу отзовитесь..... в личку то adeep: так содержательнее?
-
вот признайтесь, ведь нет ничего приятнее, когда после грозы меняешь сгоревший свич, и видишь как на соседнем доме конкуренты с пакетом выгоревших свичей плюются и матеряться: еше один мертвый.... и как горько и обидно когда у меня сгорела почти половина , а у них пара свичей и они смотрят как ты мотаешься по кварталу с охапкой железа и ехидно улыбаются....... какие же мы после этого друзья...........
-
как же можно объединиться, мы можем дружить до тех пор пока находимся далеко друг от друга, поскольку коллега, а по сути конкурент, находящийся в городе или регионе каждого из высказавшегося в этой теме, только порадовался над нашими неудачами, хотя у самого такие же проблемы...... и мы этому безумно рады....
-
кстати, как бывший шахтер, могу компетентно заявить: уголь грузить было не так геморно, да и выгоднее при зарплате в 6 000 грн, 3 дня работы по 6 часов (пока до участка дойдешь и обратно на работу 4 часа остается), четвертый день выходной, два отпуска в год по 33 дня, больничный оплачивается 120%, путевка от профсоюза за 10% стоимости.... Работа мужская -руки накачаны мышцы всегда в тонусе, за что бабы штабелями ложатся. Домой приходишь, семья на цыпочках ходит, уважает, теща любит: кормилец с работы пришел, не шуметь, на стол накрыть, сто грамм с устатку.... А сейчас, да нахрен ты нам такой нужен, постоянно с кабелями, а если не с кабелями так за клавой упершись мордой в монитор, семья впроголодь (все деньги на медиаконвертеры), с ребенком некогда, с женой некогда. Теща тайно ненавидит.....
